niji no ressha [Deft]

а зачем активный набор? нам хватает няшек.)

Няшек много не бывает. Всегда можно их как следует утрамбовать или основать еще один няшкосборник

 

а зачем активный набор? нам хватает няшек.)

Няшек много не бывает. Всегда можно их как следует утрамбовать или основать еще один няшкосборник

 

агам… 9 няшкосборников по 150 человек в каждом. 

 

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

А если винрейт ниже 0,9? ,я поначалу его убил  :fedcrazy:  :fedlol: ,и никогда не следил за статой,а подымать это самоконтроль и работа,просто играю нестабильно и больше для души,бывает и 5 замочу а бывает 1,2,а бывает на инженере играю или в Оме шарюсь,а дреды меня  больше разочаровали чем привлекают…Эх полетаю пока сам,тем более я немного псих-одиночка… 

Ну когда летаешь средне, то как то сложно статку убить она просто держиться на одном уровне оО

Дреды просто единственный ежедневный контент для сквада из 8 человек 

 

ПвП рандом относительный показатель…Я же не играл средне сразу…про дредов скажу конечно не воротит от него но и не в восторге от режима прям…

В общем я и не навязываюсь чтоб так,так интересно на будущее…

агам… 9 няшкосборников по 150 человек в каждом. 

Прикрывающие друг другу нежные локации? где-то я об этом уже слышал

ПвП рандом относительный показатель…Я же не играл средне сразу…про дредов скажу конечно не воротит от него но и не в восторге от режима прям…

Летай на Т2-Т3, там много вкусноты, на которых можно винрейт набить. Хотя сольешь себе этим рейт.

 

агам… 9 няшкосборников по 150 человек в каждом. 

Прикрывающие друг другу нежные локации? где-то я об этом уже слышал

 

Именно, но увы или к счастью, нас такое не интересует.

 

 

 

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

А если винрейт ниже 0,9? ,я поначалу его убил  :fedcrazy:  :fedlol: ,и никогда не следил за статой,а подымать это самоконтроль и работа,просто играю нестабильно и больше для души,бывает и 5 замочу а бывает 1,2,а бывает на инженере играю или в Оме шарюсь,а дреды меня  больше разочаровали чем привлекают…Эх полетаю пока сам,тем более я немного псих-одиночка… 

Ну когда летаешь средне, то как то сложно статку убить она просто держиться на одном уровне оО

Дреды просто единственный ежедневный контент для сквада из 8 человек 

 

ПвП рандом относительный показатель…Я же не играл средне сразу…про дредов скажу конечно не воротит от него но и не в восторге от режима прям…

В общем я и не навязываюсь чтоб так,так интересно на будущее…

 

ну это понятно. однако наши требования и так очень низкие и поднять до этого уровня не так сложно.

от дредов многие не в восторге.)

 

ПвП рандом относительный показатель…Я же не играл средне сразу…про дредов скажу конечно не воротит от него но и не в восторге от режима прям…

Летай на Т2-Т3, там много вкусноты, на которых можно винрейт набить. Хотя сольешь себе этим рейт.

 

Хотя мб это я по старой памяти. А то сейчас я частенько вижу представителей топ корп и на Т1

 

Именно, но увы или к счастью, нас такое не интересует.

Ну так это болезнь очень многих онлайн игр, зачастую превращающая сервера в унылое болото.

 

 

 

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

 

Это слишком сложно.

 

ну тогда сириусы ждут.)

 

Они макросы используют,они плохие.Тут интересно.И иридиум халявный:3(А совместными усилиями голда теперь тоже халявная)

 

 

 

 

И можно вообще поподробнее про нынешний БзС?

Тип есть форум, на нем регистрируешься и смотришь.

 

Это слишком сложно.

 

ну тогда сириусы ждут.)

 

Они макросы используют,они плохие.Тут интересно.И иридиум халявный:3(А совместными усилиями голда теперь тоже халявная)

 

тип если будешь и дальше халявить, будешь искать новый дом :3

Не переношу аниме, зачем это в космос тащить?

Не переношу аниме

А я не люблю молоко и манную кашу. Предлагаю запретить их законодательно

Так то хоть народ инициативный,
Жалко что хилок у нас в достатке, меня должным образом не ценят :с

Так то хоть народ инициативный,

Жалко что хилок у нас в достатке, меня должным образом не ценят :с

мы с тобой проводим лучше часы своей жизни!

 

Не переношу аниме

А я не люблю молоко и манную кашу. Предлагаю запретить их законодательно

 

ооо единомышленник. долой молоко и манку о.о/

Не переношу аниме, зачем это в космос тащить?

при чем тут аниме?

Эт по поводу молока, приму в дар в любых количествах

Эт по поводу молока, приму в дар в любых количествах

у нас желающих хватит в корпе и так…;Р

у нас желающих хватит в корпе и так…;Р

 

Балеан, облом  :jet(:

 

у нас желающих хватит в корпе и так…;Р

 

Балеан, облом  :jet(:

 

ну ты мог бы к нам пойти, мы б поделились :3

А если винрейт ниже 0,9? ,я поначалу его убил  :fedcrazy:  :fedlol: ,и никогда не следил за статой,а подымать это самоконтроль и работа,просто играю нестабильно и больше для души,бывает и 5 замочу а бывает 1,2,а бывает на инженере играю или в Оме шарюсь,а дреды меня  больше разочаровали чем привлекают…Эх полетаю пока сам,тем более я немного псих-одиночка… 

У нас и такие есть.

Важно держаться в рамках правил:

1.2. Запрещено и наказуемо:

подставлять коллектив;   оскорбления внутри корпорации;   поднимать тему политики, даже косвенно.

2.1. Запрещено:

намеренно проигрывать бои;   систематически выходить из боя при проигрыше;   оскорблять противников и союзников;

намеренно вредить союзникам в бою.

3.1. В турнирах/бзс на первом месте командная игра:

все выполняют указания лидера крыла;   роли распределяет лидер крыла;    все разборы полетов после боя;

3.3 Запрещено неконструктивное оспаривание фитов, тактики и т.п. аргументируя: “а я вот в рандоме” “вот я ходил сам на турнир” “а мне так нравится, удобней, красивее и т.д.”

Не переношу аниме, зачем это в космос тащить?

аниме в вакууме не приживается и умирает. но только тсс, никому об этом

Просыпаешься так и узнаешь что ты гм хD

htzBbQW.png 4rGClqD.png

 

А если винрейт ниже 0,9? ,я поначалу его убил  :fedcrazy:  :fedlol: ,и никогда не следил за статой,а подымать это самоконтроль и работа,просто играю нестабильно и больше для души,бывает и 5 замочу а бывает 1,2,а бывает на инженере играю или в Оме шарюсь,а дреды меня  больше разочаровали чем привлекают…Эх полетаю пока сам,тем более я немного псих-одиночка… 

У нас и такие есть.

Важно держаться в рамках правил:

1.2. Запрещено и наказуемо:

подставлять коллектив;   оскорбления внутри корпорации;   поднимать тему политики, даже косвенно.

2.1. Запрещено:

намеренно проигрывать бои;   систематически выходить из боя при проигрыше;   оскорблять противников и союзников;

намеренно вредить союзникам в бою.

3.1. В турнирах/бзс на первом месте командная игра:

все выполняют указания лидера крыла;   роли распределяет лидер крыла;    все разборы полетов после боя;

3.3 Запрещено неконструктивное оспаривание фитов, тактики и т.п. аргументируя: “а я вот в рандоме” “вот я ходил сам на турнир” “а мне так нравится, удобней, красивее и т.д.”

 

Не ну это не про меня я всё таки держусь в рамках приличия и инструкции не нарушаю. ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)