Syndicate

Новая табличка с рейтингами за прошлую неделю) Если кого-то как-то упустил в рейтинге, то ник в игре напишите, а то без приписки “_SYN” сложно находить. Ещё может ники на форуме у кого не такие. Ну, ещё приписал тех, кто подал заявки и некоторых из ESB, кого нашёл (их списка у меня то нет).

Большая на радикале:

cebf5b3cd023t.jpg

  • RasTi

  • 11 дней

  • 4-7 час

  • 15

  • TeamSpeake3 есть микрофон тоже обязуюсь при приеме посещать регулярно

  • для совместных полетов и общения

  • Shivchiik

  • 3-4 дня

  • 2-3 часа после 6 по Москве

  • 20

  • тс имеется, микро тоже

  • на сайте вывешен адрес тимспика))

  • RasTi

  • 11 дней

  • 4-7 час

  • 15

  • TeamSpeake3 есть микрофон тоже обязуюсь при приеме посещать регулярно

  • для совместных полетов и общения

На рассмотрении. Добро пожаловать в тс.

Для кандидатов.

Мой взгляд на ваши действия.

-Подача заявки в тему клана

-Посещение тс, - в тс находите ВЕТЕРАН либо Rus, ребята полетают с вами, если же ребята отсутствую (обычно по выходным) то вступаете если есть места в звенья к ребятам которые уже входят в состав сообщества… и летаем, показываем себя… смотрим на нас и.т.д) В любом случае о вас будут отзывы, положительные или нет другой вопрос.

Сложно читаемо=) Картинка маленькая а при увеличении размывается и все равно сложно прочитать))

А, я не знал, что тут ужимается формат… Вот:

cebf5b3cd023t.jpg

ArchiD[/color]’ timestamp=‘1340343548’ post=‘147390’]

-ArchiD

Заявка на вступление в сообщество

ArchiD

две недели

в среднем пару часов в день после 20:00 МСК

29

тс есть, микрофон есть, опыта использования тс пока нет

хочется попробовать поиграть в клане, а ваш в этой игре наиболее активный

Принят на испытательный срок.

  • Setrock

  • 2 дня

  • 2-3 часа в день, либо через день после 20:00 мск

  • 22 года

  • Все имеется

  • Простая логика подсказывает что вы самое активное сообщество с опытными игроками, а мне как раз нужны наставники и организованная игра.

  • Setrock

  • 2 дня

  • 2-3 часа в день, либо через день после 20:00 мск

  • 22 года

  • Все имеется

  • Простая логика подсказывает что вы самое активное сообщество с опытными игроками, а мне как раз нужны наставники и организованная игра.

На рассмотрении. Ждем в ТС.

  • letun

  • больше 3 недель на разных аккаунтах

  • После 15:00 могу играть до 23:00

  • Мне 15 лет

  • Всё есть

  • Я просто не люблю летать 1 люблю слаженную игру и хорошую кампанию (друзей,товарищей)

Создал новый аккаунт мой талант проявился на снайперском режиме на Имперских кароблях

  • letun

  • больше 3 недель на разных аккаунтах

  • После 15:00 могу играть до 23:00

  • Мне 15 лет

  • Всё есть

  • Я просто не люблю летать 1 люблю слаженную игру и хорошую кампанию (друзей,товарищей)

Создал новый аккаунт мой талант проявился на снайперском режиме на Имперских кароблях

На рассмотрении. Ждем в ТС.

NyanCat1

  • Опыт игры 7 дней

  • В общей сложности играю более 4х часов в день… Но основной онлайн после 15:00 по Москве.

  • 17 лет

  • ТС и микрофон в наличии… Если необходимо, могу все время своего онлайна не выходить из ТС.

  • Хочу командной игры…

Возраст не беда, адекватность - вот где камень преткновения… Ну и прямые руки тоже приветствуются.

з.ы. пасипаку забанить на возможность брать перехват)))

NyanCat1

  • Опыт игры 7 дней

  • В общей сложности играю более 4х часов в день… Но основной онлайн после 15:00 по Москве.

  • 17 лет

  • ТС и микрофон в наличии… Если необходимо, могу все время своего онлайна не выходить из ТС.

  • Хочу командной игры…

На рассмотрении. Ждем в ТС.

В заявке указывайте:

  • Arystan

  • c 10.09.12

  • после 23-00, днем периодически

  • 31

  • Skype, TS, без ограничений

  • интересуют полеты в командных фитах

В заявке указывайте:

  • Arystan

  • c 10.09.12

  • после 23-00, днем периодически

  • 31

  • Skype, TS, без ограничений

  • интересуют полеты в командных фитах

На рассмотрении. Ждем в ТС.

Очередной рейтинг за прошлую неделю по клану) Кого не нашёл - не писал. Я, кстать, с 51% меткости первый в клане вышел, хотя по общему в сотню не вошёл))

66f90784e634t.jpg

12 на 12, однако))

88ddc1eabc9at.jpg

88674-1360x768.jpg

К нам приехал Федеративный Президент.

323630-1680x1050.jpg

Они ушли довно , и мы нашли их наследие.

1- Aqilon

2- Cовсем недавно (Собственно и иду к вам, чтобы опыта набраться)

3- 1-2 часа в день

4- 16

5- Микрофон есть, тс есть, нужно-значит буду использовать

6- На данный момент Вы и Тор - два самых “живых” клана. Всегда имел желание играть в команде , но не всегда представлялась такая возможность. Играть готов долго и радостно , так как игра очень понравилась. В скором времени игра станет очень известной\популярной, хотелось бы на тот момент уже состоять в хорошем клане , который не распадется(как множество будущих), а продолжит свое существование как опытный и продвинутый клан , не страдающий от “нехватки адекватности”, в котором можно будет действительно здорово поиграть, а не поматериться друг на друга. Ну вот собственно и все причины.Также планирую(по мере возможности) участвовать в различных конкурсах и мероприятиях , проводимых администрацией проекта(в большинстве ,конкурсах видеороликов). Жду вашего ответа. Заранее спасибо. :?s

Рейтинги за прошлую неделю, пытался сделать интереснее и лучше))

1bceb57c5f95t.jpg e4f0ff7604b5t.jpg

Фраги и меткость может позже сделаю, если будет время.