Albireo. Как фитить? Почему на него нет гайдов?

Я бы собрал его через простую спецуху (+ скорость, +возможность дамага) 

2-1-1-2-3 
И гонялся бы за мелочью выжигая её критами (если это возможно)
Но я хз, не видел циферок, так что вилами по воде вожу.

58 минут назад, makszaytsev сказал:

Я бы собрал его через простую спецуху (+ скорость, +возможность дамага) 

2-1-1-2-3 
И гонялся бы за мелочью выжигая её критами (если это возможно)
Но я хз, не видел циферок, так что вилами по воде вожу.

До первой дуги от дивера)

54 минуты назад, Defffaer сказал:

До первой дуги от дивера)

пусть подходит, если скорости хватит.

2 часа назад, makszaytsev сказал:

пусть подходит, если скорости хватит.

Хорошего дивера ты не заметишь в камуфляже)

4 часа назад, Defffaer сказал:

Хорошего дивера ты не заметишь в камуфляже)

Знаете в чем ваша проблема? Вы такие же, как Архипупс. 

Считаете как и он, что все вокруг слабоумные, а вот вы - нет. И вот эти ваши примеры - хороший дивер, хороший ударник, хороший эсмовод, да бог с вами! Хороший развед, хил, команд - Все так могут!

 

Собрать феда в жир - 3 щита и 3 корпуса, и играть как имперец, ну это годно 15/10, такое дивер не берёт… 

Собрать феда федом - бан, нафиг, тебя все убюють! 

Ппц

Ну да федов в скорость убивают, это факт, но учитывая его спецмодуль, можно поставить 2 модификатора для перехватов и не терять эффективности пока на перехвате летаешь.

1 час назад, Argon_Praim сказал:

Ну да федов в скорость убивают, это факт, но учитывая его спецмодуль, можно поставить 2 модификатора для перехватов и не терять эффективности пока на перехвате летаешь.

Ну извини конечно за резкость прошлого моего сообщения.

Можно было написать критику по расстановке модификаторов и сказать, что де, я вот щас катаюсь на таком то и вот таком и у меня уже проблемы с энергий и твоя расстановка даёт ещё больше проблем.

Дальше можно было раскритиковать и тактику, но я вроде ясно дал понять для чего она и ясно что у меня проблемы в плане танкануть. 

 

Но парень просто, с места, даёт мне такие козыри в руки. И теперь на любой аргумент или фит, или ещё что можно смело писать его же слова.

“Хороший дивер делает бррр”

Всё, спор сведен до примитивизма и рассуждения у кого пипка больше.

7 часов назад, Defffaer сказал:

Хорошего дивера ты не заметишь в камуфляже)

Ты может и не заметишь, а турелька ой как заметит, а если еще стоять в облаке своих дронов (которые боевой модуль) то они его не только заметят но и сожрут)

59 минут назад, Mark_Batman сказал:

Ты может и не заметишь, а турелька ой как заметит, а если еще стоять в облаке своих дронов (которые боевой модуль) то они его не только заметят но и сожрут)

не все ставят турели, на маяках надо другое, да и дроны почти всегда в откате…

а ещё у диверов вроде есть мод, что можно приклеиваеся к цели…

5 часов назад, Mark_Batman сказал:

Ты может и не заметишь, а турелька ой как заметит, а если еще стоять в облаке своих дронов (которые боевой модуль) то они его не только заметят но и сожрут)

Я как бы летаю с турелями-поэтому и написал хороший дивер,а не а бы какой.

  1. Он в рой дронов не полетит-не дурак.

  2. Он зайдет с мертвой стороны турелей чтоб как можно дольше не выдавать себя.

3.Он зайдет когда  ты ведешь активные боевые действия и отвлечен.

 

И писал я о том с чем встречался в игре сам.А никого не критикую.
Просто если бы у меня не было отстыковки-я каждый рас был трупом с большой верочтностью против этих диверов.