Спасаем любимую игру идеями, инфа для разработчиков

просто разработчикам нужно научится делать то что китайци в игре Battle Teams2 они просто с копировали 3 игры но по свойму это пабк апекс а так же калл оф дюту разработчикам звёздного конфликта хотя бы это научится делать

а мне не надо говорить, я вижу какой онлаен и попробуй с него поднять хотя бы одну!!! нормальнуя зряплату) так пару лямов собираешься донатить или нет?)))

так а что им мешает про рекламировать свою игру в Epic Games Steam и других платформах

сходи в стим, напиши отзыв, а остальным по теперешним временам мы нафих не нужны, главное есть игромания)))

Разрабы Сурвы в один не слишком для них прекрасный момент свернули не туда. Не игроки Сурвы были виноваты в адском донате, совсем не фритуплее и так далее. Одна из главных проблем СК озвучивалась неоднократно на протяжении последних лет эдак 5. Разработчики не слышат игроков, не взаимодействуют со своей целевой аудиторией. СК как катящийся со склона горы автомобиль, который не хотят остановить, а лишь редкими движениями заставляют уклониться от встречающихся по пути деревьев.

потому что у них денег не было они выкатывали обновления но как говорится на пределе (появились деньги бац обновления бац денег нету)

хах твои слова из разряда незнаю ни пробовала

ты о чём, я не разраб и не хочу им тут быть)))

ну а я бы не отказался если бы правдо умел работать с движками хах дай мне навык разработки игр на разных движках выкупленый звёздный конфликт и будет просто бомба смесь и Mass Effect и Dead Space и дестане 2 (по мимо прокачки персонажа будет много оружия много снаряжения много техники (в пвп будет стоят на базе а в открытом мире можно будет вызвать её если находишся на планете) так же пвп баталии на 800 против 800 пве на 1050 игроков

выкупай, тебе и флаг в руки)))

ага а навыки разработки игр на различных движках кто мне подарит только разве что хуём по лбу (идей много а возможности реализации так себе)

ты думаешь нынешний руководитель в этом разбирается, он такой же генератор идей как и ты, но я уверен у тебя получится лучше)))

понимаеш в чём прикол больше игроков больше потенцеальных донатеров меньше игроков меньше потенциальных донатеров как это выглядит в моей голове (игрок заходит в звёздный конфликт уау космос от гайджинов играет день играет два и на третий день пффф куйня я лучше поищу другие проекты а не эту экс махину в космосе) нужно отодвигатся от екс махины нужно приблежатся к Mass Effect (первая вторая часть не важно) ну и раз уж у нас тут история про заражонные корабли так почему бы просто не взять и сделать свой Deat Space допустим на планетах где чаще всего встречаются кристалиды находят странные артефакты которые как потом окажется выбрасывают в воздух споры которые попадают в любой организм (без разници защищёный или нет даже система вентеляции корабля не помогает ) и в результате таким образом появляются кристалиды

а представляешь, раньше не было никакого доната (ну почти) и было намного интереснее и онлаен был)))

пхахаха если бы совсем не было бы доната то тогда игра была бы совсем по другому как восьми битка сам подумай ну как в бесплатной игре не может быть доната если донат это соновная её валюта пхахах это как спорить почему у бабы нету члена раз уж они стараются ровнятся на мужчин(это я к чему к тому что раньше было как сейчас а сейчас всё по другом дело не в том что раньше было меньше доната а в сюжете и в том на что разработчики опираются на данный момент это екс махина а не Mass Effect который куда больше про космос чем Ex machini в космосе)

это как говорить о том, чего не знаешь, вот это действительно смешно слышать от нюфага, для которого донат теперь в порядке вещей, продолжение следует)))

просто разработчикам нехватает хайпа и внимания(быть в центре событий) по этому (барабанная дробь) пердлогаю ввести ЛГБТ расцветку для кораблей и некоторых персонажей из этого слоя общества(фотки для профиля игрока) вероятность что разработчики попадут в центр горячущего обсуждения 1000000000000% и это привлечёт игроков(которые будут задаватся вопросом а действительно ли это правда или нет) вот тебе онлайн на 730 тысачь в месяц ну или за неделю

отстал от жизни, за педорасню сейчас можно хорошо залететь, у нас не гейропа и это принципиально)))

1 лайк

в том и прикол что у вас загнивающая россия поэтому и порэкты такие провальные хватит производить скрепки и пропоганду толкать в игры делайте нормальные игры и не бойтесь быть в центре каких нибудь скандалов

а, понятно, упоротый хахол, иди нах пидарюга, без тебя разберёмся, чмошник)))

1 лайк