Матчмейкер для своих (разобрался, приношу извинения за беспокойство)

А мне вашего одолжения не нужно, я честно прожимаюсь на все потасовки, даже ночью, когда можно получить 1-2 победы. Дело уже не только в тебе или мне, вы сломали марафон всем добросовестным участникам и небольшая фора не сделает вас беленькими

какой у тя регион в настройках ??
хочу проверить как будет кидать…

хочешь верь или нет ,но мы играем честно ,пусть админы проверят ,я не против!!!

так к тебе вопросов нет, ты пашеш как папа Карло))

любой у него стоит ,как и у меня ,поменяю к следуюшей потасовке попробую на другой

Зачем мне тебе чето доказывать щас подумал, если ты и так всё понимаешь Абуз марафона "Проклятие левиафана" - #8 от пользователя Deadlik

Когда это фулл рандом матчмейкинга

В личку написал чекни

Россия у меня регион

Пойду за пивом. Во жара…

ок спс проверю))
есть подозрение, что приоритетное выставление региона может лучше работать , чем “любой регион” при хорошем онлайне…

Та ну… Зачем так усложнять. А если поиграться с кнопкой в бой. Это тоже катит. Наверное. Время терпит (сказал штирлиц)

Извиваешься как уж на сковородке. И топ тебе не нужен и ты скел, а я роч, малолетний нытик ( еще татарин и весы по задиаку- не забудь вставить в следующей отмазке) и дашь нам фору, потому как ты великий, а мы так, пыль.И слов как “обуз” не знаешь, И приплел Злоботу, который пока собирал добычу и скринил в очередь не встал. А я пока стою в очереди и вы делаете 3 победы и в бой к вам все равно не кидает. Еще у вас новичков в бою никогда не бывает, они только у нас, а еще твои сокорпы и друзья маринуют по 12 минут и все равно получают победы за заражение. А у вас без задержек снова в бой. Попал сегодня с вами, почему не сделали 18 побед за 6 минут при свидетелях, а?


Не, это не лечится :smile:

Кстати а что там с прошлыми марафонами? Жалобы были и молчание… И автор темы пропал. А то сейчас в тренде марафон всех увличать в допинге… До марафона было ещё 2 марафона. И на все были жалобы. и молчание сейчас. Я хочу правды!!! ( что было первое, курица или яйцо) месяцами форум был мёртвый. И тут на тебе…

вообщем де факто с настройкой сервера “любой регион” кидает плохо , шас перекл сервак на россию и сразу начало кидать отлично - 12 боев за час с макс ожиданием 1,5 минуты
до этого время ожидания было до 5-6 минут и макс 5-6 боев в час удавалось сделать…

но эт конечно надо править , потому что кода игрок ставит любой регион он ждет макс быстрого входа в бой, а не кода пара американцев или европейцев соизволят прожать “в бой”
я бы нафармил вдвое больше очков за акцию на россии… ((

а 3 победы за 58 сек, когда остальные уже 6 минут ждут очередь тебя не убеждает, что у них междусобойчик и посторонним туда нельзя?

ну это пусть проверят…

Сейчас выходные. Не результативно. При норм смене сервера надо перезагружать клиент.ну мы можем поднять тему плохую. Как твинки. Время идёт программы позволяют многое.

Какая тема интересная, я аж решил на форум зайти спустя лет 5. Я Armadir если что, аккаунт стимовский просто.