Когда расширят склад сид-чипов и завезут в игру DirectX-11 и DirectX-12

1.)Ув. Разработчики в игре всё больше становится кораблей а склад сид-чипов как был 150/150 так и остался не пора ли вам уже его расширить хотя бы до 200*сот 200/200 в идеале 250/250 мне надоело всё время снимать чипы с одного корабля на другой, это уже бесит и достало попросту, не хочется играть с такими манёврами прошу взять это на заметку, а пока нет желания играть без расширения склада сид-чипов.
2.) Когда завезут в игру DirectX-11 и DirectX-12 ну хотя бы DirectX-10, АЛЁ на дворе 2023 год, а вы застряли в 2010 году пора проснутся и улучить свою игру, пора переходить на другой игровой движок.
3.) Верните наконец нормальный фан Мокрицы (Экспериментальный корабль) как это было раньше года 2-3 назад с фармом до 5 лямов кредитов, нужно возвращать игроков в игру назад, а не их уменьшать.

1 лайк

обмазать сидами 3-4 корыта и этого достаточно, да и нет желания их фармить, улучшая на пару %, то что есть вполне достаточно для всего…

Э фраер, жми по тормазам, мой друг Колька еще 9 не освоил, у него 30 фпс в ПВЕ, какой 11, 12?
Именно по тому что на дворе скоро 2023, радуйся что игру не перевели на 7 или вообще на DDraw.

Слышь фраер скажи своему КоЛке пусть меняет свой калькулятор и купит норм ПК что бы небыло 30fps

Слыш фраер, скажи свой адресс и Коля поменяет.

г. Донецк Петровский ра-он ул. Петровского 252 приезжай я с вами познакомлюсь.

Не бойся, скоро приедем, скоро познакомимся фраер. Будет тебе и 10 DirectX и 11 DirectX и 12 DirectX, и даже Vulkan.

Лучше бы в “своем бою” встретились …

свой бой для детского сада)))

А тут по другому ?))
Я уже представляю как один бросает работу/учебу и покупает билеты в другой город чтобы встретиться xD

а игра не место разрешения споров, можно в игре быть богом и нубом по жизни, полным всяких комплексов, собсна чаще так и бывает)))

1 лайк

Смотрю ты любишь всех фраерами обзывать, а сам ты кто? тоже фраер или хуже.

Я понимаю что ты возможно являешься приверженцем философии идеализма. Но я спешу тебя расстроить, ты - не все, фраер.

В общем с тобой всё понятно, адрес есть, а пока иди ты в ЧС герой форума на словах.

Шош ты фраер скинул фейковый адрес, и сдал назад?

Фраер я там работаю.

В кроссаут уже ввели директ 11, спасибо им большое, аккаунт можно выкинуть на свалку, т.к. видеокарта не поддерживает его. Так что шёл бы ты, вместе со своим директ 11? Где бы игра не застряла, но благодаря директ 9 она массовая и пойдёт даже на калькуляторе. И это лучше, чем никому не нужная красивая картинка.

я бы даже сказал тут картинка и так слишком красивая, мне бы даже хотелось чтобы был какой-нибудь дх 5, чтобы всей этой цветовой вакханалии не было, а то эффектов уже столько, что фих поймёшь что происходит)

1 лайк

Шёл бы ты с моего поста подальше и плакался в другом посте.

Твоё у тебя в штанах (возможно ключи в карманах), а тут общий форум.