[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.8.5 Покоритель астероидов

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Народ, это инж или нет?

включайся к гринду камней) 

Только что, dpapl сказал:

включайся к гринду камней) 

Я подумаю и возможно призову Mastercard. 

2 минуты назад, makszaytsev сказал:

Я подумаю и возможно призову Mastercard. 

на то и расчёт) 

8 минут назад, dpapl сказал:

на то и расчёт) 

А у меня нет настроения играть в корейский астероидный рандом.

7 минут назад, makszaytsev сказал:

А у меня нет настроения играть в корейский астероидный рандом.

тем более зачем тебе это недочудо во всём?) 

18 минут назад, dpapl сказал:

тем более зачем тебе это недочудо во всём?) 

Да уж, инж у которого дроны ТОЛЬКО хилят, на кой хрен он вообще нужен? Они и стреляют то абы как, так что только хилящие дроны ничем какого нибудь авторемонтного модуля не лучше, а даже хуже, их снести могут, а модуль работает и работает.

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБТЧКИК , УЖЕ МОЖДНО БОЛЬШЕ НЕ СТРОИТЬ КОРАБЛЬ? ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕДЕЕЛЫВАТЬ ДОБЫЧУ АСТЕРОИДОВ??? Из 8 астероидов ни одной детали… Нужно добывать от 55 дет в день что бы построить новый кор. Не перегрел 8 астероидов и 3 взорвал. Если нет деталей, тогда можно и кор не фармит))))) А если добывать менее 55 дет, то и кор не построить… можно больше и не заходить в игру))))) 

приятная новость, торчать в ом часами не намерен и иметь это нечто тоже) 

Что-то не очень новая система добычи. С процентами я лучше контролировал перегрев, чем с изменением цвета камушка. Который ещё и сам может взорваться, что тупо.
Теперь при выключенных доп. эффектах астероид не разлетается на мелкие камни(( Сам лут также перестал разлетаться и… просто спаунится, что выглядит хуже, чем раньше. Почему бы не ввести шкалу перегрева в виде небольшого кольца на камнем, наподобие индикатора уровня топлива. что был раньше?

Заметил, что качество фоновых объектов улучшилось на минималках))

пасаны разрабы…))))   уже май, изменений в пвп нет. Мне до зимы их ждать? Ну говорили, что в этом году будут, как бы… 31 декабря считается же…

Для того чтобы собрать корабль, необходимо каждый день без выходных по 1.5-2 часа искать и майнить астероиды. И так приблизительно 27-28 дней до окончания ивента.

 

Я считаю что корабль для майнинга, на который нужно потратить все свободное время, силы и 28 дней подряд без передышки того не стоит.

 

Предлагаю продлить ивент на 2-3 месяца, либо увеличить шансы выпадения, либо уменьшить необходимое количество деталей с 1500 до 800!!!

Смотрю игра развивается, там и до всем известного проекта не далеко осталось, шахтёрский фрегат уже есть ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)

Ещё парочку классов, подавление целеуказания, грузовые большого тоннажа, встроенный гипердвигатель, ну и конечно главный торговый хаб ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

7 минут назад, _ToYu_ сказал:

Для того чтобы собрать корабль, необходимо каждый день без выходных по 1.5-2 часа искать и майнить астероиды. И так приблизительно 27-28 дней до окончания ивента.

 

Я считаю что корабль для майнинга, на который нужно потратить все свободное время, силы и 28 дней подряд без передышки того не стоит.

 

Предлагаю продлить ивент на 2-3 месяца, либо увеличить шансы выпадения, либо уменьшить необходимое количество деталей с 1500 до 800!!!

Солидарен. Новая система майнинга выбила многих из коллии. Мало того, что нужно её осваивать - ещё и, на вид, тяжкие условия для сбора деталей. Хорошо бы продлить ивент. 

19 минут назад, Krizolit сказал:

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБТЧКИК , УЖЕ МОЖДНО БОЛЬШЕ НЕ СТРОИТЬ КОРАБЛЬ? ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕДЕЕЛЫВАТЬ ДОБЫЧУ АСТЕРОИДОВ??? Из 8 астероидов ни одной детали… Нужно добывать от 55 дет в день что бы построить новый кор. Не перегрел 8 астероидов и 3 взорвал. Если нет деталей, тогда можно и кор не фармит))))) А если добывать менее 55 дет, то и кор не построить… можно больше и не заходить в игру))))) 

Дельная инфа)

2 минуты назад, Elrundar_Gwae сказал:

11 минуту назад, _ToYu_ сказал:

Для того чтобы собрать корабль, необходимо каждый день без выходных по 1.5-2 часа искать и майнить астероиды. И так приблизительно 27-28 дней до окончания ивента.

 

Я считаю что корабль для майнинга, на который нужно потратить все свободное время, силы и 28 дней подряд без передышки того не стоит.

 

Предлагаю продлить ивент на 2-3 месяца, либо увеличить шансы выпадения, либо уменьшить необходимое количество деталей с 1500 до 800!!!

Солидарен. Новая система майнинга выбила многих из коллии. Мало того, что нужно её осваивать - ещё и, на вид, тяжкие условия для сбора деталей. Хорошо бы продлить ивент. 

СК с постоянными и привычными вещами, борется всеми силами) Логика проста, поняли как использовать, значит уже злоупотребляем и нужно менять)

ну ясно же, скоро сезон отпусков, вот моль и призвана майнить ресы на хороший отдых…) 

13 минуты назад, _ToYu_ сказал:

…  либо уменьшить необходимое количество деталей с 1500 до 800!!!

В этой вселенной такого не будет, никогда )))

з.ы. Эт вы наверно первые эсминцы не фармили ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

В общем, всё как в песне “двадцать лет как под наркозом я работал камневозом ой-ой-ой”

2 минуты назад, dpapl сказал:

ну ясно же, скоро сезон отпусков, вот моль и призвана майнить ресы на хороший отдых…) 

Вот только насинячился и пошел отдыхать в Ом еще то удовольствие) Пора тогда автопилот вводить, а то фокус будет подводить) 

2 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

В общем, всё как в песне “двадцать лет как под наркозом я работал камневозом ой-ой-ой”

А чем синька не наркоз) Особенно в реалиях СК) Сам бывало частенько накидвюсь пиваса и го в ПВП весело, да еще в догонку по ходу дела)

3 минуты назад, Razor127 сказал:

В этой вселенной такого не будет, никогда )))

з.ы. Эт вы наверно первые эсминцы не фармили ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Первые эсминцы вообще то интересным контентом были и по своим размерам и качеству стоили тех ресурсов. Вышедший говновоз умноженный на сотню и салюта стоить не будет.