[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9.4

1 минуту назад, dpapl сказал:

шшш, а то тоже вернётся и мстя его будет жестокой) 

не, только по праздникам, а праздник в СК только один…

Блен, но три компа Ждокеру нафига-то =/

17 минут назад, _Autism сказал:

Блен, но три компа Ждокеру нафига-то =/

чтобы критами обмазаться

 

@[Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/ “Перейти в профиль Sshedi”)  обещанной много месяцев назад работы по ливерам на лайве абсолютно не видно. Одни и те же “лица” ливают" по своей хотелке уже несколько лет. Вы там их жалеете, по непонятной наверняка не одному мне причине, хотя этого изначально не стоило делать. Ливнул - бан на сутки. Не хочешь играть - не мешай другим.

кв в пвп снимают вопрос полностью) 

У джокера бонус 20% к шансу крита, ни у любой другой ударки такого же нет, так ещё и 3 компа дали. Даже и без других отличных бонусов это капец имба. Я понимаю что донат, но вот Shark-а такой же имбой не делали. 
нерфить быстра!

Только что, Chuvixant сказал:

это капец имба

Нет, не имба. У него нет двух отхилов Стингрея, нет варпов.

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/), а как же Palom MK II

Купил  “Анализатор структур” для корабля Mole, хрень полная, зря (ГС) по тратил.  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.gif “:angry:”)

ну если извилинами пошевелить то станет понятно и так, зачем сканировать камни которые видно и так, зато какое громкое название, прямо и лезут аналогии с х и элитой, но там оно действительно имеет функционал…

Да, Джокер хорош. еще бы один корпус… Или двигатель…Прям конфеткой бы был!

К сожалению плазмер очень неудобен, разброс растет слишком быстро

4 минуты назад, Brandmajor сказал:

К сожалению плазмер очень неудобен, разброс растет слишком быстро

оформляли баг, разброс таки должен уменьшаться…

11 час назад, makszaytsev сказал:

И не думаю, мне нравится что корабли поднимают в рангах. Рано или поздно его очередь придёт.

![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

6 часов назад, _Autism сказал:

@[Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/ “Перейти в профиль Sshedi”)  обещанной много месяцев назад работы по ливерам на лайве абсолютно не видно. Одни и те же “лица” ливают" по своей хотелке уже несколько лет. Вы там их жалеете, по непонятной наверняка не одному мне причине, хотя этого изначально не стоило делать. Ливнул - бан на сутки. Не хочешь играть - не мешай другим.

Зачастую более суровые наказания не замечаются. Были и есть прецеденты, когда люди были заблокированы на более долгие сроки. Просто нет показательной казни:) 

6 минут назад, Sshedi сказал:

Зачастую более суровые наказания не замечаются. Были и есть прецеденты, когда люди были заблокированы на более долгие сроки. Просто нет показательной казни:) 

не зачастую, а никогда и даже знаю почему, виноваты не только игроки…

22 минуты назад, dpapl сказал:

не зачастую, а никогда и даже знаю почему, виноваты не только игроки…

Мы уже давно все поняли, что форумный кот (не путать с чеширом!) знает у нас всё, да только не то, что надо. 

Наказание прогрессивно растёт, и о нём обычно не принято рассказывать всем.  

29 минут назад, Sshedi сказал:

Мы уже давно все поняли, что форумный кот (не путать с чеширом!) знает у нас всё, да только не то, что надо. 

Наказание прогрессивно растёт, и о нём обычно не принято рассказывать всем.  

как раз то что надо, не хотите афишировать, значит есть причины и не понимаю зачем это скрывать, ну а то что мм позволяет фармить респ знаю не только я…

ах да, надо же для порядка добавить - но это не точно, а то чешир обидится)))

[@Sshedi](< base_url >/index.php?/profile/1099022-shedous/) чёт я не понял: 
Контракты “события”… вчера выполнил 3 задания по 5 чипов, а четвёртое называется “выполните 6 контрактов”(продуктивность) на 10 ксеночипов.
Выполнил и они в течении дня не обновлялись. В прогрессе продуктивности было 3/6. 
Зашёл сегодня в игру… задания на 5 чипсов обновились, а четвёртое сбросилось на 0/6.
Снова бракоделы или я чего-то не понял? 

7 часов назад, Brandmajor сказал:

К сожалению плазмер очень неудобен, разброс растет слишком быстро

А шары то! Шары, ути пути. Гонялся вчера за Таргой и давал ей прикурить.

 

Но так и не решил что лучше, мод щита Отпор, Авторемонт или плагин для поиска уязвимостей. 

Последний с 2 сопроцессорами, прям 35/130. Но приходится ставить 2 ремки в боевые модуля.