Thar'ga

Кто может скинуть скрин сборки Thar’ga на 9лв, заранее благодарю

47 минут назад, justsmile2048 сказал:

Кто может скинуть скрин сборки Thar’ga на 9лв, заранее благодарю

У, молодой человек. А там не так чтобы и много сборок существует.
3 спец модуля - Улей, Реконструктор и Голод.
Очень мало очков и мала вариативность.
Сейчас, наверное в моде Шары с Реконструктором. После последних апов, даже нерфа это очень ультимативная сборка.

Я зашел сейчас в игру чтоб точнее всё вспомнить и вот что вышло:

Скрытый текст

Вот первое. Самая хорошая сборка, есть 2 движка, все 4 БМ. 

Скрытый текст

Уже хуже, очков для точной настройки орудия уже нет (бонус на кинет/эми). 

Скрытый текст

Ну тут примерно тоже что и Улей. 
Не смотрите что спецуха заявлена одна и та же, я по ветке смотрел, чтоб не превысит 9 лвл.

Можно поиграться с кол-вом Боевых модулей, можно поиграть с кол-вом модификаторов всех частей корабля. Но мое мнение просто, это того не стоит. Плюс там очень мало скоростей у Тарги, плохо с разгоном и прыжок мастхев в таких условиях.

А какие боевые модули играть в первой сборке?

 

Я вообще делал изврат с 3 боевыми модулями. 

 

53 минуты назад, justsmile2048 сказал:

А какие боевые модули играть в первой сборке?

 

Зависит от того, какой геймплей выберет.
Если шары, то классический набор: отраженная ярость, кубик на корпус/щит, форс движков, и последний на выбор - криты, мультифаз, замедло рой. Надо смотреть по факту уже.

Рейлган или гуси, то почти тоже что сверху, но криты будут обязательно. Без них всё грустно.

Сверху предлагают изврат в 3 боевых, но скажем так, это настолько плохо, что если не уверены в своей игре - лучше даже не смотреть.
 

Вот такая сборка была до апа Реконструктора.
 

Скрытый текст

Улей был таким, там тоже был ап.
 

Скрытый текст

Голод, всё тоже самое будет, но больше использованных нодов.

Но это всё лирика. Против нормальных игроков вам просто не дадут играть в сборах направленных на клоз или среднюю дистанцию. Проще ставить гуся, горизонт и держать дистанцию. Так и рэбиты/шароводы с горя умирают, и вы мало рискуете. Но позиционка должна быть на 100% отточена.

14 часа назад, makszaytsev сказал:

Можно поиграться с кол-вом Боевых модулей, можно поиграть с кол-вом модификаторов всех частей корабля. Но мое мнение просто, это того не стоит. Плюс там очень мало скоростей у Тарги, плохо с разгоном и прыжок мастхев в таких условиях.

 

12 часа назад, VelaroNovo сказал:

Я вообще делал изврат с 3 боевыми модулями. 

 

Боже, как можно летать на кораблях с 3 боевыми модулями (кринж), еще на фрегат сделайте 2 орудия вместо 4… ах да.

В 27.03.2022 в 11:45, Arhipups сказал:

 

Боже, как можно летать на кораблях с 3 боевыми модулями (кринж), еще на фрегат сделайте 2 орудия вместо 4… ах да.

ну знаешь. В некоторых сборках можно пожертвовать 1 бм