Стрим RELIC - Эсминец Иерихона 17 ранга

1 час назад, dpapl сказал:

теперь и у вас они есть,вот действительно уже подумываю не залечь ли на днооо)

они есть почти у всего активного состава Люксов, а у кого нет, скоро будут ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
Ждите тактику из 8 Реликов xDD

2 часа назад, lyaIya сказал:

**[SeraX](< base_url >/index.php?/profile/12161-serax/ “Перейти в профиль SeraX”) **Я в шоке от вашего рассуждения в видео. Когда сказали, что ожидали больше слотов для модулей. Да вы психи. Вы и такие как вы уничтожили всю концепцию быстрой игры поддерживая лестью как всё хорошо. Считая что эсм равен обычному кораблю и не важно, что он превосходит по выживаемости в 4ре раза и более. Для вас стоять и нажимать пару кнопок важней, чем динамика игры. Да эсм уничтожают некоторые очень быстро, но их ничтожно мало и не всегда быстро получается. Зато вы кричите, что его уничтожить можно. в 98% игры, ты выходишь в игру. и получаешь совсем всё наоборот. Там простым кораблям делать нечего. Стоять и двоим 3мин. долбить один эсм. да это идиотизм. Но вам это нравится. Я из старой гвардии. Те что были раньше, только изза эсмов ушли это более 98% моих друзей. Но тут политика, нельзя осуждать развитие игры. Можно только льстит разрабам, остальное под запретом.

на самом деле ты уже не первый пилот, которые так же отзывается, о том, что Серакс превращается в космического Соловьева, мол все збс ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
поддерживаю…в игре все очень плохо и об этом нужно говорить постоянно, пока это не исправят. Т.к. мы видим, что проблема не в ресурсах и еще чем-то, проблема в том, что на СК забили. Следно пусть либо закрывают проект, раз он невыгодный такой для вложения сил в него, либо слушают олтайм реальную критику и делают с этим что-то

“Игра движется по имбонаправлению и ничего интересного не сулит, для новичков абсолютно точно ничего кроме страдания.” - Вот основной тезис текущего обновления ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

серакс сейчас на крючке

любое кривое слово

и снова 10 часовое удаления ск

(на неделю/месяц)

всё как в жизни)

21 час назад, STIL93 сказал:

серакс сейчас на крючке

любое кривое слово

и снова 10 часовое удаления ск

(на неделю/месяц)

а разве это цена ради которой надо так дрожать. Это просто игра и не важно на сколько отлучат.

Остаться честным человеком,  мнение которое несёт правду. Сила в правде, только она нас делает человеком чести.  

Ну для этой игры, слишком много чести.

 

Вы чего-то не то пишете, я постоянно говорю о проблемах игры на стримах, нет никакой “лютой” поддержки, по крайней мере не такая, которую вы описываете. Выглядит так как будто вы говорите “стримишь = люто поддерживаешь”, но это не так, иначе стримить тогда никто не будет, потому что нынче вряд ли кто хочет “люто” поддерживать проект, по крайней мере не я. Поддерживаю я только базовые механики игры: управление, управляемость и боевой HUD - во ВСЕХ (вообще всех) аналогичных играх, это хуже, чем в СК, обычно отстой полный при этом. Мне нравятся эти базовые механики СК, и поэтому я готов играть даже в такой обёртке в эту игру. Ну, и при том нас всегда кормят завтраками, что “вот скоро мы сделаем всё круто, подождите”, а я по жизни оптимистичен и реально всё это всегда жду, может это и легкомысленно))

это как же надо было довести оптимиста,чтобы так люто удалять игру (да-да теперь от этого никуда не деться)))

14 часа назад, dpapl сказал:

это как же надо было довести оптимиста,чтобы так люто удалять игру (да-да теперь от этого никуда не деться)))

А вот довели, психанул))

2 минуты назад, SeraX сказал:

А вот довели, психанул))

после этого оптимист обычно становится философом) 

17 часов назад, SeraX сказал:

Вы чего-то не то пишете, я постоянно говорю о проблемах игры на стримах, нет никакой “лютой” поддержки, по крайней мере не такая, которую вы описываете. Выглядит так как будто вы говорите “стримишь = люто поддерживаешь”, но это не так, иначе стримить тогда никто не будет, потому что нынче вряд ли кто хочет “люто” поддерживать проект, по крайней мере не я. Поддерживаю я только базовые механики игры: управление, управляемость и боевой HUD - во ВСЕХ (вообще всех) аналогичных играх, это хуже, чем в СК, обычно отстой полный при этом. Мне нравятся эти базовые механики СК, и поэтому я готов играть даже в такой обёртке в эту игру. Ну, и при том нас всегда кормят завтраками, что “вот скоро мы сделаем всё круто, подождите”, а я по жизни оптимистичен и реально всё это всегда жду, может это и легкомысленно))

Поддержка заключается не только в стримах или в видяшках, да это контент, но по сути ты это делаешь для своей аудитории. 
Есть люди, которые готовы поддерживать проект, хоть как-то влиять на его развитие и т.п, но…в угоду сложившейся ситуации с онлайном (чекни ради принципа steam charts и рейтинг пвп игроков - именно активних игроков), то мотивация чот делать банально исчезает, плюс ко всему отношения разработчиков. 

Касаемо тех вещей которые, ты поддерживаешь: не скажу за ВСЕ игры, но скажу за battlefront 2, в котором нет стрейфов, радаров и нельзя двигать худ и как и в принципе его настроить, и при этом не поверишь - там в разы больше онлайна. Так, что тут не могу согласиться с твоим высказыванием.

Завтраками будут кормить до тех пор, пока это выгодно и оставаться оптимистом твое право, но иногда все же стоит снять “розовые очки” и посмотреть вообще ради кого ты стараешься и почему выхлоп банально нулевой. 

Откуда в принципе могут взяться новые люди, готовы хоть как-то развивать ту же портальную сцену или просто делать контент, когда их убивает качество новых серверов(с лагами, потерями и т.п), эта мета, в которой тебя шотают циганской магией, или этот ММ на порталах - ты стоишь в сред. 5 мин и попадаешь на спидран либо фуллку кидает на рандом, лул. 

За год не произошло никаких изменений вообще, все такой же кривой ММ, онлайна на порталах стало еще ниже, турниры проводятся 2 раза в год и т.п. Новый человек, который захочет заниматься СК в качестве выпусков годного контента, тупо свалит через месяц, сюда же добавь мертвых пвеширов, которым ничего не надо. Вывод сделай сам. 

Как по мне чтобы привлечь нормально игроков в СК нужно СК перебрать будет начиная с фита кораблей и заканчивая механиками и режимами так как сейчас игра уже далеко не то что было еще в 2014-2018.

6 минут назад, Argon_Praim сказал:

Как по мне чтобы привлечь нормально игроков в СК нужно СК перебрать будет начиная с фита кораблей и заканчивая механиками и режимами так как сейчас игра уже далеко не то что было еще в 2014-2018.

им в любом случае нужно переписать движок, иначе они все следующие обновления смогут “радовать” лишь новыми скинами имбокораблями, не более

все предложения обсекаются по причине “движок не рассчитан”, “движок ограничен” и т.д., эта ответочка как раз таки и работает уже с 2014-2015 годв…уже 2020…в принципе как раз последние 5 лет его и кошмарит и выпускаются с того времени только корабли…ни одного вменяемого обновления

а последние реально хорошие корабли, которые порадовали игроков - это Ахилес и Гиена. Всё ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

10 часов назад, Vector_Armado сказал:

а последние реально хорошие корабли, которые порадовали игроков - это Ахилес и Гиена. Всё ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

И чем же?

 

1 час назад, Argon_Praim сказал:

И чем же?

 

они были балансны ко всему ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) ты можешь быть балансным к этому, но по факту это реально