Толерантность?

Почему я не могу написать ганкеру что меня вынес с локации ? Ладно игра виснет чуть не постоянно . Много терпел за 7 лет . Но написать не дают… Толерантность? много их развелось…разноцветных…терпение кончается…уйду…да прежде чем уйти хочу поблагодарить за интуитивный интОерфейс …полчаса разбирался куда писать - всё для клиента…

2 лайка

нельзя написать только если вы в чс сидите, да и потом, писать им бесполезно - они больные)

3 лайка

Зайди в игру и напиши слово “мать”. И таких слов тут тысячи, которые игра считает нецензурной бранью и тому подобное, причём они могут быть как сами по себе, так и частью слова, всё равно модерация не пропустит.

Ха-Ха )
За почти уже 10 лет ничего не изменилось. Люди все также хотят написать другим игрокам какие они нехорошие, что мешают им :slight_smile:

Зайди в игру и напиши в чате слово “команда”. Оно нехорошее? :slightly_smiling_face: А вот их тупой мат фильтр считает, что оно нехорошее.

Но все мы знаем как его можно обойти :smirk:

а толку больным писать, вот интересно когда поверов разгонят, помойное пристанище всякой швали, место которым в психушке)))