Создание постоянного крыла для полетов на спецоперацию

В большинстве корпораций не наберется 12 опытных и одетых пилотов в одно и то же время.

С рандомом пройти нереально - т.к. заходят черт знает с каким обвесом и кораблями.

Предлагаю для тех, кто готов идти в будни в 22-00 по МСК писать тут свои ники и корабли. Буду пробовать собрать нормально звено.

Просьба писать только тех, кто знаком с тактикой и имеет специально под СО зафиченный корабль рангов 13-15, полностью в фиолетовом обвесе. ТС нужен.

Итак, пишем свой ник и корабли.

 

Rince, ударник, развед, хилка, позже будет командник.

 

UPDATE на СО нужны (если я ошибаюсь - поправьте): 2 хилки, 1 развед, 1 командник (ОБЯЗАТЕЛЬНО с валькирией, ускорителем и ресистами), 1-2 дальника (но необязательно, можно ударники брать) с минометами максимальной дальности, очень живучих), остальное - ударники (с шароплюями).

ВСЕ ресисты - на ЭМИ. Фиолетовые. Перед вылетом проверка в “своем бое”. Прикрыхи не нужны. Рэбы не нужны. И т.д.

Просьба модерам удалять оффтоп.

UPDATE2 -

ударнику иметь форсированное наведение, пиратское форсирование двигателя, боевая перезагрузка, ремкоплект или ИК-ловушки, или ресисты на корпус,

команднику иметь валькирию, анализатор гравиполя, ресисты.

Полностью филетовый и правильно зафиченный у меня только прикрышка 15 ранга - Патриарх.

Остальные зелёнка ещё и не полностью прокачанные - хиллка, штурмовик с щитом который, и РЭБ.

 

Кстати в спецопирации дамаг от морфов ЭМ только или ещё какой есть?

есть, зелененький дамаг. и от крышки как показал рандом толку мало. по игре есть тема: вопросы новичков

 

нефлудим только потеме, : кто готов вэто время участвовать и свои координаты в игре. я пас в это время глубоко сплю

 

просьба почичтить тему и выложить правла в начале

Tamahawk. 14 ранг, командник, макс синергия. Модули и модификаторы фиол. Использую: вилькирия+резист на щиты+резист на корпус+ускорение

Первая тактика мишек немного устарела, по последнему видео они шли в 3 командника. Крышки толком не раскрыты, возможно и для них найдется место в будущем. Поэтому есть предложение исключить описание тактики и собрать пилотов готовых организовать “статик”.

 

И желательно бы конечно с картинками кораблей. Написать можно все что угодно. Картинку хоть рисовать придется в этом случае.

Ник:  MarkNam

Специализация:  ударник и хилл

Основные корабли Т5 (если нет, то Т4): Naga 

b56bb3f22280.jpg

 - медленная, фулл-фиолет, 3 ауры и яйцо на броню, дальность лазеров 4200 (примерно, оранжевые под криты), 

Spark 

3634a8c432fa.jpg

  • медленный, фулл-фиолет, форсированное наведение, форс двигатели, боевая перезагрузка и нанокомпозитка, лазеры (оранжевые) что-то в районе 5000 дальность, чистый урон около 5000, раскачан на чистый дамаг.

Прайм-тайм:  15-17 по МСК, но не каждый день, сижу обычно в корпоративной ТСке.

Голос:  Тим Спик, Рейд Калл, Мамбл, Скайп.

 

© Я же… Ну то есть сам себя копипастнул…

Боевая перезагрузка здесь зачем? И время автор указал 22:00… Дальний восток что ле?

Ник - ruLevoi.

Кор - федовский хил 15 ранг 2 уровень синергии

пушка - затмение (фиол), массовый генератор щита - рыж, нанодроны, батарейка, авт. рем. станция - все фиол.

(скрины позже)

Связь - ТС, внутриигровой чат - слышу, читаю, но сам не говорю ))

 

В резерв, если буду онлайн и на случай нехватки хилки - зовите.

я в игре с 8.00-12.00 и с 14.00 до 18.00 (по МСК)

проходил 5 раз есть ударка, команд, развед, РЭБ, пойду на любом из этих кораблей все мк4.

блин, нужно создавать разные темы, темы разделить по временным рамкам ато…

я вообще-то написал в теге - с 22 до 23…))))))))))) это уже марк влез сюда со своим дальневосточным временем)

а темка ещё актуальна?инжи есть все  в фиоле октопус ,нага,рекс.в все прокачены на максимум,игре просто часто бываю,

Ник в игре: DOGE

Корабли: командник, инженер, ударник.

Время: 18.00-22.00 мск.

Связь: TS

Зовите, если не гоняю спецоперацию со своими, то с радостью присоединюсь.

На правах рекламы. Этот парень, что написал выше, проходил миссию за 7 минут 27 секунд, и скоро пройдет ее еще быстрее.

На правах флуда . Дайте то видео где парень выше проходил за 7 минут 27 секунд. Ну или что то в этом роде. (первое прохождение нетленных ESB видел, также смотрел солянку)

На правах флуда . Дайте то видео где парень выше проходил за 7 минут 27 секунд. Ну или что то в этом роде. (первое прохождение нетленных ESB видел, также смотрел солянку)

Мы не считаем это время близким к пределу, поэтому нет смысла выкладывать видео промежуточного результата.

На данный момент тема уже не так актуальна - набрать 12 человек через форум не получилось (мало народа на форум заходит). Однако иногда в нашем крыле не хватает нескольких человек, так что предлагаю продолжить записываться. Ну и не только я собираю крыло.

народ заходит, только не все готовы или хотят идти на РБ. Я к примеру не пойду с рандомом или малознакомыми игроками, а в корпорации у меня игроки только осваивают т3-4.

У меня Ударник 15 ранга фиолетовая сингулярка боевая перезагрузка шит форсированное наведение эм изоляция и еще прочее.Ник Ghost12

Вопрос на засыпку, из той солянки что собирается на СО, есть люди что проходили или доходили до пульсара Осквернителя?
Доги не считается

Если таковые соберутся хоть 9 человек то буду рад помочь опытом успешного СО, и своей Нагой в бою.