Стрим SC типа в VR | Розыгрыш покрасок!

Попробую провести стрим Star Conflict VR в PvP на основе программы vorpX. Начало примерно в 20:30мск, но возможно слегка задержусь, настройка такого стрима крайне необычная и сложная, поэтому заранее об этом предупреждаю.

На стриме планируется розыгрыш покрасок “Армия зрителей”! О том что надо сделать для получения покраски будет сказано во время стрима (в игре находиться не потребуется)

 

Поблагодарить и написать сообщение в прямой эфир: http://www.donationalerts.ru/r/serax
Группа в ВК: https://vk.com/seraxsc
Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

Я так понял с твоих слов с предыдущего обзора по VR что псевдо  VR не очень в использовании особенно в ПВП, хотя фанаты найдутся))) Но в любом случае, сильно, что не останавливаешься и продвигаешь тему VR +розыгрыш  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

4 часа назад, TenG сказал:

Я так понял с твоих слов с предыдущего обзора по VR что псевдо  VR не очень в использовании особенно в ПВП, хотя фанаты найдутся))) Но в любом случае, сильно, что не останавливаешься и продвигаешь тему VR +розыгрыш  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Как видно с этого стрима я поднастроил всё по-лучше и вроде как играется неплохо в итоге. Но СК вылетает иногда с ворпиксом в ПвП (хоть что-то я всё-таки хоть и показал на стриме), а в ОМ так вообще не пускает, поэтому да, по сути не полетаешь так полноценно

30 минут назад, SeraX сказал:

5 часов назад, TenG сказал:

Я так понял с твоих слов с предыдущего обзора по VR что псевдо  VR не очень в использовании особенно в ПВП, хотя фанаты найдутся))) Но в любом случае, сильно, что не останавливаешься и продвигаешь тему VR +розыгрыш  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Как видно с этого стрима я поднастроил всё по-лучше и вроде как играется неплохо в итоге. Но СК вылетает иногда с ворпиксом в ПвП (хоть что-то я всё-таки хоть и показал на стриме), а в ОМ так вообще не пускает, поэтому да, по сути не полетаешь так полноценно

Но ты прав в отношении сильного + по игре в таком режиме))) Думал меня проглючило когда первый раз смотрел твой стрим о псевдо VR а тут это реально прослеживается. Ну может что–то со временем изменится.

Победители и их пословицы-поговорки-фразочки по СК во вчерашнем розыгрыше покрасок на стриме:

  1. “Жена кричи, не кормлены дети. Это ваш папа летает на Ze’te” (c) DIPLoMaT
  2. “Хилы познаются в беде” (c) ABOKADO
  3. “Первый блин - Object NY18” (c) TimSmit
  4. “Мне не надо в магазин если Серакс сделал стрим, пусть покраска не решает, но халява не мешает” (c) TORvsTheEnd
  5. “Не уходи из ск - придётся вернуться” (c) Anclrey10
    Коды на покраски будут высланы чуть позднее.

Так же опубликовал свои настройки vorpX в Cloud Profiles, можете найти их там с помощью поиска теперь, если это вообще кому-нибудь нужно))

26 минут назад, SeraX сказал:

Так же опубликовал свои настройки vorpX в Cloud Profiles, можете найти их там с помощью поиска теперь, если это вообще кому-нибудь нужно))

Ну, что сказать, смотрел и другие твои стримы без псевдо VR, разница весьма очевидна в отношении некоторых весьма не слабых +ов, один из которых ты сам озвучил во время данного стрима) Поэтому у кого есть в наличие VR шлемы, может и воспользуются подобным а скорее что некоторые уже используют)

4 часа назад, SeraX сказал:

  1. “Жена кричи, не кормлены дети. Это ваш папа летает на Ze’te” (c) DIPLoMaT
  2. “Хилы познаются в беде” (c) ABOKADO
  3. “Первый блин - Object NY18” (c) TimSmit
  4. “Мне не надо в магазин если Серакс сделал стрим, пусть покраска не решает, но халява не мешает” (c) TORvsTheEnd
  5. “Не уходи из ск - придётся вернутся” (c) Anclrey10

 

Хорошие, особенно последняя ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

14 часа назад, TenG сказал:

Ну, что сказать, смотрел и другие твои стримы без псевдо VR, разница весьма очевидна в отношении некоторых весьма не слабых +ов, один из которых ты сам озвучил во время данного стрима) Поэтому у кого есть в наличие VR шлемы, может и воспользуются подобным а скорее что некоторые уже используют)

Что касательно увеличения видимости объектов из-за того что всё крупное, то тут даже не обязателен VR, можно например игру выводить на телик с высокой диагональю или вообще на проектор на стену - тоже будет увеличенное изображение, смотря на которое будет проще выцеливать противников.

 

Коды на покраски разосланы! Победители, проверяйте игровую почту