Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июнь 2019г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Доброе утро, день, вечер.

У меня несколько вопросов:

  1. Какой лимит на дневной заработок иридиума?

  2. Какой радиус дополнительно урона по эсминцем в клозе? Какое увеличение урона?

  3. Когда в игре будет написано про дополнительный урон по эсминцам в клозе?

Вопрос! когда забалансят тайкина ?
Точнее модуль “Система аварийного стазиса”

А то уж больно жирно убивать любого с одного удара.
Особенно в режиме “Разведка боем” когда командир моментально отъезжает.

 

Вопрос - причины “утяжеления” всех СО и ПвЕ миссий? Про утяжеление я говорю в плане увеличения количества ХП у мобов и повышения их резистов. разработчики решили “выдавить” игроков в ПвП?

Вопрос два - коль “раньше они были не такими как задумывались и проходились легче, чем какая-то ПвЕ миссия” - может тогда и СО привести к “общему знаменателю” с ПвЕ? Ввести те-же ранги сложности например? Ведь не секрет, что сейчас этих “рангов”(уровневых) всего три, и по уровню сложности они ОЧЕНЬ различаются! И если сравнивать с ПвЕ - сейчас уровень сложности СО примерно равен 15-16 уровню сложности начальных ПвЕ или 8-10 средних(ну или 6-8 монолита/цена доврия)!!!

Но проблема в том, что сейчас “начальная” СО стала по уровню сложности как “средняя” и “высокоуровневая”!! Зачем усложнять 7-9 уровень СО разрушителя? И коль усложнили - почему не выдаёте “бомбы” как на 10-14 и 15 уровневых СО?

Как можно попасть в бой за ириски по контрактам ? Я прошел один бой как обычно - вступительный. Но так мне и не дали команду которая хотят получить ириски. Один чел так и поставил уровень ниже. Мне не нравиться этот бой, но ириски хочу. И так продолжается уже второй раз подряд и не один раз. Попробовал новую методику попадания в бой. Я покинул бой и попробовал другой корабль. И так еще 4 раза подряд. Ни разу не поставили нужный уровень. Зачем вы так со своими игроками??? И это не первый раз. Мне совсем не интересен этот режим боя. Зачем такие не интересные настройки?

Добрый день. Пишу я вам из за такой ситуации в бою. Встретил я в бою пилота с 2.500.000 выживаемостью, как такое возможно, ниже приложу скриншоты

файлы Logs появляются после прерывания сессии или же после выхода из игры?

когда наконец вернётся в пвп капитанский режим?

Извините за беспокойство, действует ли анти-чит в игре Star Conflict и если да, то какой?

  1. Есть вкладка меню корабля : Переоснащение эсминца 
  • это возможность перестроить эсминец можно один раз ?
  1. Укажите монокристал в виде руды в ОМ в какой локации можно найти ?

Почему нет функции, пожаловаться на запрещенные программы? Вдург Аим вдруг WH, и куча другого…

Если по условиям лунной гонки дают премиум корабль,а у меня куплены все кроме Palom - преступный корабль прикрытия Иерихона 3о ранга - я могу рассчитывать что его получу или нет???

Приветствую, скажите зачем  после обовы 1.6.3 были обнулены Ксеночипы?
Ироки их зарабатывали  копили к обновлению, так как было сказано будут сундуки за которые  можно кучу всего купить, в итоге обнова прошла, ксеночипов 0, чтоб пройти этап нужно 100 ксено, а кв нету.

Здравствуйте.
В этапах указано что можно получить премиумный корабль, то есть любой?

Вчера стартовал мероприятие “Лунная гонка”, и там нужно зарабатывать ксеночипы. С каждым разом количество чипов уменьшается и достигла уровня 1 чип за задание. Вопрос, мне что в сутки 100 заданий (контракты) выполнить придется? Так их в сутки максимум 50 дают, И набор я уже купил  и теперь думаю что напрасно, ведь все равно не успею накопить.

Здравствуйте. Как можно отменить день “Выходные со  SC”  (а заодно и игры за голду по понедельникам)??? Заходя в такой день  знаешь что начнешь игру со сливов в ПВП. Ни разу не был выигран первый бой. Поэтому я предпочитаю не играть по выходным и понедельникам (по понедельникам из за приза  голды) Зачем мне сливаться зря? Я могу просто зайти и поиграть спокойно без этих призов, мне голда не нужна. 

P/S  вот опять, побед даже не дали . ни одной. в разведке боем, куда я больше не пойду. 

 

Недавно нафармил пушку и модули к новому кораблю кустодиану, теперь не могу найти ни то ни другое - отобрали ? Будет компенсация ? Время то потрачено, вместо них друго что то бы упало.

Вопросы по ксеночипам:

  1. Перед 2 этапом накопленные чипы обнулят?

  2. Если не успеть сделать этапы фазы до начала следующей, ее можно будет доделать?

После завершения первого этапа Лунной гонки, он уже будет не доступен?