Предложение по правилам игры в открытом космосе

точно King Dvergr? на него же сиды не ставятся и сидов таких нет, ты ничего не перепутал, разговор не о мобах???

Привет я просто об экономии и этот чудик почти со всеми заданиями в ОМе справляется если ему не мешать…

и вот снова сбили возле станции пвп режим был выключен… так что если не включили вы не защищены.

Есть УEБOK такой по кличке 9tPt очко так вот он смотрит где есть миссии в пвп секторах и часами дРoчит там и ждет неподготовленных пилотов, раньше на тайке летал , но видать знатно отсocaл и пересел на рэб зен . По пвп стате он полный 0 , да эсминец не панацея, он уворачивается от всего а сам эсминец спиливает.

Тебя могут сбить не в пвп секторе только мобы

Во время появления в локе тебе дадут неуяз на пару сек и пока он не спадет, тебя не засветят. Можно успеть варпнутся и в инвиз, и, пока пират не попал по вам, можно даже возле пеленгов летать.

вот именно что светят в неуязе ты или нет, просто убить не могут, а вот потом догнать запросто…
если бы сам не сталкивался то и не говорил, в ом и так всякой непонятной и не логичной херни дох, но всем пох…

Да они ещё иногда появляются… у меня на пути.

Есть вопрос просто в любой локе задание выполнил а пока смотриш следующую вот те мобы (или как там запрограмированных называть) могут и добить я без звука играю и так хватает эффектов и меньше памяти берёт.
ТАК ВОТ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ ХОТЯБЫ ИНВИЗ КАКОЙ НА ТАКОЙ ПАУЗЕ И НЕУЯЗВИМОСТЬ И КОГДА ВОССТАНАВЛИВАЕШСЯ ВСЕ БОЕКОМПЛЕКТЫ В ПОЛНОЙ ЗАРЯДКЕ А ЭТО ТОЖЕ ХОТЯБЫ ПРИ ПЛАТНОМ И У КОРОБЛЯ ЕСЛИ ВТОРОЙ РАЗ ПОЛНОЕ (это что при просмотре карты просто инвиз хотябы).
ВОТ РАДИ ЭТОГО И ЗАШЁЛ И ОПИСАЛ ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ.
это я не кричу а просто пишу так чтобы было заметнее.

В общем тему можете закрывать из-за нежелания больше общаться.

Стало не интересно

вот раньше слышал в космосе такие звуки мол “помогите на нас напали”

вот еслибы была развита эта тема и одни бы бились на стороне ДОБРА
а другие и лучше бы это были вот такие кто тут называется “ПИРАТОМ”…

всё закрывайте…

да и что-это такое если в контракте на последних минутах выкинуло из боя за неактивность на проджекте 1011 стрелял в снайперском режиме … и не успел войти в бой как закончился и не чего не дали…
???

и это не в первый раз но иногда успевал снова войти…

привет пишу тут так как новые темы не открыть и это моя тема и имею право писать что думаю…

тута снова сбили и один отписался в чате мол ТАКОВЫ ПРАВИЛЫ ИГРЫ…
Kolu4ii75 нет так не интересно сначало с ботами которые меня обгрызли и тут он ГЕРОЙ АСФАЛЬТА МЕНЯ ДОБИВАЕТ
вот какие они герои Х Е Р О И КАК У НАС В БЕЛАРУСИИ таких называют…

Ганкеры в оме это зачипованые додики, смысла с ними пытатся что либо делать нет. Там как правило полный фарш по сид чипам от убийства любого корабля за секунды, до неуязов. Очень весело скилово. Из вариантов, менять инстанс, менять регион сервера, чекать наличие оных в локациях. (есть две программы моя, и старая игромана без оверлэя), менять игру, ну и да не летать в пвп локациях, тоже вариант.

1 лайк

Вы правы лучше бы с ними не связываться и этиз пару “моников” или “ксеночипов” того не стоит…
хотя одного я немного не догрыз даже на малыше и без чипов King Dverg )))

и ё маё в мой этот акк опять лезут … )))
из штатовского IP чаще всего пробуют взломать но у меня двухэтапная аутинтефикация )))