Cпецмодуль у Dart фронтальный щит

Я хочу чтоб спецмодуль фронтальный щит мог оталкивать противников если врезатся в него

Я беру с собой товарища на инже, он ставит врата и я на дарте с таким щитом ваншотчу всё во что попаду(а еще есть статичные врата на картах и если с таким щитом встать почти в конце пути, то будет весело).

1 час назад, DRONROBOT сказал:

Я хочу чтоб спецмодуль фронтальный щит мог оталкивать противников если врезатся в него

А я хочу тащить на перехватах, можно аимную пушку?

4 минуты назад, Ronery сказал:

А я хочу тащить на перехватах, можно аимную пушку?

Она уже есть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).

18 минут назад, devil7771 сказал:

Она уже есть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).

А я хочу более аимную, я нипопадаю  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

А еще  хочу, что бы меня на эсме не могли так убивать диверы, можно какой-то модуль, что-бы одной кнопкой их убивал?

Лучше бы фронталке индикатор баффа приделали, а то вручную приходится считать время работы. [@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/)

А я хочу чтоб ауры инжей в пассивном режиме дамажили врагов. Ну прям очень хочу.

3 часа назад, CerberusS сказал:

Лучше бы фронталке индикатор баффа приделали, а то вручную приходится считать время работы. [@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/)

Ну тогда еще попрошу в ангаре к/д ракетного отсека эсмов (Ибо там нету ничего) ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

9 часов назад, Ronery сказал:

10 часов назад, DRONROBOT сказал:

Я хочу чтоб спецмодуль фронтальный щит мог оталкивать противников если врезатся в него

А я хочу тащить на перехватах, можно аимную пушку?

Дисперсия в помощь, вот Церберус хвастается своим скилом с ней) Аим закачаешься или закачаешь, хз)

2 часа назад, TenG сказал:

Дисперсия в помощь, вот Церберус хвастается своим скилом с ней) Аим закачаешься или закачаешь, хз)

 

По крайней мере, есть чем хвастаться!  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

31 минуту назад, CerberusS сказал:

2 часа назад, TenG сказал:

Дисперсия в помощь, вот Церберус хвастается своим скилом с ней) Аим закачаешься или закачаешь, хз)

 

По крайней мере, есть чем хвастаться!  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

аххахахахх … Было бы Чем Хвастаться, Аимом… ППц Дожились в мире СК до того что уже хвастаются АИМом это уже даже не плинтус…( Не позорился бы уже говоря про хвастовство, жесть… Гордись дальше, если больше нечем(

11 час назад, CerberusS сказал:

 

По крайней мере, есть чем хвастаться!  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

не в обиду, но ты же на той дисперсии больше стилишь фраги, добивая пилотов после схватки…меня тоже не один раз уже сбивал так…другое дело, когда тебя встречаешь на фуловом кораблике…тут увы и аима не помогает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

не в обиду, но ты же на той дисперсии больше стилишь фраги, добивая пилотов после схватки…меня тоже не один раз уже сбивал так…другое дело, когда тебя встречаешь на фуловом кораблике…тут увы и аима не помогает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

 

Да ладно! Проверим?)

24 минуты назад, CerberusS сказал:

3 часа назад, Vector_Armado сказал:

не в обиду, но ты же на той дисперсии больше стилишь фраги, добивая пилотов после схватки…меня тоже не один раз уже сбивал так…другое дело, когда тебя встречаешь на фуловом кораблике…тут увы и аима не помогает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

 

Да ладно! Проверим?)

ты же понимаешь 

что если ты выиграешь у Вектора с дисперсией 

тебе придется ее нерфить

так как аимное орудие не должно быть эффективней не аимного

Такс так такс, вот тут уже интересненько . Осталось только слиться церберусу в своём бою стингрей vs кредитная ударка и вуаля, апаем стингрея ?

Стингрей проиграет 

Если не выйдет из боя

49 минут назад, STIL93 сказал:

что если ты выиграешь у Вектора с дисперсией 

тебе придется ее нерфить

не-а, эт не так работает

3 часа назад, CerberusS сказал:

 

Да ладно! Проверим?)

по вечерам пвпшу в рандоме, чаще без звена…увидишь в бою - лети убивать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

А я хочу в ПВП на дредноуте   ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

12 часа назад, STIL93 сказал:

ты же понимаешь 

что если ты выиграешь у Вектора с дисперсией 

тебе придется ее нерфить

так как аимное орудие не должно быть эффективней не аимного

вот честно, не смотря на наш, я так понимаю уже предстоящий бой, на кого ты бы поставил…на Церберуса с дисперсией, либо на меня, этак на Ваки или Крис АЕ…ну рили, мне кажется даже наши инжинеры из P2W смогут убить Серберуса с дисперсией

тут даже к гадалке не ходи, в СК все зависим от ТТХ поворотов, есть 170, их контролит одно, есть 170+, их контролит другое)
то есть берешь любой 200+ ТТХ перехват и тупо в клоузе убиваешь противника, дисперсия же, это пуха, аля Архангел, но только в другой жизни…тебе нужна дистанция, чтобы стрелять…летая на вульфе могу точно сказать, Архангел редко убивает, он убивает, но это не то…когда попадается годный противник, там решают маневры и скил клоуза имхо

так что дисперсия и любое другое клоузовое оружие - это несправедливый бой…мы можем проверить, но я могу с уверенностью сказать, что Дисперсия, против любого вменяемого пилота будет кормом…мы можем спорить, но если даже у меня это не получится, то думаю у меня найдется с десяток пилотов в друзяках, которые это смогут

п.с. дуэльку если чу принимаю ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Церберус)