Опрос от 7 февраля.

проголосовал:

 Не всегда равные по силе команды

 Недостаточно умелые пилоты в бою

 Слишком много кораблей одной роли 

 

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

 

з/ы итересно кто проголосовал за  “Скучные схватки с более слабым противником” 26 голосов… наверное космо-мишки) :fedp:

Самые “уникальные игроки” всегда были в моей команде… сколько бы хороший скиловый игрок не бился или звено… даже набрав 90% очков чем вся остальная команда… это не помогало…

 

P.S. уже 2 месяца  с введением летал только в БзС… и врятли вернусь до “крыльев” или достойного корпоративного содержимого…

проголосовал:

 Не всегда равные по силе команды

 Недостаточно умелые пилоты в бою

 Слишком много кораблей одной роли 

 

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

 

з/ы итересно кто проголосовал за  “Скучные схватки с более слабым противником” 26 голосов… наверное космо-мишки) :fedp:

При мне ребята из ЕСБ расстреляли как то раз бедного рандома из их же команды, который оказался один с Т3 кораблями в БзС. Судя по всему, чтобы под ногами не мешался и врагам килы не отдавал. Скринить я не стал, но если практика повторится, то наверное начну собирать компромат тоже)

.

 

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

На таких надо сразу репортить. За такое поведение можно бан получить и серьезный.

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

Чтобы под ногами не мешались, чтобы не сидели на своих торпедниках 7 ранга на респе и не добивали своих же торпедами, можно еще кучу примеров привести.

В 90% случаях это не неадекватность, а скорее разумная необходимость, хоть и нарушает правила.

К сожалению…

 

зы: Не забываем, что голосование про аркаду, а не бзс

Бзс жестокое место. Думаю, надо вообще убрать правила игрового этикета оттуда. Но это оффтоп.

По опросу - проголосовал за все кроме последнего, ибо в боях постоянно что-то из этого. Редко бои приносят удовольствие.

 

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

Чтобы под ногами не мешались, чтобы не сидели на своих торпедниках 7 ранга на респе и не добивали своих же торпедами, можно еще кучу примеров привести.

В 90% случаях это не неадекватность, а скорее разумная необходимость, хоть и нарушает правила.

К сожалению…

 

зы: Не забываем, что голосование про аркаду, а не бзс

 

Вот к стати ты не прав я пишу про то что именно намеренно убивал своих а не тупо отомстить из за того что его слили нечаянно.

вот пример бой 3/3 мы ведем дальнобоев не было и не кто по своим не поподал . я схватился с одним противником убил его тут же в спину кто то убил меня я не придал этому значению вышел бой на другом корабле и опять такая же фигня… потом смотрю этот тип уже меня на респе начал валить + уже он слил еще одного товарища по команде. в итоге он остался и выиграл бой - хотя мы и так выигрывали ( а могли бы и без потерь).Начал писать ему про то что он творил ОТВЕТ - они нубы я их сам всех солью а вы типо фраги отнимаете и т.д.

У меня просто нет слов как назвать этого морального не до человека…

 

это новая болезнь под названием синдром “ЭЛОЧКИ” нуууу… или как то так)

репорт-скрин-бан

Ну, слава Богу, что анти-Тим Кил стоит, и щит с прочностью корпуса не отнимаются. Вот тогда, было бы чем заняться Администрации в Игре  :fedlol:

 

 

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

 

зы: Не забываем, что голосование про аркаду, а не бзс

 

 

 

это новая болезнь под названием синдром “ЭЛОЧКИ” нуууу… или как то так)

 

 Я бы это назвал не… тебе на кораблях т3 там делать…

 

 

 

Антибус.

Вы забыли еще 1 пункт - неодыкваты в бою ( в БзС есть такие люди растреливающих своих намеренно)

Скрины успел нащелкать но пока не буду их опубликовывать…

 

зы: Не забываем, что голосование про аркаду, а не бзс

 

 

 

это новая болезнь под названием синдром “ЭЛОЧКИ” нуууу… или как то так)

 

 Я бы это назвал не… тебе на кораблях т3 там делать…

 

 

Тебя забыли спросить.

 

Надо вводить систему штрафов за убийство своих.

теТ4 больше не корпоративный игрок, но ему есть что сказать…

 

  1. оставьте все как есть, и так нормально.

2)российские игроки очень хорошо играют, ОЧЕНЬ.  Европейцы с прокачаной техникой и фиолом для нас фраги в большинстве случаев.

3)сделайте чтобы больше 3 дальнобоев не попадало на “охота на маяк”, это безумие. 4х4 3 дальника и я один на перехвате .(и еще грязью поливают почему я не успеваю)

4)дружественный огонь на секторах… в меня запустили три ракеты  из моей команды, что бы я не захватил маяк. я один снял дронов и взял 2 маяка.

если бы знал что можно оформить репорт, эх…  а после этого грязью облили что я нуб , не умею играть, и что моя мать ш…   притом что у них ноль очков  в итоге а меня сбили только они))

5)ПАРНИ УДАЧИ НАМ!!!

Во по поводу Более высокого технологического уровня… Это беда… 

На 7 ранге кидает против 10 -11… Это по моему слишком.

+2 \ -2 ранга еще куда не шло но +3+4 это капец. 

 

 

Да,с этим не поспоришь.

Опрос некорректен ввиду регулярной встречи всего, кроме последнего пункта.

 

4)дружественный огонь на секторах… в меня запустили три ракеты  из моей команды, что бы я не захватил маяк. я один снял дронов и взял 2 маяка.

если бы знал что можно оформить репорт, эх…  а после этого грязью облили что я нуб , не умею играть, и что моя мать ш…   притом что у них ноль очков  в итоге а меня сбили только они))

Непонятно, почему до сих пор не ввели систему штрафов за огонь по своим.

 

 

4)дружественный огонь на секторах… в меня запустили три ракеты  из моей команды, что бы я не захватил маяк. я один снял дронов и взял 2 маяка.

если бы знал что можно оформить репорт, эх…  а после этого грязью облили что я нуб , не умею играть, и что моя мать ш…   притом что у них ноль очков  в итоге а меня сбили только они))

Непонятно, почему до сих пор не ввели систему штрафов за огонь по своим.

 

Есть система репортов

 

 

 

4)дружественный огонь на секторах… в меня запустили три ракеты  из моей команды, что бы я не захватил маяк. я один снял дронов и взял 2 маяка.

если бы знал что можно оформить репорт, эх…  а после этого грязью облили что я нуб , не умею играть, и что моя мать ш…   притом что у них ноль очков  в итоге а меня сбили только они))

Непонятно, почему до сих пор не ввели систему штрафов за огонь по своим.

 

Есть система репортов

 

Система репортов - это ой да отлично, но наказание “не отходя от кассы” всегда было куда действеннее. Помял корабль - оплати ремонт. Так какой-нибудь “Робин Гуд” настреляет себе долгов на пол миллиона и сразу же начнет задумываться о товарищах…

pve nado sdelat ochen slojnim. Shtob narod v pvp letel

Иной раз встречается. Проголосовал за 1-ый пункт.

а опросов больше не будет?