Где взять детали "Executor"

Помню давно были ежедневки на его детали, а сейчас где их взять? (кроме купить)

9 часов назад, Renamed41479 сказал:

Помню давно были ежедневки на его детали, а сейчас где их взять? (кроме купить)

Нигде уже, ежедневки ж не вечные. А чё за аллергия к слову “купить”? ГС в игре добываются относительно легко, если ты не лентяй конечно. Всё прекрасно крабится, фармится, добывается, выбивается и т. д. На мониках можно ГС делать, сотню добыл - на рынок, сотню добыл - на рынок и тому подобное. Или на ксениках, но на них не так выгодно, добываются ещё медленее чем моники, а стоят копейки. Ходи на СО, из коробочек моники добывать, на чипы фармить в ОМ, там они тоже хорошо падают, заодно и чипов набьёшь на будущую машинку, или астероиды мыть, та ещё скукота, но за-то моники там добываются ещё быстрее + ресурсы на продажу опять же. Локаций удобных море, я как минимум с десяток знаю.

а можно подождать “скидку на детали к кораблю” executor или не стоит? на него вообще када нить скидка была?

Жди, жди, и на борем есть скидка

14 часа назад, Renamed41479 сказал:

а можно подождать “скидку на детали к кораблю” executor или не стоит? на него вообще када нить скидка была?

Ну можно и подождать, разрабы иногда выкатывают в игровой магазин (это который в игре, за ГС) коробочки с частями, со скидкой, я так многие корабли себе собрал. Береги денюжку просто, имей запас ~18.000 ГС и не трать его, будет некий резерв, мало ли что путного выкатят, а у тебя уже и денюжка имеется  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). 18.000 на самом деле накопить не долго, пусть тебя не пугает сумма, я иногда в день по 2к делаю (правда я тот ещё сатрот)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Инспектируй трейд, смотри что в цене (модули многие к примеру), фарми их, бегай на СО за коробочками с мониками (частенько десяток с коробочки ты получишь, а иногда и больше), ну в общем махай крылышками, в этой игре без труда ничего не бывает. А то я встречал уже горе фармеров, фармлю к примеру игнис (он в цене, за 500 легко улетает), прилетает какой нибудь “фармер” и через пол часа его уже и след простыл  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Извините, но так не фармят, за пол часа можно выбить разве что по везению. Понимаю, скучно, ну музычку какую нибудь себе ставишь и вперёд, рыть пятачком землю.