Голосование от 8 июля 2013

Награды какого рода вам нравятся больше всего?

Как-то вопрос равнозначен с “чего вам больше всего не хватает”…

лояльность до достижения капа, а дальше естественно кредиты :fed015:

Вы бы еще “опыт” дописали, ей богу.

лояльность до достижения капа, а дальше естественно кредиты :fed015:

 

Какая награда вас радует больше всего?

голда меня больше всего радует  :empP:

 

лояльность до достижения капа, а дальше естественно кредиты :fed015:

Какая награда вас радует больше всего?

голда меня больше всего радует  :empP:

Однозначно) Голда больше всего доставлет, когда не за реал))

к чему такой вопрос?

лояльности очень не хватает - репутация может уже 9-го уровня , а лояльность только 8-мой перешла, как то не радует 

Синергия. Многие машины нада выкачать. Все остальное не нужно.

Синергию можно вкачать на верфи, кредиты в принципе там же, а вот лояльность уж слишком порезали, до 12 ранга тяжеловато докачать с этими контрактами

В игровом опросе лидируют кредиты… Видимо ребятам с Т2 оченно не хватает денег на новые корабли. Походу распрощаемся мы с лояльностью раз в неделю.

Странный вопрос, т.к. по бэку мы отыгрываем наемников, то конечно всех наемников интересует только карма и бесмертные маральные ценности мира.

( : Прошу добавить: Золотые стандарты

В игровом опросе лидируют кредиты… Видимо ребятам с Т2 оченно не хватает денег на новые корабли. Походу распрощаемся мы с лояльностью раз в неделю.

Игрокам с Т3 также не хватает кредитов, лояльности все вкачаны на 9-12 ранги, а вот кредитов на покупки новые ветви кораблей очень нехватает (учитывая, что для покупки одного Т3 корабля, их необходимо купить штук 6).

Очень не хватает кредитов. При заработке за бой около 100к на т3 минус ремонт и заправка, то остается около 20к-30. Стоимость обычного лута составляет в среднем 5к, что при 3х найденных вещах составит 15к. При этом корабли стоят МИЛЛИОНЫ! Посчитайте пожалуйста сколько нужно времени чтобы насобирать на один кораблик за 3,6кк!!!

Очень не хватает кредитов. При заработке за бой около 100к на т3 минус ремонт и заправка, то остается около 20к-30. Стоимость обычного лута составляет в среднем 5к, что при 3х найденных вещах составит 15к. При этом корабли стоят МИЛЛИОНЫ! Посчитайте пожалуйста сколько нужно времени чтобы насобирать на один кораблик за 3,6кк!!!

Ракеты полюбому мк3 стоят, у меня с мк2 на т3 полный боекомплект в 50к уходит, а разница то с мк1 не такая уж и большая

Когда денег куры не клюют, репутация во всех сторонах конфликта максимальна, а все любимые корабли синергованы - лояльность еще только выходит на финишные повороты.

Однозначно лояльность самая лучшая награда. Её вечно не хватает.

В опросе не хватает одного существенного пунктика ЗОЛОТЫЕ СТАНДАРТЫ.Гарантированно за этот пункт проголосовало бы 99% игроков. :emp):

Конечно лояльность. Все остальное, скажем так, качается само собой, а лояльность нет. Забыл контракт взять/не выполнил условие и нет награды.