Рекомендательное руководство для фан-сообществ Star Conflict.

3 минуты назад, Balalayka133 сказал:

нинада подписываться, с гибелью mysc.space я всё связанное с SC удалю

понятно,очередная печальная история…

Скрытый текст

Nq1VipKis-gR0u_WtWsqUenKpKlvJVa9x1zPUPJC

 

57 минут назад, Balalayka133 сказал:

нинада подписываться, с гибелью mysc.space я всё связанное с SC удалю

Давай не будем рубить серпом по яйцам. Гибель это начало новой жизни.

4 минуты назад, makszaytsev сказал:

Давай не будем рубить серпом по яйцам. Гибель это начало новой жизни.

Чтоб я ещё хоть раз в жизни стал делать фан-сайт по СтарКонфликт, ну уж нет.

ну что ж,наглядненько так по теме…

2 часа назад, Balalayka133 сказал:

Чтоб я ещё хоть раз в жизни стал делать фан-сайт по СтарКонфликт, ну уж нет.

Скорее вопрос уважения к своему труду. 

для меня самая лучшая апликуха для СК была под авторством Игромана…хз, но его сервис был топовый, просто до безобразия, а зато лучше других ресурсов помогал мониторить прогресс…хз, у мну даже стабильно циферка росли, когда юзал его) 

другие сервисы мне чут не заходят(

 

ну вот опять,к вам всей душой,а вы,а вы…)))

дык, а в чем паника, если разработчики сами расширили штат и собрались провести турнир

то что не предупредели конечно не торт, согласен

но по сути, разрабы решили провести вметсо игроков - это вроде бы лучше должно быть имхо

 

 

 

Очень надеюсь, что в этом конфликте найдётся место компромиссу. Поберегите свои нервы. В старконе не так много ярких событий происходит. Хоть и солидарен с моментом в комментариях выше - можно было оповестить организаторов кастомного турнира об организации официального турика, дабы те не тратили время.

 Но это не отменяет факта события, которое для игроков будет потенциально глотком свежего воздуха.

Детский сад…

4 минуты назад, STIL93 сказал:

Детский сад…

пока что реакция аналогичная) 
 

 

всего лишь надо было подумать,что нг без оф турика не нг и как минимум поинтересоваться заранее,прежде чем предпринимать какие либо действия самостоятельно…

10 часов назад, Vector_Armado сказал:

для меня самая лучшая апликуха для СК была под авторством Игромана…хз, но его сервис был топовый, просто до безобразия, а зато лучше других ресурсов помогал мониторить прогресс…хз, у мну даже стабильно циферка росли, когда юзал его) 

другие сервисы мне чут не заходят(

 

А ещё там можно было узнать кто переименовался. 

А то меняют ники по 10 раз. И сиди думай потом кто там, с чем и зачем.

9 часов назад, dpapl сказал:

всего лишь надо было подумать,что нг без оф турика не нг и как минимум поинтересоваться заранее,прежде чем предпринимать какие либо действия самостоятельно…

хз, мне фиолетово, единственное, что Шеди надо было заранее публично объявить, что теперь мол администрация сама может начать организовывать турниры
мы уже ведь много раз в предыдущих турнирах ругались с другими организаторами и так каждый раз, кто бы не проводил, шум гам, и все пишут, что такие ивенты должна проводить администрация, тогда будет все по регламентам, все подарки подарят и  не будет заангажированности результатов

а вот что из этого выйдет, лишь догадки))

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

хз, мне фиолетово, единственное, что Шеди надо было заранее публично объявить, что теперь мол администрация сама может начать организовывать турниры
мы уже ведь много раз в предыдущих турнирах ругались с другими организаторами и так каждый раз, кто бы не проводил, шум гам, и все пишут, что такие ивенты должна проводить администрация, тогда будет все по регламентам, все подарки подарят и  не будет заангажированности результатов

а вот что из этого выйдет, лишь догадки))

ну а чё, всё как обычно - прав тот у кого больше прав, не горе же идти к магомету…) 

34 минуты назад, dpapl сказал:

ну а чё, всё как обычно - прав тот у кого больше прав, не горе же идти к магомету…) 

СК такой СК…тут вечно шум и споры) удивился, если бы в этот все прошло тихо))

В 05.12.2020 в 01:49, Vector_Armado сказал:

для меня самая лучшая апликуха для СК была под авторством Игромана…хз, но его сервис был топовый, просто до безобразия, а зато лучше других ресурсов помогал мониторить прогресс…хз, у мну даже стабильно циферка росли, когда юзал его) 

другие сервисы мне чут не заходят(

 

факт. просто ,понятно, наглядно, что еще нужно?)

5 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

факт. просто ,понятно, наглядно, что еще нужно?)

у меня больше вопрос, почему ее не взяли себе на поддержку, как доп.ресурс…у Игромана была трабла с местом на серваке + к тому же там думаю можно оптивизировать часть таблиц базы дав возможность смотреть последние 90 дней, а остальные паковать уже в месячные и годовые показатели

 

6 часов назад, Vector_Armado сказал:

у меня больше вопрос, почему ее не взяли себе на поддержку, как доп.ресурс…у Игромана была трабла с местом на серваке + к тому же там думаю можно оптивизировать часть таблиц базы дав возможность смотреть последние 90 дней, а остальные паковать уже в месячные и годовые показатели

 

Наверное, потому что игра “поддерживается”, а не “развивается”. Если бы хотели - сами создали бы нужный сервис.