[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9.0а Время космобола

1 минуту назад, ProMix0 сказал:

Какова была дистанция до цели?..

Любая)

 

6 минут назад, Mark_Batman сказал:

Эмммм нет

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

6 минут назад, Mark_Batman сказал:

Любая)

Готов проверить? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) я вас попрошу лишить права голоса в баланс конфе (ведь он там есть), данного человека за такие высказывания.
 

1 час назад, VelaroNovo сказал:

А где ты был, когда не было бокового ускорения у инжекторов? Скажи мне, где? Скажи спасибо что мы полностью не убрали этот параметр. 

Ведь если не ошибаюсь, игроки не могут ничего убрать. Также игроки не вправе злоупотреблять своим положением и добиваться преимущества в игре (что введение данной правки и дальнейшее обсуждение подтверждает) какая бы у них не была веская роль или статус.

раньше с 2-3км по упреждению не попадёшь, а ещё и скорость цели важна, ну если конечно не на таран идёт…)

25 минут назад, makszaytsev сказал:

Ведь если не ошибаюсь, игроки не могут ничего убрать. Также игроки не вправе злоупотреблять своим положением и добиваться преимущества в игре (что введение данной правки и дальнейшее обсуждение подтверждает) какая бы у них не была веская роль или статус.

На сколько мне известно, но БК всего лишь может делать предложения по балансу, окончательное решение за геймдизайнерами. Так что утверждение, что отдельная каста игроков делает баланс под себя это как бы ну такое себе. Нам же самим играть в эту игру. У меня тоже были двухинжекторные сборки, но я не жалуюсь почему-то. А раньше мы вообще играли без этих инжекторов с диким боковым ускорением, и никто не жаловался. Терять имбу конечно грустно, понимаю. 

Только что, VelaroNovo сказал:

На сколько мне известно, но БК всего лишь может делать предложения по балансу, окончательное решение за геймдизайнерами. Так что утверждение, что отдельная каста игроков делает баланс под себя это как бы ну такое себе. Нам же самим играть в эту игру. У меня тоже были двухинжекторные сборки, но я не жалуюсь почему-то. А раньше мы вообще играли без этих инжекторов с диким боковым ускорением, и никто не жаловался. Терять имбу конечно грустно, понимаю. 

Спасибо что не убрали параметр. Ведь вы это можете, и ваше мнение почему то выше мнения другого игрока.

Это единственное что я могу вам ответить.

48 минут назад, ProMix0 сказал:

Готов проверить? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ага, как только починят игру.
 

Скрытый текст

 

 

Я разумеется признаю, что с Инжектором надо было что-то делать, но как то радикально вышло, не? Лучше вариантов не придумали, чем искусственное ограничение? Разве не было возможности, ну например, снизить эффективность при установки двух и более инжекторов (80% при двух, 70% при трёх вместо 90 и 80% которые сейчас у всех модулей)? С цифрами конечно надо поиграться, но идея, я думаю, понятна. 

 

10 минут назад, VelaroNovo сказал:

На сколько мне известно, но БК всего лишь может делать предложения по балансу, окончательное решение за геймдизайнерами.

все так.

11 минуту назад, VelaroNovo сказал:

Так что утверждение, что отдельная каста игроков делает баланс под себя это как бы ну такое себе.

но . есть одно НО…

все правки идут к разрабам или (часть) отсеиваются баланс-конфой? 

2 часа назад, VelaroNovo сказал:

А где ты был, когда не было бокового ускорения у инжекторов? Скажи мне, где? Скажи спасибо что мы полностью не убрали этот параметр. 

Вы не много на себя берёте, НЕуважаемый?

Только что, STIL93 сказал:

но . есть одно НО…

все правки идут к разрабам или (часть) отсеиваются баланс-конфой? 

Только что, makszaytsev сказал:

я ж об этом …

и еще хватает наглости писать " Так что утверждение, что отдельная каста игроков делает баланс под себя это как бы ну такое себе"

 

7 минут назад, STIL93 сказал:

все правки идут к разрабам или (часть) отсеиваются баланс-конфой? 

Часть отсеивается. 
ПГ - право голоса.
Там есть 2 уровня:
1 - Гость: Ты пишешь правку в чате для правок гостей, затем если она наберет много положительный оценок (обладатели ПГ тоже могут голосовать) её перенесут в чат обладателей ПГ где голосовать будут собственно ПГ, и только если им правка понравится она уйдет разрабам.
2 - Обладатель ПГ: Все так же как и в прошлом случае, но ты пишешь правку напрямую в чат обладателей ПГ, а остальное как и в варианте выше

Смекаешь прикол? В случае правок предлагаемых гостями обладатели ПГ голосуют дважды за одну и ту же правку, так что в теории у них монополия, если что-то захотят пропихнут/не пропихнут.

9 минут назад, vvrs сказал:

Я разумеется признаю, что с Инжектором надо было что-то делать, но как то радикально вышло, не? Лучше вариантов не придумали, чем искусственное ограничение? Разве не было возможности, ну например, снизить эффективность при установки двух и более инжекторов (80% при двух, 70% при трёх место 90 и 80% которые сейчас у всех модулей)? С цифрами конечно надо поиграться, но идея, я думаю, понятна. 

 

Колесо Сансары:
>найти имбу
>поиграть на ней
>нерфануть имбу до состояния бесполезного куска кода
>начать поиск имбы.
Повторять до прихода рептилоидов.

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Повторять до прихода рептилоидов.

До закрытия проекта)

6 минут назад, Mark_Batman сказал:

До закрытия проекта)

А в чём разница…

вот же какая хитро.сть, пусть игроки с игроками грызутся, а мы все такие постоим в сторонке поржём…

3 часа назад, dpapl сказал:

нее, раньше стреляли практически в кор, а вот сейчас почти по упреждению, что мб даже и лучше…

до кучи, говорится про разбивание, но что-то особо не заметил, а цифры не указываются…

Да, тут ХЗ иногда, не могу понять, ты может в упор стрелять в кор и урону, ноль ес лока нет, а иногда просто мазанешь случайно и сливаешь, как по мне то что убрали урон по всему корпусу а оставили по маркеру не о хорошо, Хз мож что-то путаю. Отсюда скорее многие и не понимают  почему урона нет по цели ес в нее стреляют в упор.

1 час назад, dpapl сказал:

вот же какая хитро.сть, пусть игроки с игроками грызутся, а мы все такие постоим в сторонке поржём…

Так в этом и прикол, пока грызутся, иного не замечают)

2 часа назад, STIL93 сказал:

2 часа назад, makszaytsev сказал:

я ж об этом …

и еще хватает наглости писать " Так что утверждение, что отдельная каста игроков делает баланс под себя это как бы ну такое себе"

 

Ну, это давно не секрет, просто, многим стало на это с горки, хотят играть аля в местную кальку на Богов, удачи, коль не наигрались, а посмотрим на это со стороны, говорить бес толку, уже говорили! Пример даже ща наглядный в отношении темы обсуждения, с нынешними правками в купе с обновой, но тему по правкам закрыли))) Это говорит само за себя, остальное не важно ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) То что якобы рассматривается, голосуют, не катит, ес не нравится правка которая будет мешать, ее не примут, вот и все! Примеры уже были до этого) Или на оборот необоснованный нерф, поэтому неудивительно что народ так говорит)