[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.10.5 День Космонавтики!

4 часа назад, SiNiChin сказал:

Да нет. Просто чипы “внезапно” начали ускорять скорострельность лазеров ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Как раз в момент ввода альберы. Вот прям совсем-совсем “внезапно”. Без поднятия скорострельности альберовский лазер немного “слабоват”… Но, как понимаю - на горизонте замаячили новые “пушки”.

Они и до этого это отлично делали. Просто скорострельность 160 проще разгонять чем 60 у обычных лазеров, на носовом эм лазере тоже отлично разгонялась когда сиды еще вводили.

Ладно. Ложка дегтя:

Почему Папе Крабу не оставили 2 компуктера?

То есть, пусть бы был 1 движок. Но 2 компа. Ну или 11 модификаторов ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

 

23 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

орудие очень не любило попадать по союзникам, но по противникам попадает ещё как

сейчас этот аспект исправлен

калькуляция скорострельности мягко говоря сломалась

Если точнее, то при стрельбе по союзникам отключалась донаводка прицела(Или Aim Assistance), и снаряды летели не куда ты указываешь курсором, а туда, куда были направлены орудия на момент выстрела, короче, с задержкой в расчётах игры.

В 07.04.2022 в 18:38, BOBAH4iK сказал:

Исправлена ошибка работы сид-чипов на скорострельность 

Фазер при долгом зажатии при чипах на скорострельность ниоч часто стрелял, а теперь всё ок.

В 07.04.2022 в 17:46, PlayWithMeTrue сказал:

Всем привет! 

 

А где теперь взять эту пушку кроме как в торговле, где её нет? 

 

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)? [@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/), ты всё знаешь, настало твоё время. Есть какая информация? 

9 часов назад, PlayWithMeTrue сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)? [@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/), ты всё знаешь, настало твоё время. Есть какая информация? 

Так выше же все написали. Если ты посмотришь на какой она корабль то поймешь что это унилка блуд торментора, когда выйдет длс при покупке она будет установлена на нем, как и у джокера плазмер. Однако для тех у кого уже был блуд торментор скорее всего сделают крафт этой пушки в мастерской.

13 часа назад, PlayWithMeTrue сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/)? [@Arhipups](< base_url >/index.php?/profile/1129313-arhipups/), ты всё знаешь, настало твоё время. Есть какая информация? 

На данный момент это оружие никак не получить, но он будет доступно в будущем. 

В общем… раз я частенько ругаю разработчиков за косяки, то надо не забывать и хвалить за что то хорошее. 

Ну так вот, большущее спасибо за квест с пиканавтами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), ну и за достижение “Пикабушник”. Квест сложный, длинный, заставляющий пошурупить мозгами, в общем надеюсь я доживу до того дня, когда все задания в ОМ (ежедневки, двухчасовки ну и т.д.) будут приблизительно похожими, но попроще (всё таки они же ежедневки) и со сменой дислокаций различных квестовых предметов рандомно (иначе они тупо надоедят быстро), чтобы не так “прилети туда, сбей N пиратов” - СКУЧНО  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”). Заставили поскрипеть мозгами, что и говорить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

5 часов назад, OttoShmidt сказал:

В общем… раз я частенько ругаю разработчиков за косяки, то надо не забывать и хвалить за что то хорошее. 

Ну так вот, большущее спасибо за квест с пиканавтами  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), ну и за достижение “Пикабушник”. Квест сложный, длинный, заставляющий пошурупить мозгами, в общем надеюсь я доживу до того дня, когда все задания в ОМ (ежедневки, двухчасовки ну и т.д.) будут приблизительно похожими, но попроще (всё таки они же ежедневки) и со сменой дислокаций различных квестовых предметов рандомно (иначе они тупо надоедят быстро), чтобы не так “прилети туда, сбей N пиратов” - СКУЧНО  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”). Заставили поскрипеть мозгами, что и говорить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Супер согласен, хочу чтоб делали ещё таких миссий, но сюжета побольше и экшена (например после выполнения задания за тобой может погнаться охрана и попытаться уничтожить) или меньше сложности в следующих миссиях ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Чет меня расстроил Папа_Краб… Особенно его уникалки…

Но стоило его собрать портальным фитом… ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

8 часов назад, makszaytsev сказал:

Чет меня расстроил Папа_Краб… Особенно его уникалки…

Но стоило его собрать портальным фитом… ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Уникалки там премовые имбовые идут, ну и пицца с дроном доставщиком тоже имба, почти полностью бесполезный новый спецак тк работает нереально криво. У меня кстати пару раз получилось им как подавлом зарядить чтобы все заряды в летящую передо мной цель сдетонировали, но и только.

1 час назад, Arhipups сказал:

Уникалки там премовые имбовые идут, ну и пицца с дроном доставщиком тоже имба, почти полностью бесполезный новый спецак тк работает нереально криво. У меня кстати пару раз получилось им как подавлом зарядить чтобы все заряды в летящую передо мной цель сдетонировали, но и только.

Пицца дрон доставщик уныл. Нет скорости, маневров. Имперские фрегаты от него улетают (кек). Пока он расчехлится и долетит,  восстанавливать уже некого; напоминают дронов станции Хаммера - такие же слоупоки. Плюс сделали время очень короткое (10 секунд работы), что тоже не радует.

2 ауры стабильнее чем все остальное + бонус корабля на отхил им помогает.

Спецуха… Забавная но не понял её. 

В 09.04.2022 в 11:41, Arhipups сказал:

Так выше же все написали. Если ты посмотришь на какой она корабль то поймешь что это унилка блуд торментора, когда выйдет длс при покупке она будет установлена на нем, как и у джокера плазмер. Однако для тех у кого уже был блуд торментор скорее всего сделают крафт этой пушки в мастерской.

Как всегда невероятно чёткий, лаконичный, правильный ответ в скобочках нет. . . 

В 09.04.2022 в 15:47, Sshedi сказал:

На данный момент это оружие никак не получить, но он будет доступно в будущем. 

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), я понимаю, что Вы за долгое время тренировок тут прокачались в вопросе “Исскуство обратной связи”, но! 

 

Вот это вот в будущем, это когда? Есть какие нибудь даты, не знаю метеорологические условия? 

 

Просто не могу взять в толк, Вы проводите опросы, потом что-то делаете, а в итоге получается как-то на пол шишки. Забрали корабль у одних с уникалкой действующей и переведя на ранг выше сделали “всё как надо”. . . . 

 

Ну где я оговорился, поправьте меня пожалуйста.

 

Редко сюда захожу, но каждый раз какой-то цирк.