Предложение по Атласу

Доброго времени суток дамы и господа. В очередной раз хочу предложить добавить в Атлас возможность улучшать модули. Крайне неудобно искать модуль/оружие, покупать его из атласа, а за улучшением уже лезть на склад где 2000+ всякого разного. В связи с этим предлагаю в Атлас помимо кнопки покупки, прикрутить кнопку улучшения модуля. Прошу дать ответ насколько это возможно. Заранее благодарен.

4 лайка

да давно уже говорят про объединение склада и атласа, зачем иметь 2 дублирующих функции хз…

В данный момент предложения на форуме не только не принимаются, но скорее всего не просматриваются.
Есть 2 канала в дискорде, все предложения по игре туда. Один канал “типа официальный” ( нет), второй больансная конфа игроков, оба они курируются комьюнити менеджерами.

А тут вроде дискорд баланс конфы

В баланс конфе я забанен. В дисе ск писать вообще нет смысла.

куды крестьянину податься…)

Тут твои предложения оценим только мы. Разработчики покинули это место и теперь тут только мы) И честно, я надеюсь, что форум хотя бы не станут отключать. Так что можно сидеть, болтать

Донесите кто нибудь это Шеди…Вот в чем проблема дискорда. И почему форум все же нужен.

что в дисе, что тут, заниматься некому, реакции никакой, а бк такие вопросы решать не уполномочен, только крутить циферки и не более того, от которых ни холодно, ни жарко…

У меня лично есть еще одна причина для жизни форума. Как ни странно, но когда лор публиковали на сайте, все равно была ссылка на обсуждение здесь. И можно было читать какие никакие теории. Отняли любимое развлечение(( В группе вк никого, дискорд… Я не уверен, что кто-то вообще там что-то видит.

да ни в один вк и дис такой архив с его иерархией не влезет, а тем более пользоваться…

Вот так это выглядит в дискорде. 90% аудитории не заметят этот пост ибо канал с новостями только и делает, что рассылает новости о скидках. То есть у большинства он заглушен. И опять же по причине постоянного спама скидками, эта новость потеряется. На самом сайте нет ни одной ссылки на обсуждение. Таким образом, даже если кто-то и хотел оставить свое мнение. Ему негде это сделать

Ох уж этот отличный дискорд, где я пытаюсь объяснить англичанам, что рассказ не анонс БП, а они не верят, хоть им что скажи

а сам тем временем конкурс объявляешь, явный анонс нового бп)))

Еще и слив нового корабля наверняка

определённо это дивер с варпом)