Поднять Тарге максимальное кол-во очков эволюции до 1150 (на 25 очков).

Всем доброго времени суток. Решился написать такое предложение.
 Всем кто крафтил Таргу и пытался её поднять на Т5 в какую нить удобную форму (хотя бы не умирать от космической пыли, которой в последнее время очень много), сталкивался с тем, что в попытках перехода при сборке с Т3 на Т4 тратил большинство очков (даже убирая нужные бонусы - 10% дамага и перезарядка ракет, или меняя их на расширения корпуса/щита) и в конце всегда оставался какой то обрубок (ни рыба ни мясо). Который и на Т3 неиграбелен из-за больших ограничений и на Т5 не особо конкурирует с простым серебром, про крутилки с Вульфхаундами или Стингреями можно просто забыть.
 

Скрытый текст

И вот тут нам помогут 25 очков, позволяющие активировать ноды, которые редко используются или  не используются вовсе, в связи с невозможностью конкурировать потом в боях хоть с кем то.

Конечно, я понимаю что предложение вызовет бурю негодований типа: " автор жаждет нагибать", “на тарге скилл не нужен” и т.д. Но на дворе 2020 год, все кто мог уже скатались на Тарге как могли и поняли что она из себя представляет и как приходится фитить её, чтоб быть в скоростной/поворотной/стрейфовой мете игры.

  • нужно правильно фитить.  И этого пока вроде как достаточно. Таргой ставили рекорды на СО и сейчас тоже.

После открытия какого из спецмодулей должна по-вашему, ТС, мнению, проявиться добавка в 25 очков мутации? Кол-во очков ранжируется по уровням, что для их достижения, что в виде прибавки за открытие узлов-спецмодулей.

18 часов назад, makszaytsev сказал:

И вот тут нам помогут 25 очков, позволяющие активировать ноды, которые редко используются или  не используются вовсе, в связи с невозможностью конкурировать потом в боях хоть с кем то.

И вообще, как показали бои с п2в - тарга это корабль для игры в команде, она или маневрирует или даёт бурст урон и отходит.

Проблеме сто лет в обед, но т.к. помимо нубов и средних игроков есть ещё и прослойка весьма умелых, вновь начнутся жалобы “Тарга имба”. А так, я за. В своё время обплевался, когда собрал и увидел, что с прокачкой новых узлов режутся общие характеристики корабля, а очки порезали. 

52 минуты назад, Vladblodemag сказал:

  • нужно правильно фитить.  И этого пока вроде как достаточно. Таргой ставили рекорды на СО и сейчас тоже.

Давайте, уважаемый. Тарга есть у всех, попробуйте её зафитить так, чтоб она смогла играть.

Проблеме сто лет в обед, но т.к. помимо нубов и средних игроков есть ещё и прослойка весьма умелых, вновь начнутся жалобы “Тарга имба”. А так, я за. В своё время обплевался, когда собрал и увидел, что с прокачкой новых узлов режутся общие характеристики корабля, а очки порезали. 

10 минут назад, Balalayka133 сказал:

После открытия какого из спецмодулей должна по-вашему, ТС, мнению, проявиться добавка в 25 очков мутации?

Лучше после 4-го или 5-го спец. модуля, лично мне очков не хватало под конец.

 

Сори, что-то задублировалось.

Очков не хватало, значит нерациональное распределение ресурса, надо видеть, что действительно хорошо, а что meh и потребует особого внимания позже при другом фите

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Давайте, уважаемый. Тарга есть у всех, попробуйте её зафитить так, чтоб она смогла играть.

рекорды ставили на этой тарге, чипы только усилили ситуацию, раскрывать ноды  свои нет ни малейшего желания- а если вы не можете играть на тарге- значит её фитить не умеете- гравитон на своей тарге на БЗС нарезает и сингуляркой по 124 резистам наносит по 5000 за выстрел.

9 минут назад, Balalayka133 сказал:

И вообще, как показали бои с п2в - тарга это корабль для игры в команде, она или маневрирует или даёт бурст урон и отходит.

Как показали бои с п2в - Стингрей и ВХ лучше однобокой Тарги. 

 

13 минуты назад, Balalayka133 сказал:

После открытия какого из спецмодулей должна по-вашему, ТС, мнению, проявиться добавка в 25 очков мутации? Кол-во очков ранжируется по уровням, что для их достижения, что в виде прибавки за открытие узлов-спецмодулей.

Нет, я очень мутно выразился. Писал в час ночи, очень хотелось спать. Когда мы собираем Таргу на Т5 то основные проблемы возникают при пересечении красной линии (специально выделил), там не очень сильно разгуляешься по очкам. И чтоб не зацикливаться каждый раз в этом месте, предлагают накинуть сверху 25 очков, а не изменить границы рангов или же еще какое то другое действо.
 

Скрытый текст

 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Как показали бои с п2в - Стингрей и ВХ лучше однобокой Тарги. 

 

Нет, я очень мутно выразился. Писал в час ночи, очень хотелось спать. Когда мы собираем Таргу на Т5 то основные проблемы возникают при пересечении красной линии (специально выделил), там не очень сильно разгуляешься по очкам. И чтоб не зацикливаться каждый раз в этом месте, предлагают накинуть сверху 25 очков, а не изменить границы рангов или же еще какое то другое действо.
 

  Скрыть содержимое

 

Просто изначально на этапе первого СМ накинуть 25 очков?

Рановато Таргу апать, РАНОВАТО!!!

1 час назад, Balalayka133 сказал:

Просто изначально на этапе первого СМ накинуть 25 очков?

Мб и пойдет, я лишь предложил. 

а я бы добавил всем)

2 часа назад, Glavnook сказал:

Рановато Таргу апать, РАНОВАТО!!!

а рана ещё свежа)

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

 

Лучше бы просто подняли зелени максимальный ранг с 15 до 17 добавив соответственно очков (для начала Таргу, а после и Тайку с Вазиком. Зета лесом). Даже вводить никаких модулей и нодов не нужно (хотя и можно по мелочи добавить).

На т3-т4 ничего не поменяется, а вот на т5 можно будет слегка усилить позиции зелёных. 

12 часа назад, Vladblodemag сказал:

рекорды ставили на этой тарге, чипы только усилили ситуацию, раскрывать ноды  свои нет ни малейшего желания- а если вы не можете играть на тарге- значит её фитить не умеете- гравитон на своей тарге на БЗС нарезает и сингуляркой по 124 резистам наносит по 5000 за выстрел.

Как обычно на тарге (или любом другом корабле) можно нагибать но я не покажу как, типо секретность.

Может потому что у тебя самого не прокачана тарга и показывать нечего? У тебя всего 36 узлов изучено (у меня 32 и тарга 9 ранга). 

1 час назад, lotlondir сказал:

Как обычно на тарге (или любом другом корабле) можно нагибать но я не покажу как, типо секретность.

Может потому что у тебя самого не прокачана тарга и показывать нечего? У тебя всего 36 узлов изучено (у меня 32 и тарга 9 ранга). 

я конечно всё понимаю, но это личное оскорбление. Ты какого фига врёшь-то? Или я уже не могу различить цифры. у меня тарга 15 уровня и чтобы все мои узлы включить в теории нужно апнуть тарге 320 очков. Лотлондир- если считать не умеешь- не смотри статистику людей. 

 Моя тарга уже использует половину тех самых узлов, которые ты назвал непоппулярными. И мне очков хватает на взятие в лок. Просто

11 час назад, makszaytsev сказал:

Мб и пойдет, я лишь предложил. 

разрабы просто могут как порезали когда-то, так и вернуть, но этот ап апнет моей тарге скорость и поворотики на 5%. Либо придётся качать движки…

19 минут назад, Vladblodemag сказал:

 Моя тарга уже использует половину тех самых узлов, которые ты назвал непоппулярными. И мне очков хватает на взятие в лок. Просто

разрабы просто могут как порезали когда-то, так и вернуть, но этот ап апнет моей тарге скорость и поворотики на 5%. Либо придётся качать движки…

Перестань пожалуйста мешать тёплое с мягким.

То что тебе их хватает, говорит лишь о том что у тебя нет чего то другого. 

Вот трагедия то… Апнет скорость и повороты… На целых 5%, точно будешь маньяка делать в любом бою.

Можешь закинуть свою Таргу сюда? Если не секрет конечно, саму ветку и характеристики? 

Проблема тарги только в том, что при повышении уровня корабля у него дико режутся повороты, прям настолько дико, что без модулей и нод на эти самые повороты она превращается в маленький эсминец. Так что имхо, лучше сделать так, что бы у нее не резались так сильно повороты.