Star Conflict 1.7.4 Проклятие левиафана (обсуждение)

Star Conflict 1.7.4 Проклятие левиафана уже здесь!

Заражай, спасайся от заражённых, празднуй хэллоуин и прочувствуй мрачную атмосферу вселенной!

[Описание обновления](< base_url >/index.php?/topic/66325-post/&do=findComment&comment=1415934)

это эвентовая потасовка или на постоянку?

чумной доктор,дивер? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

 

ыыы…  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

1 час назад, dpapl сказал:

это эвентовая потасовка или на постоянку?

Ивентовая, на хеллоуин. 

печально как-то, что в патче текста больше чем контента  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”)

11 минуту назад, Krestvol сказал:

печально как-то, что в патче текста больше чем контента  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”)

Главное что отличается от привычного изгода в год, а там приложится в перспективе)

12 минуты назад, Krestvol сказал:

печально как-то, что в патче текста больше чем контента  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”)

проходное событие, проходной контэнт…) 

В последнее время пару дней после патча игра действительно выдавала стабильный отрезок. На бзс даже мой мёртвый ноут вполне начинал тянуть, фпс не уходил в 0 а пинг падал до красивых 40. 

Но лишь пару дней…

Хорошо хоть баги исправляют. Ещё бы баг с Торнадо исправили. Половина каким-то образом сливает законников с ПВЕ режимом и делает тебя агрессором. 

30 минут назад, dpapl сказал:

43 минуты назад, Krestvol сказал:

печально как-то, что в патче текста больше чем контента  ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”)

проходное событие, проходной контэнт…) 

Но все же … Не старые клешни)

12 минуты назад, TenG сказал:

Но все же … Не старые клешни)

им путь в дэкор… 

халявы нет, нафиг краску и декор

22 минуты назад, dpapl сказал:

36 минут назад, TenG сказал:

Но все же … Не старые клешни)

им путь в дэкор… 

давно пора)

Правда вот зачем было переносить портал аккурат на время бзс-са?.. для меня останется загадкой на века

7 минут назад, cradman сказал:

Правда вот зачем было переносить портал аккурат на время бзс-са?.. для меня останется загадкой на века

В 00 нет БЗСа. 

Кораблик хорош…но дивер…я конечно ожидал кораблика побольше…а еще лучше архонта переплавить в такой стиль…будет зачетно…надеюсь что это не последний корабль с таким стилем…

P.s…не жлобтесь дайте пятый слот под чип… а то чувствуется какая то незавершенность кораблика!

эээээ…

я этот набор не нашел ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Star Conflict: Чумной Доктор

Данный набор включает:

  • Перехватчик Иерихона “Чумной Доктор” (Ранг 13 Иерихон)
  • Покраска “Легкая добыча”
  • Декор “Маска чумного доктора”

там только элитный набор ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

14 минуты назад, _Ben4iK_ сказал:

эээээ…

я этот набор не нашел ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Star Conflict: Чумной Доктор

Данный набор включает:

  • Перехватчик Иерихона “Чумной Доктор” (Ранг 13 Иерихон)
  • Покраска “Легкая добыча”
  • Декор “Маска чумного доктора”

там только элитный набор ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

Набор “Star Conflict: Чумной Доктор” временно недоступен в магазине Gaijin. Он появится там завтра. 

8 минут назад, dpapl сказал:

Набор “Star Conflict: Чумной Доктор” временно недоступен в магазине Gaijin. Он появится там завтра. 

![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)