Вопрос по поводу Thar'ga

Скажите,стоит ли на Thar’ga 10 ранга брать боевой регенератор щита 13 , если уже есть статичный регенератор щита 13. Учитывая,что я использую Кристаллический голод , Форсирование вооружения 12 и Излучатель Thar’Ga’Tok 12?

Конечно.

А где взаимосвязь между этими модификаторами щита и указанным орудием, модулем и спецмодулем? Странный вопрос какой-то.

Стоит, если конечно вы играете не от щита. А так это позволит вам и в бою подставляясь под малый урон регенить щит,  а если станет плохо то уйти и поднять его статическим.

25 минут назад, VEDROLET сказал:

А где взаимосвязь между этими модификаторами щита и указанным орудием, модулем и спецмодулем? Странный вопрос какой-то.

возможно новичок…и чтобы не задавали кучу вопросов, все написал сразу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 
п.с. а по сабжу, боевой регенератор профитней статического

14 часа назад, Vector_Armado сказал:

п.с. а по сабжу, боевой регенератор профитней статического

Смотря где  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Откуда ты знаешь, может он про ПВЕ спрашивает? Ну или про СО.

В 18.07.2019 в 03:04, OttoShmit сказал:

Смотря где  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Откуда ты знаешь, может он про ПВЕ спрашивает? Ну или про СО.

по мне так везде лучше боевой) у меня 2 боевых и работают как постоянная маленькая хилка при фокусе

впитают часть ДМГ и хорошо

Лучше уж 2ва боевых тогда уже… Или 1н и поставить в связь плашку какую-то, хз, в общем. С нынешними изменениями которые все снова перелопачивают сложно что-то говорить в отношении что лучше или хуже.