Обсуждение новостей

Мы хотим узнать мнение пользователей нашего форума об удобстве обсуждения и представления новостей.

 

 

Я например вообще на знал что что-то подобное есть)))

Я правильно понял, что: Появляется какая-нибудь новость, например про хэллоуин. Для нее делают отдельную новостную форумную тему без возможности оставлять комментарий. На этой же странице есть ссылка уже для обсуждения этой темы. Вопрос в этом как раз: оставлять ли такой переход (новость+дубль новости с комментариями)?

Если все так, то достаточно сделать новость+комментарии сразу без переходов.

Я правильно понял, что: Появляется какая-нибудь новость, например про хэллоуин. Для нее делают отдельную новостную форумную тему без возможности оставлять комментарий. На этой же странице есть ссылка уже для обсуждения этой темы. Вопрос в этом как раз: оставлять ли такой переход (новость+дубль новости с комментариями)?

Если все так, то достаточно сделать новость+комментарии сразу без переходов.

 

Правильно. Фактически так раньше было. Сейчас же есть только “Обсуждение новости” - единственная тема.

у меня только одно нарекание- старые новости заполняют правую чать  страницы без дела, обновляйте по чаще. также наиболее важные темы -те которые с горячим обсуждением и будоражат многих выставлять там же где и новости. что бы не искать долго.

Без разницы. Побольше новостей и прогресса, в каком формате это комментировать не так важно.

Принципиальной разницы не вижу, но второй вариант кажется удобней для ленивых читателей, к коим отношу и себя.

Новость (полная инфа по ней) и под ней куча вайна. Всё просто и удобно ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png)

А почему отказались от идеи, которую поддержало большинство?

_6igor98

Решили делать часть новостей только в обсуждениях, а часть - по старой схеме.

Как было пусть так и останется! Как можно быть таким ленивым что даже на мышку не возможно нажать, стыдно господа! :empfacepalm:

А почему отказались от идеи, которую поддержало большинство?

 

Как было пусть так и останется! Как можно быть таким ленивым что даже на мышку не возможно нажать, стыдно господа! :empfacepalm:

Дело не в лени, а в отдельных бессмысленных разделах и темах.

Я за “Написали новость в ней и обсуждаем”.

Новость (полная инфа по ней) и под ней куча вайна. Всё просто и удобно ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png)

Да, такой вариант предпочтительней и удобнее  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Самим разработчикам проекта будет проще наблюдать реакцию комьюнити на ту или иную новость  :emp):

Сама подача новостей “неудобная” даете очень мало инфы, например с теме же эсминцами. Мы до сих пор не видели даже АРТЫ этих эсминцев (11 ранг). Ну делайте более развернуто, ну ребятушки. Интересно же.