Вопросы разработчикам игры Star Conflict за май 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Здравствуйте,

  1. будут ли добавлены новые эсминцы федератов имперцев и иерихона?

2)при покупке эсминов через DLC можно ли его настраивать, вплане выбора спецмодуля, выбора бонусов 4 и 8 уровня и т.д

Добрый день!

Каковы причины удаления тем на форуме в разделе “Предложений”?

Подскажите, сколько человек должно проголосовать или отметится в теме, чтобы заявка считалась… не принятой, но хотя бы достойной просмотра?

А, и ещё вопрос: учитываются ли комментарии в теме предложения? Или только голосование?

Здраствуите,

 

1)будет ли переработан альтернативный спецмодуль эсминца  Сириуса: Прицельный комплекс Аттила?

2)когда планируется ввод плазмамёта в игру?

Здравия желаю.

Будет ли продолжение кампании в игре?

   Здравствуйте.

   Как распределяются ресурсы между первыми пяти претендентами на локации (БЗС):

      1. Всем поровну?

      2. В зависимости от места в рейтинге влияния локации?

      3. В зависимости от очков влияния корпорации на данном секторе?

Какое наказание за договорные бои?

Привет!

На днях была новость о необходимости сделать двухэтапную авторизацию. Там был пунктик о том, что сделавшим оную будет предложен какой-то игровой набор или сундучок (не помню) по скидке.

Я таки сделал эту двухэтапную авторизацию. Могу ли я рассчитывать на ту скидку? И о каком сундучке/наборе говорилось?

Здравствуйте уважаемые разработчики. Хотел у вас поинтересоваться, если нахожусь на 1 уровне допуска но куплю эсминец сириус я смогу на нём играть или надо будет рости до 8 уровня допуска . ( заранее спасибо за ответ, и извените если спрашиваю очевидные вещи я новичок в этой игре)

У меня вопрос:

Можно ли пополнять счёт на определённое количество валюты или только 1500 и далее?

Здравствуйте!

Можно ли вывести из игры всю ветку перехватчиков-диверсантов, как самые уязвимые и беспомощные? Их вполне заменяют перехватчики-РЭБы. Модули во многом их повторяют. 

Диверсанты же имеют вооружение с очень малой дистанцией стрельбы (менее 2500 м), не рабочие модули по сбивки наведения оружия противника. На дистанции стрельбы диверсант подбивается одной ракетой противника, особенно если это штурмовик или фрегат, и ничего не может им противопоставить. Модули тут совершенно не помогают (даже удрать).

Посему предлагаю вывести этот класс из игры, как самый бесполезный, и переназначить его модули для кораблей РЭБ и других типов. Это возможно?

Доброго времени суток! Вопрос: будет ли скин “Папа КРаб” для корабля Brokk выведен в продажу? Акция была очень успешна и если её бы продолжить, народу бы зашло и с другими кораблями.