Голосование от 24 июня 2013

Голосование на тему использования оружия в игре. 

Немного не верный опрос. А если у меня на каждом корабле свое оружие, но я, бывает, меняю его, пробую новые варианты?

У меня к оружию более философский подход - апнут рельсу - ставлю рельсу, апнут плазму - ставлю плазму…

Правда все равно на всех кораблях чтото свое - что идеально для диверсанта совсем не подходит фрегатам.

Да, и добавьте ище один опрос - какой тип оружия используете чяще всего (рельса, плазма, лазер) с возможностю выбора нескольких вариантов. (С лазерами не летаю совсем - или я криворукий или лазеры не играбельны)

меняю тогда, когда это нужно для выполнения контракта

На выбор оружия также влияют и другие факторы, раньше для меня на перехватах и штурмах в  приоритете  была скорострельная плазма, но  сейчас из за камеры адски сложно маневрировать и попадать на короткой дистанции :emp(:  

На выбор оружия также влияют и другие факторы, раньше для меня на перехватах и штурмах в  приоритете  была скорострельная плазма, но  сейчас из за камеры адски сложно маневрировать и попадать на короткой дистанции :emp(:  

Можешь скинуть в личку, скрин из боя.

Да, камера раньше была другая. Потом ее сильно приблизили, и играть стало неудобно. Но потом откатили на 75% того как было раньше, и стало вполне себе сносно. Ты в каждой теме про камеру вспоминаешь, что мне аш интересно стало, мб у тебя монитор какой особенный ? 

 

Немного не верный опрос. А если у меня на каждом корабле свое оружие, но я, бывает, меняю его, пробую новые варианты?

вот это помоему про тебя кокраз, не ? 

 

Меняю редко - только если появилось что-то новое.

Диверсант - импульсный лазер

Инженер- скоростная плазма

Командный-залповые рельсы

На ударник сейчас поставил импульсы,тож не плохо.

У меня для каждого корабля свое оружие, но по сути это одна из 4 любимых

На выбор оружия также влияют и другие факторы, раньше для меня на перехватах и штурмах в  приоритете  была скорострельная плазма, но  сейчас из за камеры адски сложно маневрировать и попадать на короткой дистанции :emp(:  

Можешь скинуть в личку, скрин из боя.

Да, камера раньше была другая. Потом ее сильно приблизили, и играть стало неудобно. Но потом откатили на 75% того как было раньше, и стало вполне себе сносно. Ты в каждой теме про камеру вспоминаешь, что мне аш интересно стало, мб у тебя монитор какой особенный ? 

разрешение стандартное 1920х1080, о каких 75% ты говоришь, откат был только на фрегат, показать на скрине ничего не получится, для вас проблема с камерой не столь актуальна полеты на перехватах и бои на короткой дистанции члены вашей корпорации не уважают :empcrazy: , также  часто сталкиваюсь проблемой что меня ослепляют взрывы ракет.

перехват- залп рельса

заград - тяж рельса

ударник - стаб рельса

деза - штурм рельса

торпеда- стаб рельса

прикрытие- штурм плазма

инженер- горох или штурм плазма

это стандарт,а так меняю все время=))

Оружия приходится менять от патча к патчу, чтобы быть в тренде, я уже  накопил по 5-10 стволов МК3 каждого вида на Т4 :empmud:

практически не меняю, только если появилось новое (а точнее апнуто старое), но на каждом корабле разное оружие:

Инженер - тяж. лазер

Прикрытие - Град

Диверсант - тяж. плазма

РЭБ - залп. рейлганы.

лазеры и только)привык

Раньше использовал только лазеры, но сейчас опробовал плазму и реалганы радует гораздо больше. 

Реалганы (с)

Лол.

Думаю тема потеряла свою актуальность после небезизвестных изменений =)))

На штурмовиках в основном рейлганы, на перехватчиках - лазеры. В остальном смотрю по ситуации.

практически не меняю, только если появилось новое (а точнее апнуто старое), но на каждом корабле разное оружие:

Инженер - тяж. лазер

Прикрытие - Град

Диверсант - тяж. плазма

РЭБ - залп. рейлганы.

минометы тоже норм вещь !!!