Возвращение “Papa Crab”

 

Корабль “Papa Crab” будет доступен с 08-00 мск 24 марта до 23-55 30 апреля. В остальное время корабль заблокирован и вылет на нем невозможен! 

 

 

Мы планируем усилить корабль в ближайшем обновлении. Продажи наборы “Star Conflict: Papa Crab. Элитный набор” и “Star Conflict: Papa Crab” будут доступны с 31 марта. Следите за новостями! 

 

Владельцы кораблей Brokk теперь развозят пиццу в пограничных секторах. Профессор Лезортчич из лаборатории ТG19 корпорации «Эллидиум» предполагает, что это происки кристаллидов, продолжающих свои эксперименты с вирусными технологиями бионов. Заражение не просто меняет внешний вид корабля, но и особенности поведения пилотов! Мы призываем не пугаться, если в бою вам внезапно прилетит пицца или паста.

P. S. Пицца очень вкусная, рекомендуем. 

 

В этом году заражению подверглись и некоторые виды ракет и дронов! Сотрудники из лаборатории ТG19 корпорации «Эллидиум» в настоящее время тщательно исследуют проблему. Просят добавки!

 

Ракета “Пицца”

 

 

Спецдоставка от Papa Crab! Снижает скорость перемещения вражеских кораблей. После столкновения остаётся, как бонус, восстанавливающий корпус и повышающий характеристики корабля.

 

Дрон-доставщик “Пицца”

Спецдоставка от Papa Crab! Доставляет к союзнику пиццу, восстанавливающую корпус корабля. После этого защищает союзника.

 

Имба

Продам пиццу, срочно.

Самый топовый куб. 

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Самый топовый куб. 

И ведь не шар

25 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

И ведь не шар

Не суть. Но по сравнению с другими кубами от команды, этот, самый цельный.