Star Conflict 1.6.6 С Днем Святого Валентина! (Обсуждение)

 

Добро пожаловать в обсуждение [Star Conflict 1.6.6 С Днем Святого Валентина!](< base_url >/index.php?/topic/65093-star-conflict-166-s-dnem-svyatogo-valentina/)

Это самый грустный День Святого Валентина, потому что разработчики удалили Mac версию игры. Так одиноко я себя ещё никогда не чувствовал.

Это самый грустный День Святого Валентина, потому что разработчики понерфилили две любимые игрушки : модуль, возвращающий урон и чип, возвращающий урон. Такой короткой игровой сессии у меня ещё не было.

Это самый грустный День Святого Валентина, потому что разработчики понерфили пушку с донаводкой, теперь вместо 30 ботов, можно убить только 20…

Это самый грустный День Святого Валентина(походу флеш мод). Я еще никак не могу вернуться в игру(((

#Это самый грустный День святого Валентина! Разработчики, вы умудрили даже игрокам в режиме ПВЕ как бы это мягко выразиться [русское народное словцо] (включите фантазию). На чип с возвращением урона мне честно говоря наплевать, а вот то что вы понерфили обратку, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, если вы не играете в свою игру так другим не мешайте хотя бы. Считай убили целое направление которое расширяло границы в пве.

Это самый грустный день Святого Валентина! Я перестал играть в SC! Игра совсем потеряла интерес!

Ну давайте и я паною про грустный день Св. Вали.

 

Лажанулись по полной. За тем чтоб гдето добавить- отняли. Но тут у кого болит о том и говорит.

Артиллерийский фрегат сам напрашивался,поскольку ракета морально устарела ещё на средних ур. Что по урону,что по уязвимости.

С порезкой Орудий с компенсацией отдачи  он теряет смысл. Но вить игроки им играли? Нет чтобы ввести в игру полноценный Арто-фрегат вы режете придуманный.

Что же касается (мёртво-рождённого дитя) эсминца. Так его щиты это лакмусовая бумага? А его мощные двигатели не могут развить нормальную скорость? (им видно сила трения мешает в космосе) Да и почему этих самых орудий нету на самом эсминце? 

 

Это самый грустый день Святого Валентина, ведь вы так и не привели в порядок первого крафтового инженера 17 ранга! Более того, вместо доведения до ума модулей двухлетней давности вы их нерфите невзирая на их и без того низкую эффективность. Хотя не, вот тут уже мне весело стало. Давно так не смеялся, да и не плакал тоже.

21 минуту назад, TOBURETKA сказал:

Это самый грустый день Святого Валентина, ведь вы так и не привели в порядок первого крафтового инженера 17 ранга! Более того, вместо доведения до ума модулей двухлетней давности вы их нерфите невзирая на их и без того низкую эффективность. Хотя не, вот тут уже мне весело стало. Давно так не смеялся, да и не плакал тоже.

Они называют это балансом, выдохнули.

Рецепт успешного баланса:

  • берём два стакана с водой, заполненных на половину, но это не точно.

  • А нужно сделать точно.

  • Начинаем переливать из одного в другой

  • Тут оказывается что в одном стакане спирт, а в другом - вода, а в итоге объем раствора уменьшился.

  • А нам нужно точно. И теперь чтобы ещё и смесь была однородной.

 

В итоге занимаемся переливанием воды, а неточности, как были так и останутся. Потому что нельзя просто взять и сравнить разные сущности в “среде” из разного набора других сущностей.

Все время кто-то кого-то подавляет, нерф этого - приведёт к смене ролей, теперь уже кто-то другой подавляет и все начинается заново.

 

50 минут назад, _Senyor_ сказал:

Они называют это балансом, выдохнули.

Рецепт успешного баланса:

  • берём два стакана с водой, заполненных на половину, но это не точно.

  • А нужно сделать точно.

  • Начинаем переливать из одного в другой

  • Тут оказывается что в одном стакане спирт, а в другом - вода, а в итоге объем раствора уменьшился.

  • А нам нужно точно. И теперь чтобы ещё и смесь была однородной.

 

В итоге занимаемся переливанием воды, а неточности, как были так и останутся. Потому что нельзя просто взять и сравнить разные сущности в “среде” из разного набора других сущностей.

Все время кто-то кого-то подавляет, нерф этого - приведёт к смене ролей, теперь уже кто-то другой подавляет и все начинается заново.

 

динамичность, привязанная к лору, умеет сглаживать грубые углы баланса)

а так до сих пор не понятно откуда они берут цифры для нерфа…хоть одним бы глазком посмотреть отчет статки, по которому делаются нерфы…чисто ради интереса, сколько там значений имеется о_О)

#Это самый грустный день Святого Валентина,потому что разрабы не опубликовали блог с планами на 2020 год

 

Скрытый текст

это значит что планов нет?) ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”) ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”)

 

11 минуту назад, Krestvol сказал:

#Это самый грустный день Святого Валентина,потому что разрабы не опубликовали блог с планами на 2020 год

 

  Скрыть содержимое

это значит что планов нет?) ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”) ![:00666:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00666.png “:00666:”)

 

Может еще рано? 

Это самый Грустный день Св. Валентина! Проблему с рейтингом не решили, мало того что увеличили откат некоторых чипов, так еще и их воздействие на боссов свели к нулю, зачем нужно было увеличивать время отката не понятно, наверно хищники жаловаться начали на игроков! В общем все как то печальнее стало выглядеть!

3 минуты назад, Tixan69 сказал:

Это самый Грустный день Св. Валентина! Проблему с рейтингом не решили, мало того что увеличили откат некоторых чипов, так еще и их воздействие на боссов свели к нулю, зачем нужно было увеличивать время отката не понятно, наверно хищники жаловаться начали на игроков! В общем все как то печальнее стало выглядеть!

Это самый грустный День Святого Валентина,а разве это было неожиданностью? традиции нарушаться не должны) 

5 минут назад, Tixan69 сказал:

зачем нужно было увеличивать время отката не понятно

пока ты набивал свой “рейтинг в Оме”, работая на статистику, другие отрывались по полной)

58 минут назад, XEIII сказал:

пока ты набивал свой “рейтинг в Оме”, работая на статистику, другие отрывались по полной)

а кто сказал что я не отрывался!))) и статку делал и чипы набивал и хищников с пол пинка лупил!)

 а сколько вою было когда на эсме вылетал, в чате одни сопли были!)

На самом деле, как то не очень с чипом на возврат урона получилось… можно было и тоньше его понерфить. А именно: Прописать модулю белый урон. После чего, всем значимым мобам, написать скрипт, где при получении определенного количества белого урона, они снимают лок со всех целей. 

Чип перестал бы ваншотить. Игроки бы долгое время были в непонятках, почему это происходит. Ведь парметры модуля остались почти теми же, но… боты уже бы не ваншотились. За исключением всякой шелупони, которая и должна ваншотится. 

хз чем вам чипы в пве мешали? Боты жаловались? Теперь опять только тошнотворную нитку фармить ради значков, другие миссии слишком долго.

Чип работал не так, как задумывалось. Разве это правильно, что боты умирали сами по себе? Конечно это было очень просто, но разве правильно?

Так не задумано, а вы вообще когда нибудь думаете когда что-то задумываете. Ок, если он так не должен был работать, так почему же месяц или сколько там по времени он работал, почему правки не внести сразу же как выпустили чипы (и не надо парить про статистику), почему вы позволили  всем пользоваться видя что это “баг” как вы обычно любите выражаться. Почему обратка так работала с того момента как появилась, пару лет модулю и вы только сейчас заявляете: оказывается он работал не так как нужно. С такой позиции у вас все модули работают “не так как нужно”.