Набор в ПВЕ-ориентированную корпорацию [Sugoi]

Набор в ПВЕ-ориентированную корпорацию [Sugoi]

Имеется богатый опыт прохождения сценариев ПВЕ

 

Скрытый текст

89b63e4c3464.jpg

 

В связи с обновлениями в системе ПВЕ, появился смысл игрть в ПВЕ, и проходить некоторые сценарии сотни раз, с целью прокачки мощи атаки и защиты а так же достижению совершенства в ремесле фарма кредитов. 

 

С вас:

 

-Умение выбирать сложность не ниже требуемой(оптимальной).

-Усидчивость и страсть в ПВЕ.

-Желание совершенствоваться как ПВЕ игрок.

-Онлайн в промежутке с 12-11 часов МСК(Относительно активный раз в двое-трое суток).

-Войс не обязателен(Дискорд присутствует).

 

Писать в темке, ЛС на форуме, ЛС в игре Suigintou. 

 

Все ПВП Игроки лесом, вы только портите эту прекрасную игру.

 

 

 

)))

![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

мне нравится этот иронический пост xDD

где то подвох

Неттт  пвешеры создали корпу нам всем хана корпа для пве  ![:009j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/009j.png “:009j:”)

У меня мало пве, миня не возьмут ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

да ладно тролить, им тоже где то нужно собираться, но последняя фраза топ походу. Слабая попытка потролить пвпешеров))

Ты свои усилки в пве покажи, корпу он создает. Ты что думаешь тя в пве команда тащить будет?
Нет, там нужны стронг тимейты, тимплей, а не эти вот … зеленые с их 2к пве и то до апа. 

Ну всё, пошла жара

 

Хоть бы требования для вступления в корпу написал. Ну там, например, атака не ниже 50, обязательное наличие определённых кораблей, всё такое. 

У меня есть 17 лвл атаки, и Мулир который в ПВЕ под камуфлом неуязвим, то есть для начинающий ПВЕ корпы этого достаточно. И вообще я не понимаю каким боком тут эти злобные ПВПеширы. 

Как бы без дураков, и на полном серьезе нужны начинающие ПВЕширы. 

Если вы вдруг тоже ПВПешир,  но решили остепенится, не вопрос я выправлю вам руки, то есть еще не поздно исправится.  

17 минут назад, Rin_desu сказал:

 я выправлю вам руки, то есть еще не поздно исправится.  

Ой не надо таких вправок…

23 минуты назад, Lagriel сказал:

Хоть бы требования для вступления в корпу написал. Ну там, например, атака не ниже 50, обязательное наличие определённых кораблей, всё такое. 

этож пве корпа

достаточно чтоб кандидат слюни на клавиатуру не пускал(ну или хотяб имел водостойкую клаву) и мог найти кнопку пве (хотя можно попросить разрабов ее увеличить)

хахахаххх Зыыы… Мило, ну, тогда буду и далее (портить) как сказано в посте. Но вот странность еще ниразу с того момента как стал чаще ходить в ПВЕ, не наблюдал ПВЕ-направленного игрока который адекватно мог пройти хоть одну ПВЕ-миску… или это Фича-Прикол висеть там где это можно сделать в пределах 5-ти мин.  ![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

Мой ник SashaPvEsher, я раньше играл в пвп режимах, но в связи с изменениями в проекте приходится подстраиваться под текущие реалии.

Я надеюсь, что я не безнадёжен, хотя и трачу на огневой 1го уровня, по 5 дупликаторов. Если вы занимаетесь пилотами с нуля, то я очень рассчитываю на вступление в вашу корпорацию и на покарение 10х уровней миссий, в будущем.

PS Не обращай внимания на эти пвп меньшинства, они ничего не понимают и не вкладывают средства в игру, жалкие нахлебники.

Фух ну наконец-то хоть один адекватный чел,  а то сплошь горящие ПВП овощи кругом, вон вам уже показали где ваше место,  там слева от норм режимов, небольшая кнопченочка есть. И вообще вы думаете что вы играете в ПВП, но судя по тому как вы играете это хуже битв против ИИ,  и чем выше тэк тем ниже уровень игроков.

Небойся SashaPvEsher, все твои победы впереди, и когда будут одобрены ПВЕ турниры, ты еще покажешь им всем. 

Найду тебя в игре, твой любящий ПВЕ тренер. 

толстовато, конечно

но все равно годно

особенно с пве турниров орнул =D

Смешно да, весело тебе да? Мне тоже было смешно когда мне расказывали про игрока как снаряд. Уже не смешно. Сейчас вот это Инферно увидет… Молись…

![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)