Ап плазматрона и emr-3

Предлагаю апнуть начальную скорость снаряда плазматрона без зарядки до 1500-1600 м/с примерно как у генератора сингулярности учитывая что это терма и кроме как разгонной катушкой ее дальше выше не разогнать и снизить урон на 10 проц.

Второй вариант апнуть до 1800 м/с и снизить урон на 20 проц.

Предлагаю поднять урон снаряда без зарядки emr-3 на 10 проц так как в данный момент он довольно низкий.

 

плазматрон - мухобойка, бессмысленно ему поднимать скорость снаряда

ЕМР даже не знаю, почитай темку про раввина, думаю не в орудии его проблема

а смысл вообще сюда писать, иди в баланс конфу, там рассмотрят, оценят пригодность и передадут выше на рассмотрение

Только что, EtherWolf72790 сказал:

плазматрон - мухобойка, бессмысленно ему поднимать скорость снаряда

ЕМР даже не знаю, почитай темку про раввина, думаю не в орудии его проблема

Попробуй попасть из плазматрона,от него даже фригаты уворачиваются часто.Слишком много промахов хоть и урон большой ток не реализуешь его,а в перехваты и ударки на маневрах шанс попасть стремится к нулю.-В итоге контактный миномет лучше выходит против всех целей.(И да я знаю гемплей от подрыва плазматрона и играл в этом стиле успешно,но за бой в целом контактник превосходит такой гемплей в разы)

Emp тоже сильно уступает контактному.

Эти обе пушки уники кораблей и и нужно менять чтоб они были альтернативой контактному миномету-спец уник оружию всех прикрых и не уступали сильно ему в гемплею)

вот бяда то какая, в игре сотни пушек, выбирай любую)

15 минут назад, Defffaer сказал:

Попробуй попасть из плазматрона,от него даже фригаты уворачиваются часто.Слишком много промахов хоть и урон большой ток не реализуешь его,а в перехваты и ударки на маневрах шанс попасть стремится к нулю.-В итоге контактный миномет лучше выходит против всех целей.(И да я знаю гемплей от подрыва плазматрона и играл в этом стиле успешно,но за бой в целом контактник превосходит такой гемплей в разы)

Emp тоже сильно уступает контактному.

Эти обе пушки уники кораблей и и нужно менять чтоб они были альтернативой контактному миномету-спец уник оружию всех прикрых и не уступали сильно ему в гемплею)

контактник - это послевкусия от переапаной рельсы фрегатов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
был бы он сейчас, все эсминцы взвыли бы как .учки)

  • из контактника по сути и целиться не нужно, зажал и поехал

23 минуты назад, Defffaer сказал:

Эти обе пушки уники кораблей и и нужно менять чтоб они были альтернативой контактному миномету

контактный миномёт пора выводить к черту, ибо у нас и так был рельсовый

назачем прикрытию ещё одно профильное орудие?

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

контактник - это послевкусия от переапаной рельсы фрегатов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
был бы он сейчас, все эсминцы взвыли бы как .учки)

  • из контактника по сути и целиться не нужно, зажал и поехал

зато абортажный миномёт есть, от него эсмы стонут без щитов

Рельсовый миномет пушка бесполезная и дело не в уроне а шансе попасть.

Учитывая маневренность в игре-давайте вырежем все оружие которое может в маневровые сборки попадать и пусть ударки резвятся безнаказанно на картах.Типо всяких люксов вырезая все за счет уязвимости движка при разгонах скоростей и маневров.

а то не понятно, что многое вводится от балды, абы було, вот какие мы креативные…)

4 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

зато абортажный миномёт есть, от него эсмы стонут без щитов

Он как обычный ток притягивает,чешет затылок в чем разница для эсмов)

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Он как обычный ток притягивает,чешет затылок в чем разница для эсмов)

вот есть такая книпка на станках ОСТАНОВ называется, в нашем случае получается не полный и не аварийный

эсминец вообще никуда не может маневрировать, а это - смэрть

Сейчас я могу сбить ударку на шарах на контактнике и возможно тб при игре на прикрытиеи она меня может разобрать не сложнее на шарах в своей сборке,что я считаю как рас балансной ситуацией.

7 минут назад, Defffaer сказал:

Рельсовый миномет пушка бесполезная и дело не в уроне а шансе попасть.

Учитывая маневренность в игре-давайте вырежем все оружие которое может в маневровые сборки попадать и пусть ударки резвятся безнаказанно на картах.Типо всяких люксов вырезая все за счет уязвимости движка при разгонах скоростей и маневров.

что раньше появилось? миномёт

смысл вообще делать его ТОЧЕЧНЫМ, если орудие эффективно только против крупных целей (да здравствует коэффициент взрывного урода)

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

вот есть такая книпка на станках ОСТАНОВ называется, в нашем случае получается не полный и не аварийный

эсминец вообще никуда не может маневрировать, а это - смэрть

Согласен тут даже фригату также неприятно.

1 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

что раньше появилось? миномёт

смысл вообще делать его ТОЧЕЧНЫМ, если орудие эффективно только против крупных целей (да здравствует коэффициент взрывного урода)

Так в крупную цель можно и без миномета попасть,сплешовое орудие создано для борьбы против маневровых целей больше.

2 минуты назад, Defffaer сказал:

Сейчас я могу сбить ударку на шарах на контактнике и возможно тб при игре на прикрытиеи она меня может разобрать не сложнее на шарах в своей сборке,что я считаю как рас балансной ситуацией.

у прикрытия тонна орудий доступна: индуктивник, сжигайка, ускоритель, миномёт, пазик, дагтнит, да тот же самый ванильный лазер

а что мы сейчас имеем? контактник топ пуха бщ бщ

разнообразие где?

12 минуты назад, Defffaer сказал:

Рельсовый миномет пушка бесполезная и дело не в уроне а шансе попасть.

Учитывая маневренность в игре-давайте вырежем все оружие которое может в маневровые сборки попадать и пусть ударки резвятся безнаказанно на картах.Типо всяких люксов вырезая все за счет уязвимости движка при разгонах скоростей и маневров.

Сейчас пушка бесполезная, но имбовала жесче Контактника…просто представь контактник с дальностью на 4+ км и скоростью снаряда, если не ошибаюсь можно было разгонять до 6-9к о_О и разброс можно было уменьшать чуть ли не до значения 1-2
Его боль по факту именно от взрывного урона, на дезах он выглядел вообще оч угнетающе)

Плюс нужно не забывать, что у нас все таки командная игра и многие игроки играют под заградом…вот тебе и компенсация скорости полета снарядов
Второй вариант - брать тимейту не заграда, а допустим Фламберга с ускорением снарядов

Имхо, решений в СК предостаточно, более чем уверен, что есть еще оч много имбовых связок, до которых мы просто напросто не добрались, т.к. вечно летаем на метовых соло-нагибалках

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

вечно летаем на метовых соло-нагибалках

ага, собрал скимитара в таран+лассо

конечно пару хромосом не прибавил, но айку чувствую упало (рофельно, кстати, шотать фрегаты, пока люди не начали ставить компенсаторы)

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

у прикрытия тонна орудий доступна: индуктивник, сжигайка, ускоритель, миномёт, пазик, дагтнит, да тот же самый ванильный лазер

а что мы сейчас имеем? контактник топ пуха бщ бщ

разнообразие где?

ну тут все предельно просто…пока рандом забит эсмами, играть чем-то без взрывного урона против них равносильно самоубийству((

просто взять и сравнить, сколько лазер с большей альфой и критами будет резать эсминец по сравнению с любой взрывной пушкой, даже с меньшей альфой(