Борьба с пиратством!

В связи с тем, что старая тема потеряна, довожу до сведения всех пилотов Корпораций и Свободных наёмников:

 

_ Что: _

Подразделение VIII SAS Buran проводит и будет дальше проводить на территории подконтрольной Империи антипиратскую политику!

 

_ Как: _

Все пилоты атакующие союзные или нейтральные корабли на территории Империи, без объяснения причины, будут приравниваться к пиратам и безжалостно уничтожаться пилотами VIII SAS Buran. И обратно, если нейтральный пилот терпит бедствие он может безвозмездно получить помощь от нас, попросив о ней или не попросив, если мы сами заметили, что он нуждается в помощи.

Мы не претендуем на лут такого пилота, мы просто поможем ему стволами или иначе и полетим дальше.

 

_ Почему: _

Участились случаи, когда пилоты, атакующие нейтральные или иные мирные корабли, а также без причины атакующие союзных нам пилотов - безжалостно нами уничтожались, а потом начинали нести откровенную чушь на общей радиоволне.

 

П.С. - модерам и админам, если эта тема для вторжения, то я заранее извиняюсь и прошу переместить её, по месту назначение, как вы считаете правильным.

Корпорация New World (KHM) как член сообщества ReUnion поддерживает политику уничтожения пиратов и обязуется уничтожать их в союзных секторах.

Нифига себе. То есть КНМ возродится?

Нифига себе. То есть КНМ возродится?

Не. Это форумные приведения.

Альсо, Марк, я что-то вообще никого в ОМ не вижу. Ни пиратов, ни защитников правопорядка. Вакуум сплошной. Где все?

Ерунда какая-то. Пират сбивает моего товарища, сбиваю пирата, пират восстанавливается и уже не пират, я его сбиваю и уже я пират, сбивают меня, так как я пират, я восстанавливаюсь и я не пират. Было такое. умники не разобравшись в конфликте занимают не ту сторону. Раньше искал этих умников для мести. А щас надоело их запоминать)

Ерунда какая-то. Пират сбивает моего товарища, сбиваю пирата, пират восстанавливается и уже не пират, я его сбиваю и уже я пират, сбивают меня, так как я пират, я восстанавливаюсь и я не пират. Было такое. умники не разобравшись в конфликте занимают не ту сторону. Раньше искал этих умников для мести. А щас надоело их запоминать)

Убивай все, что подлетает к тебе на расстояние менее 2.5км. Так лучше.

Ерунда какая-то. Пират сбивает моего товарища, сбиваю пирата, пират восстанавливается и уже не пират, я его сбиваю и уже я пират, сбивают меня, так как я пират, я восстанавливаюсь и я не пират. Было такое. умники не разобравшись в конфликте занимают не ту сторону. Раньше искал этих умников для мести. А щас надоело их запоминать)

Убивай все, что подлетает к тебе на расстояние менее 2.5км. Так лучше.да эта фигня парит, убиваешь пирата, из за этого вешаешь на себя агрессора и тут фармеры начинают по тебе стрелять…

другого они ничего не умеют, ощущение что у них в этот момент резко повышается чсв-овер 9000+, броня + 20%, точность +10-15%, удача + 10%, стадный инкстинкт до 100%.

а может у них самые благие намерения :). Я помню был случай, почти по теме, дальник мучает кибера, еле живой. Кибер пару рас стрельнет - и нету дальника… Думаю дай помогу, уберу кибера. Убираю, а дальник такой: вы достали, помощники, мне нужно, что бы меня сбили, что бы в ангар попасть быстрей. Уже третий помошник. :D. Ну я объяснил ему про пункт меню “покинуть корабль”.

потом… вижу сам пирата, если вроде как нейтральный он - обычно не трогаю, если же он меня залочит целью, да и еще если он с дронами - по возможности атакую его. Если он на воротах стоит в небезопасной зоне - атакую до того, как он атакует меня.

но помощь иногда тоже оказываю. Если пират с пиратского клана и 100% трогает всех подряд.

Сообщение написано, для того, что бы потом посылать возмущенных по ссылке со словами “Мы вас предупреждали”.

Марк, надо бы пролоббировать в ОМ ввести профессию - “галактический полицейский” и окраску с моргалками соответствующую. Нет, серьезно было бы забавно. Игроки на станции берут квест на станции аля “Полицейский” и летают выполняя обязанности и фармя пиратов вместо мобов. Досье, инфа о нарушении прав мирных граждан на экран и полетели гонять редиску по координатам    :fed):  :fedlol:

И только один вопрос… Вы где пиратов искать будете? :slight_smile:

И только один вопрос… Вы где пиратов искать будете? :slight_smile:

самое простое решение - автоматом вешается рандомно на пилотов в ОМ  :fedcrazy: . Пасешся спокойно, а тут раз и уже злостный рецидивист :santa: … А шо делать космос большой, правосудие не совершенно  :fedlol:

 

А серьезно…Возможно у нас ведь есть тру-ла-ла для игроков отыгрывающих отрицательные роли: “пират”, “агрессор”, “пиратский барон”, так для тех, кто охотится и набивает карму “+” на “-”, то же добавить там ачивмент какой и отличалки всякие  :fed):

 

 

А серьезно…Возможно у нас ведь есть тру-ла-ла для игроков отыгрывающих отрицательные роли: “пират”, “агрессор”, “пиратский барон”, так для тех, кто охотится и набивает карму + то же добавить там ачивмент какой и отличалки всякие  :fed):

 

   Да тут в чем проблема… Я несколько недель отыгрывал роль пирата, частенько был в дрейфе Онтрегоса, прочел тонны бугурта игроков:“да ты че делаешь, [censored] ты замедлил мне прокачку Т4 кораблей! Ща я тебя найду и…”.

   Но за это время я сбросил карму лишь на 5к (что красноречиво говорит о количестве пролетающих мимо жертв). Мои поиски игроков в пограничье вообще смешны, пролетая на разведе все три (тогда еще) локации, я находил одного игрока минут так за 10. И то зачастую это были хорошие игроки на перехватах, пролетающие транзитом (слить такого игрока в одного - нереально). Про локации не имеющие ценности, как транзитные (теперь только среди таких есть опасные локации) и говорить нечего, людей там не найти (да и зачем им там быть?)! Да, была неделя когда в форте было множество людей, но там уже я рассматривал ОМ только как фарм чертежей.

   И за все время пиратства (кстати, если пиратствовать только на людях, не трогая ботов, то заработать -2 лоялку очень сложно, а удержать в 0 очень легко :empD: ) я видел очень мизерное количество пиратов. Теперь же… Везде есть безопасный путь из пограничья до станции.

 

 

 

А серьезно…Возможно у нас ведь есть тру-ла-ла для игроков отыгрывающих отрицательные роли: “пират”, “агрессор”, “пиратский барон”, так для тех, кто охотится и набивает карму + то же добавить там ачивмент какой и отличалки всякие  :fed):

 

   Да тут в чем проблема… Я несколько недель отыгрывал роль пирата, частенько был в дрейфе Онтрегоса, прочел тонны бугурта игроков:“да ты че делаешь, [censored] ты замедлил мне прокачку Т4 кораблей! Ща я тебя найду и…”.

   Но за это время я сбросил карму лишь на 5к (что красноречиво говорит о количестве пролетающих мимо жертв). Мои поиски игроков в пограничье вообще смешны, пролетая на разведе все три (тогда еще) локации, я находил одного игрока минут так за 10. И то зачастую это были хорошие игроки на перехватах, пролетающие транзитом (слить такого игрока в одного - нереально). Про локации не имеющие ценности, как транзитные (теперь только среди таких есть опасные локации) и говорить нечего, людей там не найти (да и зачем им там быть?)! Да, была неделя когда в форте было множество людей, но там уже я рассматривал ОМ только как фарм чертежей.

   И за все время пиратства (кстати, если пиратствовать только на людях, не трогая ботов, то заработать -2 лоялку очень сложно, а удержать в 0 очень легко :empD: ) я видел очень мизерное количество пиратов. Теперь же… Везде есть безопасный путь из пограничья до станции.

 

Пичалька  :emp(: суровая действительность убила мою инфантильную идейку в зародыше  :fedlol:

Космос жесток и беспощаден даже к пиратам…  :emplol:

Нифига себе. То есть КНМ возродится?

Не. Это форумные приведения.А мы возьмем и как востанем из мертвых, как восстановим старый состав KHM, как в лидеры топов попадем, а потом всю галактику поработим мухахахаха… Что-то меня занесло.

В связи с тем, что старая тема потеряна, довожу до сведения всех пилотов Корпораций и Свободных наёмников:

 

_ Что: _

Подразделение VIII SAS Buran проводит и будет дальше проводить на территории подконтрольной Империи антипиратскую политику!

 

_ Как: _

Все пилоты атакующие союзные или нейтральные корабли на территории Империи, без объяснения причины, будут приравниваться к пиратам и безжалостно уничтожаться пилотами VIII SAS Buran. И обратно, если нейтральный пилот терпит бедствие он может безвозмездно получить помощь от нас, попросив о ней или не попросив, если мы сами заметили, что он нуждается в помощи.

Мы не претендуем на лут такого пилота, мы просто поможем ему стволами или иначе и полетим дальше.

 

_ Почему: _

Участились случаи, когда пилоты, атакующие нейтральные или иные мирные корабли, а также без причины атакующие союзных нам пилотов - безжалостно нами уничтожались, а потом начинали нести откровенную чушь на общей радиоволне.

 

П.С. - модерам и админам, если эта тема для вторжения, то я заранее извиняюсь и прошу переместить её, по месту назначение, как вы считаете правильным.

А если на твой лут покушаются, часто бывают что когда собьешь биоморфов, налетает толпа лутать твой лут, хотя их стволы не принимали в этом участие. Бывает что тебя собьют, когда мой товарищ начинает поднимать мой лут, так же налетают желающие. Я думаю на таких не должны действовать защиты со стороны других корпораций.

 

А если на твой лут покушаются, часто бывают что когда собьешь биоморфов, налетает толпа лутать твой лут, хотя их стволы не принимали в этом участие. Бывает что тебя собьют, когда мой товарищ начинает поднимать мой лут, так же налетают желающие. Я думаю на таких не должны действовать защиты со стороны других корпораций.

 

Как правило легко определить пират это или отгоняющий от своего лута. Ну например не может быть пирата на дальнобое (за редким исключением в составе сквада).

 

В связи с тем, что старая тема потеряна, довожу до сведения всех пилотов Корпораций и Свободных наёмников:

 

_ Что: _

Подразделение VIII SAS Buran проводит и будет дальше проводить на территории подконтрольной Империи антипиратскую политику!

 

_ Как: _

Все пилоты атакующие союзные или нейтральные корабли на территории Империи, без объяснения причины, будут приравниваться к пиратам и безжалостно уничтожаться пилотами VIII SAS Buran. И обратно, если нейтральный пилот терпит бедствие он может безвозмездно получить помощь от нас, попросив о ней или не попросив, если мы сами заметили, что он нуждается в помощи.

Мы не претендуем на лут такого пилота, мы просто поможем ему стволами или иначе и полетим дальше.

 

_ Почему: _

Участились случаи, когда пилоты, атакующие нейтральные или иные мирные корабли, а также без причины атакующие союзных нам пилотов - безжалостно нами уничтожались, а потом начинали нести откровенную чушь на общей радиоволне.

 

П.С. - модерам и админам, если эта тема для вторжения, то я заранее извиняюсь и прошу переместить её, по месту назначение, как вы считаете правильным.

А если на твой лут покушаются, часто бывают что когда собьешь биоморфов, налетает толпа лутать твой лут, хотя их стволы не принимали в этом участие. Бывает что тебя собьют, когда мой товарищ начинает поднимать мой лут, так же налетают желающие. Я думаю на таких не должны действовать защиты со стороны других корпораций.

 

Там есть такое условие: “Без объяснения причин”, если ты объяснишь нам ситуацию, то мы скорее всего тебе ещё и поможем, а если к тому времени тебя собьем и ты объяснишь,  то расстреляем таких “умников” и посторожим твой лут, пока ты не вернёшься.