Стоитли крафтить Granite?

Ну собственно вопрос в названии

Можете подсказать стоили крафтить этого команда, а то выбил кабину и надумываю скрафтить свой первый Т6. Какие плюсы-минусы хороший он или фуфло, уникалки и его особенности,  а также дайте советы для него и возможно сылочку на гайд и фиты на него

image.png.a6059fe591fd18dc2cd818321296b5b3.png

Нереально имбовый команд. 1. Мегаживучесть - я на нем могу крутится среди толпы врагов изредка презрительно ловя выстрелы. 2. Антиконтроль - единственный корабль в игре который дает целой команде возможность противостоять контролям (при этом еще и сопроты повысить может на короткое время). 3. Топовая пушка - он позиционный бог с такой мощной пушкой, да и в клозе от нее проблем не оберешься, а еще и длительность спецака продлевает (а спецак в свою очередь ей поднимает дальность на целых 30%). 4. Ну и отдельный вид имбы - сатисфакция, если хоть кто то умрет в радиусе 2500м, то ты баффаешь себе и команде скорострельность на 27% (что на уровне минифорсирования) на целых 7 секунд. 5. Ну и независимость от энергии тоже топ, любой другой команд с обычной диффузионкой от нее нереально зависим и убивает кучу слотов и скилла чтобы быть неуязвимым, граниту же энка ну вообще не нужна, так что можно спокойно баффать урон. Но при всем при этом если будешь на нём страдать фигней, то все эти бонусы мало чего тебе дадут.

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Мегаживучесть - я на нем могу крутится среди толпы врагов изредка презрительно ловя выстрелы

До первого подавителя да? А потом ещё один баг репорт? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

9 минут назад, Arhipups сказал:

Нереально имбовый команд. 1. Мегаживучесть - я на нем могу крутится среди толпы врагов изредка презрительно ловя выстрелы. 2. Антиконтроль - единственный корабль в игре который дает целой команде возможность противостоять контролям (при этом еще и сопроты повысить может на короткое время). 3. Топовая пушка - он позиционный бог с такой мощной пушкой, да и в клозе от нее проблем не оберешься, а еще и длительность спецака продлевает (а спецак в свою очередь ей поднимает дальность на целых 30%). 4. Ну и отдельный вид имбы - сатисфакция, если хоть кто то умрет в радиусе 2500м, то ты баффаешь себе и команде скорострельность на 27% (что на уровне минифорсирования) на целых 7 секунд. 5. Ну и независимость от энергии тоже топ, любой другой команд с обычной диффузионкой от нее нереально зависим и убивает кучу слотов и скилла чтобы быть неуязвимым, граниту же энка ну вообще не нужна, так что можно спокойно баффать урон. Но при всем при этом если будешь на нём страдать фигней, то все эти бонусы мало чего тебе дадут.

Ну спец я возможно возьму дифузионый(он же тоже продляется?) и пофармлю пушку, на счет модуля хз, но модификатор наверно точно не буду брать, я любитель пве но если будет такой команд может и пвп займусь ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

5 минут назад, makszaytsev сказал:

До первого подавителя да? А потом ещё один баг репорт? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Подавло ваншотает только иерихонских командов которые летают и стреляют. В гранит который стоит и стреляет и в прочие имперские команды подавло сроду не прилетало.

а кста, пушка продляет спец просто попаданием или критом только

 

Только что, VlRUS сказал:

Ну спец я возможно возьму дифузионый(он же тоже продляется?) и пофармлю пушку, на счет модуля хз, но модификатор наверно точно не буду брать, я любитель пве но если будет такой команд может и пвп займусь ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Во первых диффузионка (особенно в пве) полный шлак по сравнению с его спецаком. Модификатор самое имбовое что ты можешь взять на пве от гранита тк ты всей тиме серьезно повышаешь скорострельность после каждого убийства бота, а убийства там постоянные. Но вот модуль там будет абсолютно бесполезен. Да и как корабль для пве в целом гранит ужасен, советую разведа какого нибудь найти или сделать, они куда лучше для пве подходят.

Только что, VlRUS сказал:

а кста, пушка продляет спец просто попаданием или критом только

 

Просто попаданием, вообще это все в игре посмотреть можно, ну или на вики его уникалки с подробным описанием прописаны (откуда ты даже картинку взял).

1 час назад, VlRUS сказал:

Ну собственно вопрос в названии

Можете подсказать стоили крафтить этого команда, а то выбил кабину и надумываю скрафтить свой первый Т6. Какие плюсы-минусы хороший он или фуфло, уникалки и его особенности,  а также дайте советы для него и возможно сылочку на гайд и фиты на него

image.png.a6059fe591fd18dc2cd818321296b5b3.png

В плане ПВП особо не пробовал, но думаю он там весьма неплох. Т6 кораблей в игре нет, это корабль Т5, как и 17-е ранги. Из заметных модулей стоит отметить например алгоритм “сатисфакция”, при гибели корабля в радиусе 2500 метров (не важно какого, союзного или вражеского), увеличивает скорострельность всем союзникам (включая себя) на 23% в течении 7 секунд в радиусе 4000 метров. Спец. модуль… ну несколько странный и сильно отличается от стандартного. Неуязвимости он не даёт, но даёт увеличение резистов на 40 единиц, за каждого союзника в радиусе 300 метров. Если вооружён энергоразрядником (профильное оружие), то время действия спец. модуля будет увеличиваться на 0.7 секунды за каждое попадание (не крит, а просто попадание). А ещё у него есть антисаботаж, так что остановить, затормозить, замедлить или наоборот, заставить лететь вперёд его не получится, равно как и ближайших к нему союзников (если игрок заметит это конечно). Гайды и фиты полно на ютубе, просто набери “Granite Star Conflict”. По мнению многих гайдоделов - самый крепкий команд в игре, не забывай, он имперец.

26 минут назад, Arhipups сказал:

Во первых диффузионка (особенно в пве) полный шлак по сравнению с его спецаком. Модификатор самое имбовое что ты можешь взять на пве от гранита тк ты всей тиме серьезно повышаешь скорострельность после каждого убийства бота, а убийства там постоянные. Но вот модуль там будет абсолютно бесполезен. Да и как корабль для пве в целом гранит ужасен, советую разведа какого нибудь найти или сделать, они куда лучше для пве подходят.

Там не столько развед подходит, сколько пушка доставшаяся по наследству от тайкина - тайтаг, просто поставить её можно на ЛЮБОЙ развед  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) При грамотном чиповании и прокачке силы, тайтаг режет всё в ПВЕ быстро и гарантированно. 

40 минут назад, makszaytsev сказал:

До первого подавителя да? А потом ещё один баг репорт? ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

По желанию нытиков, подавитель уже превратили в хлам. 

Только что, OttoShmidt сказал:

По желанию нытиков, подавитель уже превратили в хлам. 

теперь рой в моде) 

а так хороший команд и представитель вертолётной серии, наравне с пилигримом и дартом, гранитом всех обеспечит) 

1 час назад, VlRUS сказал:

Ну собственно вопрос в названии

Можете подсказать стоили крафтить этого команда, а то выбил кабину и надумываю скрафтить свой первый Т6. Какие плюсы-минусы хороший он или фуфло, уникалки и его особенности,  а также дайте советы для него и возможно сылочку на гайд и фиты на него

image.png.a6059fe591fd18dc2cd818321296b5b3.png

Короче крафтить в любом случае стоит, что ты теряешь? Ничего  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

53 минуты назад, Arhipups сказал:

 Модификатор самое имбовое что ты можешь взять на пве от гранита тк ты всей тиме серьезно повышаешь скорострельность после каждого убийства бота, а убийства там постоянные. 

ААА Я думал только если союззник умирает

10 минут назад, VlRUS сказал:

ААА Я думал только если союззник умирает

Любой корабль умирает - повышается скорострельность. Хоть союзник, хоть противник.

34 минуты назад, dpapl сказал:

теперь рой в моде) 

а так хороший команд и представитель вертолётной серии, наравне с пилигримом и дартом, гранитом всех обеспечит) 

Дарт больше под себя любимого заточен  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), уж себя он защищает огого, благодаря спец. модулю “фронтальный щит” и модификатору  “резервный генератор”, который и мощнее и энергии жрёт меньше. Пилигрима я как то не распробовал, надо будет полетать, прочувствовать. Ну а гранит - идеальный команд для звена, т.к. все его выкрутасы распространяются на ближайших союзников.

14 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Дарт больше под себя любимого заточен  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), уж себя он защищает огого, благодаря спец. модулю “фронтальный щит” и модификатору  “резервный генератор”, который и мощнее и энергии жрёт меньше. Пилигрима я как то не распробовал, надо будет полетать, прочувствовать. Ну а гранит - идеальный команд для звена, т.к. все его выкрутасы распространяются на ближайших союзников.

остаётся найти команду, которой эти таланты команда пригодятся, поэтому надо иметь в уме, каким он будет в роли живучей ударки) 

54 минуты назад, dpapl сказал:

теперь рой в моде) 

 

Как то не играл от роя, надо будет попробовать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Может и правда фит будет иметь право на жизнь.

1 час назад, OttoShmidt сказал:

По желанию нытиков, подавитель уже превратили в хлам. 

Ещё нет, ваншоты все так же есть, но алгоритм их 100% работы не до конца понят.

8 минут назад, makszaytsev сказал:

Ещё нет, ваншоты все так же есть, но алгоритм их 100% работы не до конца понят.

А что тут понимать? Если цель висит на одном месте и подавитель влетел прямо в неё, то разумеется ей хана. Только на одном месте нынче висят полные ауты, даже фрегаты предпочитают двигаться.