Вопросы разработчикам игры Star Conflict за январь 2020г

Здравствуйте

  1. Планируется ли вводить сидчипы в пвп, турниры, бзс в нынешнем виде (вместе с чипами на защиту)?

  2. Х3 урон по эсминцам это точно баг, или так и задумано?

Утречко

1)Влияют ли разгонные катушки на сп торпедника?

  1. Есть ли бафф для урона если стрелять через стационарный барьер инженера? Коль да, то каков?

  2. С чем связано решение об уборе самостоятельного выбора количества пасивных модулей для кравтовых 16-17 рангов? (двигатели, корпус и тп.)

Заранее спасибо

Доброго времени!

 

Все таки не понял о улучшении сид-чипов.

При улучшении чипа улучшаются лишь его характеристики или к нему добавляются характеристики из тех чипов которыми улучшаешь?

Если к нему добавляются характеристики как узнать сколько чего? При наведении отображается лишь первичная информация

Здравствуйте.

Планируется ли возвращение пиратских пушек, боеприпасов и ракет из лунной гонки для тех, кто не смог их получить? 

Здравствуйте, ежедневный лимит на иридиум был изменен? Сколько он сейчас составляет?

Доход локации изменен на 1000 монокристаллов в день что это значит  и как это понимать ?  почему   я туда не попал ?

Доброго времени суток. У меня возник вопрос. Что такое очки репутации, которые мне даются в “Земле мечты”? Заранее спасибо. 

Добрый вечер)
У меня вот такой вопрос.
Сегодня закончилось событие “Новое основание” и я надеялся получиться все награды за эта событие (включая награду за 31 этап). Но ничего такого не произошло. Что я сделал не так, что ни одну из наград я не получил (кроме тех, что я получал сразу за открытие этапа)?

 

Доброго времени суток, уважаемые разработчики. Изменяя ТТХ орудий при помощи имплантов, модулей и т. д. я могу увидеть эти изменения, просто наведя курсор на иконку пушки и это наглядно. Вопрос в следующем - где я могу посмотреть, как изменились параметры орудия при использовании сид-чипов?

Здравствуйте.

 

1 - Будет ли возможность в ангаре увидеть реальные характеристики корабля и вооружения с учетом сид-чипов?

(урон, скорострельность, скорость снаряда, дальность, шанс крита, нагрев / остывание, дополнительный урон от эффекта, урон и кд ракет, кд БМ)

Бывает сложно ориентироваться в том на сколько реально усиливаются суммарная эффективность сборки чипов.

 

2 - Почему особые и исключительные чипы (желтые и красные) проигрывают по характеристикам обычным и необычным (белым и синим)? 

Особенно после того как эффекты урона желтых и красных чипов перестали усиливаться бонусами остальных чипов - теперь эти эффекты очень слабы в сравнении с +100-150% дополнительного урона от синих чипов.