Обзор патча 1.7.0 Пиратские хроники

Стормозил и забыл сюда запостить заранее, поэтому это уже запись стрима-обзора обновления Star Conflict 1.7.0 - Пиратские хроники.

Рассмотрели общие и неявные изменения в игре с этим патчем, обсудили награды, доступные по пропуску “Пиратские хроники”, часть из них показал, и поразмышлял, что может быть дальше.

 

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

Ты наверно единственный кто стримы по SC делает! Спасибо!

а ты чего тут делаешь, ты же удалил ск на стриме

18 минут назад, Banshi987 сказал:

а ты чего тут делаешь, ты же удалил ск на стриме

в ск можно долго находиться только если стать философом,иначе никак…)

19 часов назад, PREY72 сказал:

Ты наверно единственный кто стримы по SC делает! Спасибо!

Так то ещё Sly и Lumiere стримят иногда, так что не один)

 

8 часов назад, Banshi987 сказал:

а ты чего тут делаешь, ты же удалил ск на стриме

Да уже почти год назад как обратно установил. И уже заколебался повторять: я на том стриме и не говорил, что не установлю обратно, наоборот сказал, что есть два условия: возвращение соревновательности в захвате маяков или развитие открытого мира. Разработчики и то и другое как-то сделали, поэтому и вернулся, хотя на самом деле не очень то хорошо в обоих моментах у них вышло, но пока и нет аналогов лучше.

3 минуты назад, SeraX сказал:

Так то ещё Sly и Lumiere стримят иногда, так что не один)

 

Да уже почти год назад как обратно установил. И уже заколебался повторять: я на том стриме и не говорил, что не установлю обратно, наоборот сказал, что есть два условия: возвращение соревновательности в захвате маяков или развитие открытого мира. Разработчики и то и другое как-то сделали, поэтому и вернулся, хотя на самом деле не очень то хорошо в обоих моментах у них вышло, но пока и нет аналогов лучше.

мы следим за тобой…)

1 час назад, SeraX сказал:

есть два условия: возвращение соревновательности в захвате маяков или развитие открытого мира. Разработчики и то и другое как-то сделали, поэтому и вернулся, хотя на самом деле не очень то хорошо в обоих моментах у них вышло, но пока и нет аналогов лучше.

соревновательный спидран маяков в захвате, прям ухх…спектрфальконы 750 м/с, у тебя как бы мейн кор с 2012 развед - так и остался) ничо не изменилось
а опен спайс прям ваще со спидами еще, прям там играет миллион и не одного человека, действительно “развитие”

хмм, чот мне подсказывает, что есть аналоги получше - тот же св2 со сквадроном и илитка, а ну да, там жи нет сток аима.

плюс ко всему вырезали ком.бой турниры(
возможно стоило бы даже взять и поставить в субботнюю сетку 
турнир 9-17 ранга вместо 7-9 турниров (пусть новички проходят путь к турнирам как то иначе))
хз, ибо я все понимаю по поводу оказуаливания, но пусть все равно пройдут какой-то путь и на турнир уже будет приходить готовыми
сейчас там до 4-6 тим потолок( хотя в воскресенье все обстоит гораздо иначе

не говорю что это основоположный фактор, но как плюс к СК миру неплохой думаю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)