The Dark Matter (Корпорация)

Всем привет. Расскажу немного о своей истории: Я вице-президент корпорации ОР, который покинул корпорацию, по некоторым причинам. В эти причины входило создание новой корпорации. Я некоторое время пытаюсь набрать активных бойцов, но все никак не выходит. Эта страница посвещена набору в корпорацию The Dark Matter.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

  • В корпорации The Dark Matter, лимит отсутствия: Боец: 5 дней / Офицер: 10 дней / Вице-Президент: 50 дней (В крайнем случае можете сообщить руководству о вашем отсутствии больше положенного времени, и вам ничего не будет.

  • В корпорации The Dark Matter важно общаться с другими игроками, если им нужна помощь, или совет. Важно сотрудничать, выражать свою точку зрения, быть активным в чате корпорации, не молчать без причины когда задают вопрос, быть участником группы дискорд (но все-таки не обязательно) и так-далее…

  • В корпорации The Dark Matter важно иметь хорошую активность в рейтинге корпорации, или по влиянию. Именно это показывает степень вашей активности. 

 

Как вы увидели, овощи, а так-же пушечное мясо нам не нужно, наоборот - активные и боеспособные игроки)))

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

  • Я много нахожусь в игре (не отсутствую более 48 часов (кроме как в крайних случаях) играю много времени) 

  • Я активно общаюсь в чате

  • Я не перебарщиваю в чате (мат, оскорбление, флуд, пафос)

  • Я активно играю и это будет видно в моем корпоративной рейтинге

  • Я хочу вступить в группу дискорд корпорации

 

Если у вас есть хотя-бы 3 из 5 пунктов из выше перечисленных, смело пишите свой ник под данной темой и я вас приму в свою корпорацию, в которой активных бойцов не хватает)))

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

                                                                                                                                                                                                    С уважением, глава корпорации The Dark Matter, OIIYCTOIIIUTEJIb

 

48 минут назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

Как вы увидели, овощи, а так-же пушечное мясо нам не нужно , наоборот - активные и боеспособные игроки)))

 

О как… А не слишком ли громогласно озвучено хых. Да вы прям наверное всем папкам, папаня, идрить твою на лево и через правое плечо.

Cтранный твинк… http://schistory.space/userinfo.php?nickname=OIIYCTOIIIUTEJIb

Так за тебя не проголосовали?

ыххыхы.ну типа удачи чо.

4 часа назад, Ronery сказал:

Cтранный твинк… http://schistory.space/userinfo.php?nickname=OIIYCTOIIIUTEJIb

Так за тебя не проголосовали?

нет выборы отменились по моей просьбе, и я решил что руководить корпорацией где уже давно все достигнуто и сделано неинтересно. надо с начала начинать)))

23 минуты назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

нет выборы отменились по моей просьбе, и я решил что руководить корпорацией где уже давно все достигнуто и сделано неинтересно. надо с начала начинать)))

Что именно достигнуто? (интересуюсь, потому что ничего не достиг, что с крылом,  что одиночной, вот, охота сравнить слегка)

Что то много Дарков появилось…

Когда много свободного времени, а заняться нечем.

4 часа назад, makszaytsev сказал:

Что именно достигнуто? (интересуюсь, потому что ничего не достиг, что с крылом,  что одиночной, вот, охота сравнить слегка)

все дредноуты построены, корпа расширена до максимума, иридиума 50к, 500 человек. для меня так не интересно

45 минут назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

все дредноуты построены, корпа расширена до максимума, иридиума 50к, 500 человек. для меня так не интересно

Смысл в этих 500 человек если они не взаимодействуют друг с другом? 

 

Мощно канешн из не активной корпы сделать 2 место мира по пвп . Нда… харош