Стрим SC 1.10 Тайны вселенной

С 19:00мск проведу стрим по Star Conflict 1.10 с эсминцем федерации 17 ранга Аlbireo, новым боевым пропуском Тайны вселенной, PvE Утечка мозгов и другими новогодними штуками.

 

Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXSC

 

 

Тебе его уже дали???

20 минут назад, Arhipups сказал:

Тебе его уже дали???

Это патч с эсминцем, а мне не дали, конечно)

1 час назад, SeraX сказал:

Это патч с эсминцем, а мне не дали, конечно)

Аа, я думал ты на нем летать будешь.

14 часа назад, SeraX сказал:

Это патч с эсминцем, а мне не дали, конечно)

а чу, тебе пресс-аккаунт не могут запилить под стрим? о_О раньше вроде норм практика была

хз, тут стримеров пару человек, можно было бы уже давно выделить для этих нужд один аккаунт и давать его когда нужен (не кучу акков и раздать, как это когда-то было, а один)…думаю стримеры между собой смогут поделить такое дело ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

12 часа назад, Vector_Armado сказал:

а чу, тебе пресс-аккаунт не могут запилить под стрим? о_О раньше вроде норм практика была

хз, тут стримеров пару человек, можно было бы уже давно выделить для этих нужд один аккаунт и давать его когда нужен (не кучу акков и раздать, как это когда-то было, а один)…думаю стримеры между собой смогут поделить такое дело ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Мне кажется тут любым акком норм не полетать на нем ещё: не все механики ещё готовы чувствую, по крайней мере баги ищутся наверняка

чет вы рановато завели разговор про федовский эсм - по графику же видно, что длц выйдет ток 3,02 (так что раньше этой даты он не появится на поле брани)

1 час назад, sprinus сказал:

чет вы рановато завели разговор про федовский эсм - по графику же видно, что длц выйдет ток 3,02 (так что раньше этой даты он не появится на поле брани)

в ветке кораблей он во всяком случае уже появился

В 22.12.2021 в 21:04, Vector_Armado сказал:

в ветке кораблей он во всяком случае уже появился

да модельку сделали, но еще уникалки надо для него запаять и обкатать))