[ОБСУЖДЕНИЕ] Star Conflict 1.9 Галактический тур. Первый этап

потом крыха-заправщик)

дальник-таксист)

Только что, dpapl сказал:

потом крыха-заправщик)

Как топливные крысы в элите?)

8 минут назад, VEDROLET сказал:

Изменения в пвп, с ума сойти. Большинство комбинаций карт и режимов нормальное, только…

  • Научный комплекс - контроль, охота на маяк.

Ну, типо НЕ ГОВОРИТе что ПВП не меняется))) ахахха

9 минут назад, VEDROLET сказал:

Эсминцы

  • Прочность модулей, двигателей и спецмодулей эсминцев увеличена на 160%
  • Скорость регенерации модулей, двигателей и спецмодулей эсминцев увеличена на 100%

А это я вообще комментировать не хочу. На адекватные изменения характеристик кораблей/орудий/модулей я уже давно не надеюсь. Чем больше выходит правок баланса от старгем тем больше у меня ощущений, что разработчики живут в этаком “мире наоборот”, где нужные правки воспринимаются как ломающие баланс и наоборот. Т.е., где нормальное - это ненормальное и наоборот. У меня сон такой когда-то был ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Так Эсмы по нытью не ТАЩЮТЬ и дальше не будут Тащить!))) 

Что-то не заметил. Также падают ресурсы с астероидов 3-4 части. Разными орудиями и корами.

8 минут назад, Mark_Batman сказал:

Как в воду глядел)

Не. В воду я вот тут глядел. Кто-то из разрабов состоит в нашей корпе… 

 

9 минут назад, Mark_Batman сказал:

10 минут назад, makszaytsev сказал:

Нас подслушивают!

Как в воду глядел)

Чего так? Слушать не обязательно, постоянно) Это и так было понятно, чему удивляться то??? ) То что до этого получали за Баг, теперь плати и получишь тож самое но меньше) Зато честно)

3 минуты назад, Mark_Batman сказал:

Как топливные крысы в элите?)

там теперь новинка - такси)

4 минуты назад, dpapl сказал:

потом крыха-заправщик)

дальник-таксист)

И шашечки, без них, никак))) 

Вот так нужно все воспринимать)))  И вас ничего не смутит, Зайцы Рулят) 

 

Вся правда о Ядовитом Комьюните СК и его тяжелых Буднях)

 

18 минут назад, makszaytsev сказал:

Не. В воду я вот тут глядел. Кто-то из разрабов состоит в нашей корпе… 

 

я в другой ! в какой-то где заправляет universe creator :)))

Ну и что ещё за микрообновление уже вышло? Что поломали?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот только что.

P.S. А всё, ясна понятна. Захожу в игру - корабли в бою.

В торговлю - загрузка, вечная.

Ну что тут сказать… умеете, могёте  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

49 минут назад, FLOID35 сказал:

Что-то не заметил. Также падают ресурсы с астероидов 3-4 части. Разными орудиями и корами.

Так это не потолок. Максимальное разбитие простого астероида - 5 частей.

Богатого - 6 может быть. Ну так было когда части моли падали, как сейчас не знаю.

18 минут назад, OttoShmidt сказал:

Ну и что ещё за микрообновление уже вышло? Что поломали?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот только что.

P.S. А всё, ясна понятна. Захожу в игру - корабли в бою. Ну что тут сказать… умеете, могёте  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

А что ты хотел, ты свалил в афк, а ИИ в ангаре взбунтовал)

Только что, TenG сказал:

А что ты хотел ты свалил, а ИИ в ангаре взбунтовал)

Я не свалил, я пошёл в ПВЕ за ирисками, меня выкинуло, пытаюсь зайти - обновите клиент. Обновил - теперь корабли в вечном бою.

Вообще не понятно, как интересно мы получим эсм, если в качестве награды, доступны всего три из четырех деталей. И то, одна из них при наличии пропуска. 

 

6 минут назад, OttoShmidt сказал:

7 минут назад, TenG сказал:

А что ты хотел ты свалил, а ИИ в ангаре взбунтовал)

Я не свалил, я пошёл в ПВЕ за ирисками, меня выкинуло, пытаюсь зайти - обновите клиент. Обновил - теперь корабли в вечном бою.

Та, не суть то) Тебя не было, вот управляющий ИИ пошел в разнос)

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Вообще не понятно, как интересно мы получим эсм, если в качестве награды, доступны всего три из четырех деталей. И то, одна из них при наличии пропуска. 

Скрыть содержимое

  • уровень. В награду пилоты получают новый портрет. 
  • 2 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски (доступен при наличии пропуска).
  • 3 уровень. В награду пилоты получают новую насмешку (доступен при наличии пропуска).
  • 4 уровень. В награду пилоты получают набор цветов(доступен при наличии пропуска).
  • 5 уровень. В награду пилоты получают набор наклеек.
  • 6 уровень. В награду пилоты получают  специальный бонус +50% опыта в боях. Действует в течении 15 боев (доступен при наличии пропуска).
  • 7 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски (доступен при наличии пропуска). 
  • 8 уровень. В награду пилоты получают новый портрет (доступен при наличии пропуска).
  • 9 уровень. В награду пилоты получают новый декор (доступен при наличии пропуска).
  • 10 уровень. В награду пилоты получают новую насмешку. 
  • 11 уровень. В награду пилоты получают 1250000 ед. свободного опыта  (доступен при наличии пропуска).
  • 12 уровень. В награду пилоты получают большой набор сид-чипов (доступен при наличии пропуска).
  • 13 уровень. В награду пилоты получают одну часть “Особая деталь корабля “Emperor” из четырех необходимых (доступен при наличии пропуска).
  • 14 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски (доступен при наличии пропуска).
  • 15 уровень.  В награду пилоты получают новый портрет.
  • 16 уровень. В награду пилоты получают доступ к особым контрактам, позволяет получать до 70 ГС ежедневно. Длительность доступа 30 дней (доступен при наличии пропуска).
  • 17 уровень. В награду пилоты получают набор наклеек (доступен при наличии пропуска).
  • 18 уровень. В награду пилоты получают набор цветов (доступен при наличии пропуска).
  • 19 уровень. В награду пилоты получают новую насмешку (доступен при наличии пропуска).
  • 20 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски.
  • 21 уровень. В награду пилоты получают новый декор (доступен при наличии пропуска).
  • 22 уровень. В награду пилоты получают новый портрет (доступен при наличии пропуска).
  • 23 уровень. В награду пилоты получают специальный бонус +50% кредитов в боях. Действует в течение 15 боев (доступен при наличии пропуска).
  • 24 уровень. В награду пилоты получают новую насмешку (доступен при наличии пропуска).
  • 25 уровень. В награду пилоты получают одну часть “Особая деталь корабля “Emperor” из четырех необходимых.
  • 26 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски (доступен при наличии пропуска). 
  • 27 уровень. В награду пилоты получают набор наклеек (доступен при наличии пропуска).
  • 28 уровень. В награду пилоты получают набор ресурсов (доступен при наличии пропуска).
  • 29 уровень. В награду пилоты получают новый портрет (доступен при наличии пропуска).
  • 30 уровень. В награду пилоты получают набор цветов.
  • 31 уровень. В награду пилоты получают новую насмешку (доступен при наличии пропуска).
  • 32 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски (доступен при наличии пропуска). 
  • 33 уровень. В награду пилоты получают запчасти эсминца Эллидиума Ze’Ta (доступен при наличии пропуска).
  • 34 уровень. В награду пилоты получают Премиум корабль или ресурсы на выбор (доступен при наличии пропуска).
  • 35 уровень. В награду пилоты получают новый портрет.
  • 36 уровень. В награду пилоты получают набор наклеек (доступен при наличии пропуска).
  • 37 уровень. В награду пилоты получают специальный бонус +50% опыта и кредитов в боях. Действует в течение 30 боев (доступен при наличии пропуска).
  • 38 уровень. В награду пилоты получают шаблон покраски (доступен при наличии пропуска).
  • 39 уровень. В награду пилоты получают новую насмешку (доступен при наличии пропуска).
  • 40 уровень. В награду пилоты получают Набор «Космический турист», включающий “Особая деталь корабля “Emperor” x1, декор «Утомленный солнцем», звание «Космический турист».
  • 41 уровень. Даёт доступ к особым наборам, которые можно приобрести в магазине за ксеночипы. (доступен при наличии пропуска). Наборы можно покупать неограниченное число раз. 

 

Ну, это пока что ток первый тур) Ну или как вариант ввели изменения, и без пропуска уже никак))) Как вариант докупать после за ГС ыыы) Интрига) Хотя ес смотреть по примеру Релика в след туре будет еще 2 детали для получения)

1 час назад, FLOID35 сказал:

Что-то не заметил. Также падают ресурсы с астероидов 3-4 части. Разными орудиями и корами.

чшшшшш, понерфят жи