Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Что выйдет первым: зета 13-15 или корабли 17 ранга?

Вопрос не нарушает правила публикации сообщений в этой теме и должен быть опубликован.

Можно ли захватить несколько целей, т.к. я почитал описание модуля “Троян восстание” и узнал что он взламывает “все” обьекты помеченые как цель. И поэтому я подумал что раз тут так написано значит можно захватить например 2 цели? 

p.s.

Искал инфу по этому вопросу но ничего не нашел

Что слышно по переработке имплантов?

1.Планируются ли дальнейшие балансные правки эсминца Ze’Ta?
2. С недавним патчем, на БзС теперь участвуют до 12ти игроков,но крыло корпорации ,по-прежнему, 8 человек. Планируется ли возможность участие единого крыла из 12ти пилотов одной корпорации?
3. Будет ли доступно в будущем “Возвращение в Эдем” для рангов ниже?
4.Что по поводу Смертельных схваток на БзС, они будут дальше существовать или это был эксперимент?

Подскажите пожалуйста вы собираетесь что либо делать с автоматизированным фармом (ботами) на низком уровне (до 5лвл) в пве миссиях? Отбивает желание ходить в пве миссии по причине того что только 1 бой из 50 ты проходишь на высоком уровне сложности а остальные 49 фармишь кредиты кому то другому кто ушел на работу! 

будут ли когда-нить для пилотов  разделение по фракциям? 

Несколько целей одновременно не захватить

 

А как, в таком случае, Вазгот и некоторые другие корабли, при захваченном в лок противнике, могут одновременно захватить в лок ещё и союзника. И в этот момент захваченными получатся две цели. 

Здравствуйте, почему убрали кнопку “покинуть корабль”? Мало того что она помогала если взял не тот корабль, так ещё и сегодня меня каким то непонятным образом кинуло под текстуры в КООП и ни выбраться, ни убиться я не смог пришлось покидать бой! (не в текстурах же весь бой сидеть)

 Уважаемые разработчики !

Подскажите пожалуйста, а премиум версии эсминцев (или премиум эсминцы) хотя бы 8 -9  уровней будут введены в игру ?

 

Здравствуйте.

  1. Планируется ли в будущем повторное введение контейнеров для сборки Dart’а?

Вопрос от ПВЕшеров: будет ли увеличен лимит на значки отличия?

Доброго времени суток! Вопрос, на какое время расчитан новый формат турниров в качестве захвата маяков? При (допустим) падении интереса к нему, будет откат к командному бою?

Уточните пожалуйста: необходимо иметь открытый 26 уровень Огневой поддержки, а так же пройденный за менее чем 5 минут 25й уровень, или уже любой уровень?

добрый день, давно не заходил сюда…

скажите вы как то планируете менять Открытый мир? развивать его хотя б отдаленно на серию Х -3 … ?

День Добрый ! Хотел задать вопрос по поводу прошедшей акции.За ксено валюту покупка премиумных кораблей.

Почему никто не предупредил что она заканчивается.Ни единого сообщения,а у меня сгорело 930 валюты.

Почему так?

Приветствую.
Подскажите есть ли в планах “пиратский” эсм 8\9 ранга   потипу стикс/феникс  ?
Планируется ли  ли возможность голдсканеру  дать  “видеть”   пиратские тайники  (отображать отдельным цветом)

Уважаемые. В теме “Список содержимого контейнеров с особо ценным грузом”, написано “В течении времени активного задания можно получить указанный контейнер до 3х раз.”

Как можно получить контейнер до 3х раз, если по факту после одного выполнения, задание на контейнер исчезает?

Почему невозможно зайти в турнир? В слотах все корабли ждешь по пол часа и турнир окончен или он тока для избранных.Или закидывает в проигрышный бой прямо под конец боя!

Добрый день, у меня вопрос я года 2 назад сказал игру купил премиумные корабли и дошел примерно до 12 лвл в игре   долгое время не заходил в игру и появилось желание зайти, я защел под свом ником в игру и увидел что я 1 лвл и ничего нет от моего старого акаунта ровным счетом как мне востановить все то что я заработал тем более премиумные корабли