Major tournament “Old School”

Так-то уже давно пора сделать определенный пул турнирных карт (7 штук например) и давать возможность командам вычеркивать неудобные для себя карты. В бо3 по 2 бана на команду, в финальном бо5 по 1 бану и все збс.
Но почему-то за 6+ лет, до этого так никто и не дошел. В тех же КС или старкрафте это прекрасно работает.
Считаю, что на выбор карт не должен влиять выбор администрации или рандом. Выбор карт должен быть за капитанами команд.

8 минут назад, Katrine69 сказал:

А пока, вспомним самые интересные моменты с последнего турнира.

Откуда в “моментах с последнего турнира” ссылка на мой стрим?

Я последнее время в ваших движухах не участвую, но все же, мне кажется, что после Олдскул-2017 были и еще турниры  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Откуда в “моментах с последнего турнира” ссылка на мой стрим?

Я последнее время в ваших движухах не участвую, но все же, мне кажется, что после Олдскул-2017 были и еще турниры  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Оттуда, что там оказалась аналогичная ситуация и совсем другая реакция Мже. Вот и пришлось кидать видео как пример в прошлый раз. 

Открываем глаза и читаем комменты над твоим стримом. 

5 минут назад, Katrine69 сказал:

Оттуда, что там оказалась аналогичная ситуация и совсем другая реакция Мже. Вот и пришлось кидать видео как пример в прошлый раз. 

Открываем глаза и читаем комменты над твоим стримом. 

Может мне еще Библию открыть и почитать про сотворение мира?

Я вижу заголовок “интересные моменты с последнего турнира”. Под заголовком мое видео 2017 года и твои комментарии. Вот я и думаю - у тебя чувство времени хромает, или ЧСВ скачет, раз ты приводишь в качестве аргумента свои собственные реплики? 

14 минуты назад, Fedman47 сказал:

Может мне еще Библию открыть и почитать про сотворение мира?

Я вижу заголовок “интересные моменты с последнего турнира”. Под заголовком мое видео 2017 года и твои комментарии. Вот я и думаю - у тебя чувство времени хромает, или ЧСВ скачет, раз ты приводишь в качестве аргумента свои собственные реплики? 

Имеется ввиду  что одно и тоже нарушение в последнем турнире и ДЛЯ ПРИМЕРА в прошлом году имеют разные последствия.

Видео 2017 г. приводиться КАК ПРИМЕР неравного отношения администрации к ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ нарушению.

Поддерживаю, долой непойми какой выбор карт, аля чё в голову Мже взбредёт, пускай с помощью рандомайзера к примеру выбирают!

 Необьяснимо странно, что подобную систему подбора карт защищают игроки ДЕСУ?

4 минуты назад, Ronery сказал:

 Необьяснимо странно, что подобную систему подбора карт защищают игроки ДЕСУ?

тссс, не мешай организовать победу турнир.

13 минуты назад, Ronery сказал:

 Необьяснимо странно, что подобную систему подбора карт защищают игроки ДЕСУ?

Лол, это просто личные боты мжельского на форуме воюют, игроки тут особо не при чем

Только что, _Sawatari_ сказал:

Лол, это просто личные боты мжельского на форуме воюют, игроки тут особо не при чем

 Еще чуть чуть и гладос? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Мне вообще покласть на ваш регламент, я даже не вдавался, какие там правила вы обсуждаете. 

Просто смешно смотреть на людей, которые косят под взрослых, сыпят какими-то странными угрозами, ставят идиотские ультиматумы и из года в год продолжают ходить на те же самые турниры. 

Вы мне того чувака напоминаете, только вы за голду и покрасочки. 

1470746569143364499.jpg

5 минут назад, Fedman47 сказал:

Мне вообще покласть на ваш регламент, я даже не вдавался, какие там правила вы обсуждаете. 

Просто смешно смотреть на людей, которые косят под взрослых, сыпят какими-то странными угрозами, ставят идиотские ультиматумы и из года в год продолжают ходить на те же самые турниры. 

Вы мне того чувака напоминаете, только вы за голду и покрасочки. 

1470746569143364499.jpg

Оскорбление администрации турнира.Не сможешь учавствовать в турнирах мжельского  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну да, оскорбление игроков, Лафа, прийди ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

5 минут назад, Ronery сказал:

Оскорбление администрации турнира.Не сможешь учавствовать в турнирах мжельского  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А администрация тут при чем?

5 минут назад, Ronery сказал:

Ну да, оскорбление игроков, Лафа, прийди ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Когда Саватари сказал про “ботов” Мжельского - это было оскорбление. А я просто вставил картинку чувака, который, судя по виду, что-то клянчит. 

 

Вы, детки, хамите всем подряд, а чуть-чуть правды в ваш адрес и сразу “Лафа приди”. Не стыдно?

11 минуту назад, Fedman47 сказал:

А администрация тут при чем?

Почему тогда сразу “косят под взрослых”? То есть адекватная критика(Аргументированная) - значит то, что твой собеседник мал возрастом? 

К сожалению, полную мысль не позволяют правила форума рассказать, но я надеюсь, этого достаточно будет.

 

Ах да, альтернативы 0, поэтому и ходят, будь мало мальская альтернатива - посмотрели бы разницу.

 

1 минуту назад, Ronery сказал:

Почему тогда сразу “косят под взрослых”? То есть адекватная критика(Аргументированная) - значит то, что твой собеседник мал возрастом?

“Если земля круглая, почему арбуз зеленый?”

 

Я спросил при чем тут администрация. Ответь, прежде чем задавать встречные вопросы. 

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

“Если земля круглая, почему арбуз зеленый?”

 

Я спросил при чем тут администрация. Ответь, прежде чем задавать встречные вопросы. 

вот чиста ради интереса:
“почему залитый тобой скрин и комментарий не может позиционировать себя, аля Мжельский просит из года в год голду для себя и судей” ))) 
тут даже не вплетаю теорию конспирологии и т.д.) 
след-но тролишь администрацию и можешь или должен быть наказан ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

п.с.: хотя скорее всего ты объяснить это ракурсом своего кругозора ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) но это не точно
 

12 минуты назад, Vector_Armado сказал:

“почему залитый тобой скрин и комментарий не может позиционировать себя, аля Мжельский просит из года в год голду для себя и судей” ))) 

Там немного другой типаж

dont-be.jpg

13 минуты назад, Vector_Armado сказал:

тролишь администрацию и можешь или должен быть наказан ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Могу и потроллить, чё бы нет  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, Fedman47 сказал:

Там немного другой типаж

dont-be.jpg

 

а как тебе такой вариант? xD

Скрытый текст

 

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

hqdefault.jpg.1ba2236a6e251fdddc82869da3da1cc9.jpg

 

17 минут назад, Vector_Armado сказал:

а как тебе такой вариант? xD

Ей, не провоцируй меня троллить главу корпочки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Там просто фотка реально в тему была