Ивент Royal Nightmare

Турнир ваще какой-то очень странный. 
Этот формат подошёл бы для какого нибудь уникального турика, но награды, это конечно прям ЖЫРНО

 

9 минут назад, CYBERLOAFING сказал:

в бою не может выжить вся команда из 5 игроков, все одно всё начнут умирать и по боевому логу узнаем кто остался последним выжившим 

 

В последнем герое же нельзя возрождаться! Зачем смотреть логи???

Что будет если в итоге останется 2-3 игрока с одной команды?

Они должны будут между собой воевать?

1 минуту назад, lotlondir сказал:

В последнем герое же нельзя возрождаться! Зачем смотреть логи???

Что будет если в итоге останется 2-3 игрока с одной команды?

Они должны будут между собой воевать?

Да. При этом это может выглядеть как и знатное рубилово. Так и убей стоячего, потому что договорняк, ради килов и эфки.

5 минут назад, lotlondir сказал:

В последнем герое же нельзя возрождаться! Зачем смотреть логи???

Что будет если в итоге останется 2-3 игрока с одной команды?

Они должны будут между собой воевать?

Безопасная зона будет уменьшаться пока она не исчезнет, а игроки вне безопасной зоны будут получать урон и так иначе умрут за её пределами

Только что, CYBERLOAFING сказал:

Безлопастная зона будет уменьшаться пока она не исчезнет, а игроки вне безлопастной зоны будут получать урон и так иначе умрут за её пределами

Это я без вас знаю!!! ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

Ответ на вопрос можно?

5 минут назад, lotlondir сказал:

Что будет если в итоге останется 2-3 игрока с одной команды?

Они должны будут между собой воевать?

Или ждать пока не умрут от исчезновения безопасной зоны? 

Только что, lotlondir сказал:

Это я без вас знаю!!! ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

Ответ на вопрос можно?

Или ждать пока не умрут от исчезновения безопасной зоны? 

Тут ограничений никаких нету, даже если останеться команда последней, они могут набивать кили или очки, или по фаниться или ничего делать, всё будут решать команды как им поступить

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Да. При этом это может выглядеть как и знатное рубилово. Так и убей стоячего, потому что договорняк, ради килов и эфки.

Это то чего я не понял, собирать команду из 8 человек чтобы в случае победы воевать между собой(((

А как же распределение ролей ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Только что, lotlondir сказал:

Это то чего я не понял, собирать команду из 8 человек чтобы в случае победы воевать между собой(((

А как же распределение ролей ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

это королевская битва, в живых останется только один

 

1 минуту назад, CYBERLOAFING сказал:

это королевская битва, в живых останется только один

 

Тогда зачем команда из 5 человек? И еще 3 запасных?

Может соло проведете? Раз каждый сам за себя?

 

Командный бой подразумевает распределение ролей в команде.

 

В общем печальный будет турнир…
надеюсь никто не придет.

Каждый раз, когда я вижу анонс турнира от суд корпуса, у меня мысли “Ну хуже прошлого турика уже ничего не будет”. И каждый раз я ошибаюсь, ведь турик действительно хуже предыдущего. Ну лан, хуже этого уже точно ничего не будет OMEGALUL

2 минуты назад, _Sawatari_ сказал:

Каждый раз, когда я вижу анонс турнира от суд корпуса, у меня мысли “Ну хуже прошлого турика уже ничего не будет”. И каждый раз я ошибаюсь, ведь турик действительно хуже предыдущего. Ну лан, хуже этого уже точно ничего не будет OMEGALUL

И тут бац.

Может надо делать опросы по поводу турниров?

Только что, _Vans сказал:

И тут бац.

эминци против разведов))

8 минут назад, CYBERLOAFING сказал:

эминци против разведов))

игроки против суд корпуса

где проигравшая сторона вайпает свой аккаунт

А ничего запрещенного кроме короблей в этот рас нет?

39 минут назад, CYBERLOAFING сказал:

это королевская битва, в живых останется только один

 

Если это королевская битва то какие ограничения на команду могут быть? Каждый же сам за себя и сам себе команда ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

В 30.09.2021 в 21:02, CYBERLOAFING сказал:

Ограничение по кораблям


  • Nightingale
    - Максимальное количество в слотах на команду -  1

  • Tai’Kin - Максимальное количество в слотах на команду -  1

  • Ze’Ta - Максимальное количество в слотах на команду -  1


  • Reaper
    - Максимальное количество в слотах на команду -  2

 

49 минут назад, lotlondir сказал:

Если это королевская битва то какие ограничения на команду могут быть? Каждый же сам за себя и сам себе команда ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

ну вопрос какие команды вообще могут быть, собраться в команду чтобы потом друг другу глотки перерезать, прям бандитский триллер, ск полна оригинальных идей)

2 часа назад, _Sawatari_ сказал:

Каждый раз, когда я вижу анонс турнира от суд корпуса, у меня мысли “Ну хуже прошлого турика уже ничего не будет”. И каждый раз я ошибаюсь, ведь турик действительно хуже предыдущего. Ну лан, хуже этого уже точно ничего не будет OMEGALUL

xDD всегда по этому поводу вспоминается этот видос)
 

 

А где темка по поиску команды?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

9 минут назад, stidgik сказал:

А где темка по поиску команды?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Все есть на форуме, раздел 》турниры

В 02.10.2021 в 00:39, Vector_Armado сказал:

xDD всегда по этому поводу вспоминается этот видос)
 

Скрытый текст

 

 

вторая часть :

Скрытый текст