Предложения по переработке эсминцев

Я ее удалил еще в 15, когда псевдо, на гейм дезайнере решило это говно все же ввести. Когда биомусор на подпивасах потратил свои последние шекили на т3 эсмы, "штобы мелач нимагла легко побеждать ". Не чего с тех пор не поменялось). …

Не дядюшек а совковых “критинушек” с комплексом неполноценности.

Кушать великодержавный ф2п кал, это все таки исключительно ваша прерагатива.

ты удалил ее в 15 лет) скорее 15ом году) я ее тогда установил и забыл про нее и вот вспомнил про нее в 23м) так вот ты что сидишь в чате игры , которую удалил 8 лет назад , тебя ктото наказал так ? или ты мазохист ? или ты всетаки обычный Пи*дабол и всетаки играешь в нее ? Да кста а ты знал что биомусор называет всех биомусором но не догадывается что биомусором является он сам , прикинь да)))

а чё ты хочешь от салорейховского клоуна)))

1 лайк

Ну смотри четыре доказательства того что ты биомусор с пустой черепной коробкой с ходу
1 Ты называешь форум игры “чатом”
2 свинособачий флаг само собой
3 защита унылого класса убивающиго геймплей.
4 “биомусор называет всех биомусором но не догадывается что биомусором является он сам” попытка себя защитить без каких либо аргументов.

Зачем я сидел на форуме. Ну во первых я ждал когда произойдет эволюция, и люди что то осознают.
К моему сожалению произошел обратный процесс - деградация. То есть люди на форуме стали, тупее раза в 3.
А вторую причину и обьяснять бессмысленно, если ты не понимаешь зачем.
Ну то есть диалог с тобой, это по сути монолог, даже общение со стеной было бы продуктивнее.

1 лайк

вот это правильная ава, теперь всех в топку, они недостойны жить и про своих хозяев не забудь, вот где образец тупости и идиотизма))) арест они выписали))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

АААА ты из этих))) еврожопа фашист недоделаный, истинный ариец тоесть самый что не на есть настоящий биомусор и враг свободных людей, все понятно , ну давай досвидания, жди гостей, с насшивками триколора очень скоро))) беги в ерврожопу прямо как Форест Гамб)))) а лучше сразу или бери тазик, ковшик и за океан к своему хозяину лизать там ему будешь или раком стоять , ну короче тебеж не привыкать , что скажут то и сделаешь чушок недоразвитый, вот там все вместе соберетесь и будете строить новый прогнивший западло западня т.е. западный мир!!!

2 лайка

фашистское существо со сгнившими мозгами твое мнение никому не интересно

то есть ты считаешь это нормально что маленький развед спиливает эсминец за 10 секунд? у меня есть эсминцы и поверь это так. “Эсмы и динамика - как две параллельные прямые, если пересекутся - значит законы мироздания пошатнулись и апокалипсис близкою” А тебе не приходило в голову, что эсминцы по размерам лишь немногим больше крышек и в принципе не должны уступать им в маневренности.

Тут я уточню. Есть эсмы, что играются от жира и орудий и динамичностью не отличаются, а есть эсмы, что играются от скорости и манёвренности и обладают вполне динамичным геймплеем. Ну первое это Имперор и релик, а второе это федовские эсмы да зета. Правда лично я альберта не признаю, считаю его эсмом для рукожопов, и не играю за него хотя имею в наличии как бонус к мощи флота. Из-за альберта как раз все остальные эсмы и ненавидят, считают их имбами, хотя многи есмы требуют от игрока прямых рук. Вот всё в такие споры и выливается. Не в обиду альбертоводам, примите как данность, другие эсмы играются куда сложнее чем альберт.

И вот по прошествии месяца с создания темы, играя на эсмах, некоторые пункты я бы вводить уже не стал бы.
Но факт остаётся фактом, эсмы надо переделывать. Эсмы в постройке стоят дорого, в плане модулей и модификаторов тоже стоят недёшего, особенно 17-е, ну и как вишенка на торте, продаются они за вполне реальные деньги. Но тратя своё время, силы и деньги, получаешь кусок недоделанного бревна, который может играться разве что против ботов (на пвп тоже боты есть) и не очень скиловых игроков.
А если учесть ещё и разницу в пинге, необъяснимую стойкость многих мелких кораблей урону и сложность их поражения, то вообще ужас получается. Я ещё не говорю про поразительную меткость множества игроков, что умудряются лазерами мелочь пилить с расстояния в 8км и про мелочь с лазерами, что крутятся вокруг и стреляют точно в центр корабля и ни на миллиметр свой лазер не сдвигают. Да и ладно мелочь стойкая, но и крупные корабли типа прикрышек делают такими, что в одиночку пилят всю команду. И как назло все они во вражеской тиме.
А насчёт новогоднего фазовика там говорил кто-то, он до сих пор играется и никуда с полей не ушёл. Да его понерфили, но этот нерф как вилами по воде.

1 лайк

“необъяснимую стойкость многих мелких кораблей урону и сложность их поражения” это ты в точку прям попал , зато в эсминец попадают куря в окошко и смотря на цветочки во дворе) а эсминец разработчики сделали еще и стеклянным)
“Да и ладно мелочь стойкая, но и крупные корабли типа крышек делают такими, что в одиночку пилят всю команду” это правда , я на кустодиане так и делаю , особенно смешно когда сближаешься на нем с вражеским эсминцем а утого червоточина еще не откатила ) и медленно унижаешь его а он и сделать то ничего не может.
вот такие нагибучие эсминцы получились у разработчиков) прям гордость стеклянного флота)

Я червоточиной на Т5 не пользуюсь, только на Т3 и то когда надо быстро сблизиться с вражеским эсминцем. На Т5 надеяться на червоточину глупо, особенно когда сражаешься с противником быстрее тебя, а если их несколько, то это верх глупости. А если противник ещё и узнал, где у эсма базируется червоточина, то загнать эсм в неудобную ситуацию гораздо легче. На эсминцах Т5 есть множество способов, как защититься от противника без червоточины. Мины, спецмодули на поражение противника в ближнем радиусе, поддерживающие союзники, дроны и прочие причиндалы. Но вот стеклянность эсминцев это не отменяет. Против кустодиана надо быть пианистом, чтобы его победить. Я такими навыками пока не обладаю, но очень стараюсь их выработать. Знаю, это бешенный способ сражения на эсмах, но зачастую он выручает в сложных ситуациях.
Кустодиан выигрывает за счёт особенности поражения противника своим орудием, т.к. вместе с эсминцем сильно страдают и его модули. Весь тот огромный урон, который он наносит идёт от разрушения модулей, а не от его орудия. Так же большую проблему представляет его фронтальный щит. Я считаю халатностью соединять имбовый щит и орудие в одну связку. Но раз люди промолчали на счёт этой темы, значит его нужно дальше апать, и ему убрали самоурон от заряда. И получилась просто жестокая вещь.

Вся эта тема как раз начиналась из-за того, что урон от уничтожения модулей слишком большой из-за большого кол-ва множителей, влияющих на него. И тема была создана в основном для того, чтобы этот урон сделать фиксированным и неизменяемым. Таким, какой он прописан в описании модуля. Всё остальное по факту чисто моё видение эсминцев в будующем. Те кто выступают против этой темы говоря, что у эсмов итак большой урон и много хп, мало играли на них. У эсмов урон оооочень непостоянный и фуллдамаг на них выдать крайне сложно, а множитель урона по эсминцам явно лишний, так как в основном из-за него у модулей такой большой урон от уничтожения. Кстати не приплетайте к нормальным эсмоводам идиотов, пользующих стороннее по для наводки. Представьте есть и такое. Таких игроков в наших кругах очень не любят. И можете писать что угодно, что это просто скиловые игроки с хорошим оборудованием и реакцией. Но поймите, бить лазером в одну точку цели на 8км от корабля по движущейся по непредсказуемой траектории цели невозможно даже в теории. У лазеров нет донаводки орудий, как например у Relic. Да и донаводка орудий далеко не идеальна и не предсказывает траекторию движения врага. Да и находятся такие стрейферы на спайках, что поступают так же. Они не бьют по модулям, а нацелены чисто в центральную точку корабля всё время и в независимости от собственной траектории движения.

Многа букав. Вы заметили что форум особо не модерируется? И мат и много остального тут и остается. Сюда смотрят редкие ироки и особого резонанса особо не будет. У вас по сути в этом посте ток человек 7-8 общаяется. Тут у вас ток один путь. Идти на дискорд баланс конфы и там через чат и гостевые правки пытаться пропихнуть свои идеи. Даж если не получится там чат общий и народу побольше будет чем здесь сможет ответить.

“Кустодиан выигрывает за счёт особенности поражения противника своим орудием, т.к. вместе с эсминцем сильно страдают и его модули”
Просто взрывной урон вот и все, а ноют ,что эсминцы сильные , те игроки кто у которых явно нет эсминцев и которым явно скила не хватает даже долететь до эсминца .

Просто взрывной урон таких повреждений не наносит. Страдали бы эсмоводы от каждого миномёта. У Кустодиана радиус поражения сферы больше раза в 2. наносит урон плазмой и его хватает, чтобы после сноса щитов с выстрела сбить 1-2 модуля.

Попробовал ради интереса использовать эсминец в пвп, ну все неплохо пока ты на расстоянии и тебя прикрывают, но когда я остался один ко мне подлетела киришима , она 10 секунд пилила меня и отправила в ангар ) , неееет я не мазохист на эсмы в пвп больше ни ни ))) вот когда эсминцы вблизи перестанут быть стеклянными , тогда можно будет на них поиграть. Во вражеской команде эсминцы тоже жили не долго)

Нужно больше баланса, разумеется.

  1. Чтобы не сдохнуть за 10 сек от дивера, можно, например, не щёлкать клювом и отварпать, когда он на тебя зашёл, хотя эсмофилы в большинстве просто ставят отталкивающих дронов и луч, и диверы вообще проблемой быть перестают, про турели я вообще помолчу, они и живого места не оставляют.
  2. Даже при всём написанном выше, из-за чего подходить к эсминцу на чём угодно в клоуз смертельно опасно, то есть они ни черта не уязвимы на ближней дистанции, в обучении игры(да, вещь малоактуальная, потому что где-то в подсказках написано что нет слабых и сильных кораблей, ага) написано, что эсминцы уязвимы в клоузе. То есть вышли на классе, в описании которого написано, что он уязвим на ближней дистанции, и жалуетесь, что умерли от подлетевшей вплотную пилки.
    Смелость - 12 из 10
    Умение читать - 1 из 10(балл за то, что была найдена кнопка “загрузить” на сайте игры)
    Эрудиция - 2 из 10(догадался выйти на правильном корабле, где можно без мышки делать фраги и иметь кд больше единицы)
3 лайка

ты видимо плохо читаешь , или просто альтернативно одаренный раз считаешь нормой спиливать за 10 секунд типа мощнейшие корабли в игре а по факту стеклянные неповоротливые бревна в которые можно попасть отвернувшись от экрана и просто клацая на мышку прям как ты любишь.
Умение читать - 1 из 10(балл за то, что была найдена кнопка “загрузить” на сайте игры)
“Эрудиция - 2 из 10(догадался выйти на правильном корабле, где можно без мышки делать фраги и иметь кд больше единицы)”
У тебя все так XPEHOВО в жизни, пытаешься хотябы на форуме свое чсв поднять пытаясь унизить других?
Если что, сопельки подотри, твое мнение не интересно никому, кроме таких же как и ты криворуких, которые не способны убить стеклянное бревно.

1 лайк

Эсмы должны страдать и умирать от любого чиха, да. Почему? Потому что они не требуют вообще никакого мозга, чтобы на них играть и доставлять проблемы, в отличие от дивера или ударки на рельсе или сингулярке. Чтобы унижать кого-то на форуме, мне даже писать ничего не надо - это за меня сделают посредством доставки своего мнения. Уже есть игра про эсминцы - дредноут называется, посмотри её онлайн, ск примерно в эту сторону и идёт.

1 лайк