[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9.2 Остриё копья

Красивый кораблик, мне нравится, это получается донатить надо.

30 минут назад, Nostrume сказал:

Красивый кораблик, мне нравится, это получается донатить надо.

а я думал надо судить по полезности сего чуда) 

2 часа назад, _Autism сказал:

Осталось завезти патч, в котором ко мне в тиму будет кидать нормальных игроков.

Снова в игре! DLC набор “тима ESB”! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

40 минут назад, Nostrume сказал:

Красивый кораблик, мне нравится, это получается донатить надо.

Вы обраловали разработчика

Только что, Sshedi сказал:

Снова в игре! DLC набор “тима ESB”! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Почему я не могу поставить лайк сюда    ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.gif “:sad:”)

5 минут назад, Sshedi сказал:

Снова в игре! DLC набор “тима ESB”! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

Огласите полный состав набора!

2 часа назад, ProMix0 сказал:

Не надо, я сам

Молодец, ещё бы с аргументами (типа, вам этот кораблик не нужен. Отдохни, спустил пары). А то почти поверил…

18 минут назад, stidgik сказал:

Почему я не могу поставить лайк сюда    ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.gif “:sad:”)

за чёрный юмор? растоптав пвп? да уж смишно… 

16 минут назад, dpapl сказал:

а я думал надо судить по полезности сего чуда) 

Это ж дальнобой, он по умолчанию не может быть эффективным, особенно там где надо булками шевелить от маяка до маяка… Или за последний год что-то поменялось как я ушел?

2 минуты назад, Krigg сказал:

Это ж дальнобой, он по умолчанию не может быть эффективным, особенно там где надо булками шевелить от маяка до маяка… Или за последний год что-то поменялось как я ушел?

торпедники порты нагнули) 

Иерихонские дальнобойные корабли - это очень на любителя, но кому понравится, тот уже на другой класс не пересядет.

не тот случай… 

Единственный вопрос почему у пушки такой маленький бонус критических повреждений и невнятное описание? Если это такая задумка, то она не очень удачная.

1 час назад, Sshedi сказал:

Снова в игре! DLC набор “тима ESB”! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

"тима ESB в составе противников " ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 час назад, stidgik сказал:

Почему я не могу поставить лайк сюда    ![:sad:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/sad.gif “:sad:”)

Вы не обрадовали разработчика

1 час назад, makszaytsev сказал:

ещё бы с аргументами

Пожалуйста
Попроигрывать я могу и сам. Тебе не надо. Я буду вместо тебя

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) Сколько действует дебафф на снижение резистов? Он стакается? Сколько раз?

10 минут назад, ProMix0 сказал:

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) Сколько действует дебафф на снижение резистов? Он стакается? Сколько раз?

шэди может многое, но телепатией врядли обладает)

14 минуты назад, ProMix0 сказал:

Вы не обрадовали разработчика

а мб они не хотят чтобы их радовали…)

3 минуты назад, dpapl сказал:

а мб они не хотят чтобы их радовали…)

Да они и нас радовать не хотят ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)