Регламент игр плей-офф тестового сезон SCL

Ни в одной игре я еще не видел столько возмущений и жалоб на администрацию и разработчиков игры которые утверждает рамки и правила каких-либо событий, режимов игры, акций, чемпионатов, ввода новых кораблей, боевых модулей и орудий. Не мешайте людям делать свою работу. Ведь ваше нытье за 3 года ни к чему хорошему не привело. 

То есть в проблемах игры виноваты игроки?  :fedlol:

Может нам уйти вообще?  :fedlol:

 

То есть в проблемах игры виноваты игроки?  :fedlol:

Может нам уйти вообще?  :fedlol:

 

Нет конечно, но в других играх я такого не видел, просто детский сад какой-то. Да и на форуме тоже куча мусора.

Жалуются все. Лидеры жалуются на разведо-сквады, потому что сливают им, аутсайдеры жалуются на лидеров потому что сливают им вообще по всем направлениям. 5 на 5 считаю достаточно оптимальным вариантом, при этой раскладке шанс победить есть у всех. Если будет больше, то это гарантированный геноцид для средних и слабых команд. Но они продолжают плакать и требовать изменить всё, даже не осознавая к чему это может привести. К тому же в игре уже  есть МК чемпионаты, воскресные турниры и бзс, где собираются по 8-12 человек. Ни в одной игре я еще не видел столько возмущений и жалоб на администрацию и разработчиков игры которые утверждает рамки и правила каких-либо событий, режимов игры, акций, чемпионатов, ввода новых кораблей, боевых модулей и орудий. Не мешайте людям делать свою работу. Ведь ваше нытье за 3 года ни к чему хорошему не привело. 

Средние и слабые команды аннигилируются и в 5 на 5 абсолютно так же,просто играть в игру “попади в разведа со скоростью в 700” хочется далеко не всем. Да и 8 на 8 игра будет намного динамичнее,как уже это показывала практика.

 

 в игре уже  есть МК чемпионаты, воскресные турниры и бзс, где собираются по 8-12 человек.

мк - раз в год

воскресные - раз в неделю несколько боев, в одном режиме. и геймплей там сейчас убит исминтсами. стоялово на исминцах скучнее даже стоялова в танках.

бзс-бревна - не пвп режим. как и режим “против ии” где так же можно играть крылом. фактически это подразновидность пве.

спорить можно сколько угодно, но те, кому нужна командная пвп игра уже потоком ливают в проекты, которые в отличии от ск могут ее стабильно и полноценно предоставить.

 

по лигам

900к  призовых - хм, на МЧ2 только одна наша команда получила больше, а тут на все. ну такое.

 

исходя из официальной новости http://star-conflict.com/ru/news/680-nagrady-za-sezon-sc-lig-ru

для топ 8 кроме 100 моников должны быть еще другие плюшки:

Каждый пилот лучших 8-ми команд Лиги получит:

  • 3 000 Галактических Стандартов;
  • 100 монокристаллов;
  • 200 000 лояльности каждой фракции;
  • Уникальную покраску;
  • Уникальные звания.

должно быть лезорт просто забыл указать их в регламенте. ведь мы все прекрасно помним как в клиенте висела картинка в которой обещалось вышенаписаное каждому пилоту из топ8 команд.

 

и да, новость сохранена локально, на случай если захотите ее потереть.

 

Да, но это было до введения квеста (который дал куда больше 100 моников и 200 к лоялки не только топ-8) и утверждения нового призового фонда (что дает куда больше ГС ). Считаю, что он стал куда круче и презентабельнее, а покраска перешла в статус “особой” и только для чемпионов. И суммарный фонд по ГС вырос в три раза: но есс-но я учту, чтобы ниже этой суммы никто не получил.

 

[zitruskiller](< base_url >/index.php?/user/1081210-zitruskiller/)

Покраска - это символ статусности, чемпионства. Не ленись тренироваться и заслужи ее чемпионским титулом. 

Внимание!

Состав и положение команд для плей-офф будет зафиксировано 15 февраля в 10:00 МСК. Командам необходимо подтвердить свое участие до 16-го февраля 12:00 МСК.

Выдача великого достижения за участие в лиге, звание будет 18-го февраля вместе с обновлением. Игры в Лиге будут доступны, официальная дата окончания тестового сезона будет оглашена позже.

Игры плей-офф состоятся 20, 21, 27 и 28 февраля. 

Для третьего места в призы добавил “уникальное вооружение”

Для третьего места в призы добавил “уникальное вооружение”

новые пушки?

новые пушки?

Самонаводящиеся?

 

новые пушки?

Самонаводящиеся?

 

скорее всего. ибо тем разведам что “победят” нету смысла дарить чето хуже оранжевой дисперсии :fedlol:

 

новые пушки?

Самонаводящиеся?

 

 

потоковая дисперсия с белым уроном же

Да чего уж там - лазер с первой версией а1ма)

Как я уже отвечал   - по ттх это будет копия уже имеющейся.

Так и не ответили на счет очков!

therealguf

Проверили систему, теоретически все работает хорошо. Описанное тобой выглядит как баг. Запостипожалуйста тут: 

Лезорт, ответь про топ16 то: https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50045-obsuzhdenie-zakreplenie-rejtinga/?p=1061522

del

MarinerReal в плей-офф, ахахахахах)) Ну, да, в Стил элайв он показал насколько он полезен + звал полезных ребят полетать:

724f51ae5a69.png

Всяких там берут в плей-офф, когда они ничего не сделали, а реально толковые ребята не попали никуда из-за кучи всяких подстав других игроков…

Вопросец: что насчет эсминцев в плей-офф то? И вообще непонятно что они будут на лигах сча творить.

а в команде Dno наверно опечатка Takamina превратился в Talamina :fedblink:

И да: Triche вперед! Порви их всех!)))))

 

а в команде Dno наверно опечатка Takamina превратился в Talamina :fedblink:

Там еще connective в connective people)) Там на самом деле conectiv (одна n без e на конце)

MarinerReal в плей-офф, ахахахахах)) Ну, да, в Стил элайв он показал насколько он полезен + звал полезных ребят полетать:

724f51ae5a69.png

Всяких там берут в плей-офф, когда они ничего не сделали, а реально толковые ребята не попали никуда из-за кучи всяких подстав других игроков…

Вопросец: что насчет эсминцев в плей-офф то? И вообще непонятно что они будут на лигах сча творить.

 

Ну да, вот только ты забыл сказать, что меня у вас хвалили и ты сам лично хотел, чтоб я у вас командовал. И очки команда регулярно теряла, когда я у вас уже был, но не мог летать по каким-то причинам. Единственное, что ты мне предъявлял, что я в начале привёл “всяких нубов”, как ты выражался, и из-за этого в начале мы действительно потеряли много очков. Когда постоянные люди собирались мы хорошо так побеждали. Я пришёл, когда в вашей команде упал онлайн у людей и команда по факту почти не летала. Именно по этой причине я звал людей, надеясь, что слетаемся и команда возродится. Зато из-за твоего гундежа на людей и невнятного командования народ валил почти сразу, как пришёл, да и старые люди из-за этого уходили. В конце и я именно из-за этого ушёл. Впрочем я ожидал, что ты будешь говорить за спиной про меня плохо. Я ведь помню, как ты поливал пилотов в том числе и очень сильных, которые ушли из команды или из вашей корпы, не желая признать что они уходили из-за конкретно тебя - это очень сложно признавать свои ошибки и ещё сложнее стараться их исправить. Тем не менее я желаю вашей команде удачи, так как у тебя по крайней мере два хороших человека и отличных пилота и только твой характер мешает добрать постоянных людей, по тренироваться и побеждать.