Турнир

Наши условия 15000 , призовой фонд, 10000 ,и так  далее идет учет по игрокам . Рассмотрим всё ! ( Мишки просто  в лесу  , главе вышлю 1кг на сене  , мне пофиг  , вам приятно -)

Если будет удачно , будем проводить его каждый месяц.

Жду продажи иридиума -) Звонил девушке в Екатер( у неё 2 детей и муж , просто срете на 5 канал помоги  , денег мало , пасаны думайте !!! 
Я . хз на корпу скинуть бабло , если поможете .буду вам рад или каждому участнику . Спасибо.

 

cb965cc52d44.jpg

cb965cc52d44.jpgТак учавстивуй

БсВ, вот почему ты так пишешь? Объясни нам!

БсВ, вот почему ты так пишешь? Объясни нам!

Я  , хочу турнир за наш счет , что тут не понятно анг не владею. И простите за русский и препинания , всегда физкультуру любил  Простите. Спс.

Опять ничего не понял.

Русский - не твой родной язык? Так?

зайди в Тс 

Опять ничего не понял.

Русский - не твой родной язык? Так?

Мой родной язык русский ,  но любил  физкультуру . и был в 16 лет кмс

:emp): ничо такая самоирония!

Сделать так:

  • попытаться изъясниться с соклановцами, если они тебя понимают, то попытаться связаться со мной;

  • убедить меня в годности своей концепции;

  • получить поддержку в проведении и призовые;

  • совместно провести.

 

Вроде не трудно. Тем более, для КМС в 16 лет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Я постараюсь связным поработать)) Только позже. Завтра… мб.

 

Да же, БсВ?

отправил  

[Lezort
Спасибо ](< base_url >/index.php?/user/1086378-lezort/)

[_Moya_](< base_url >/index.php?/user/1105060-zappaku/)

БсВ, вот почему ты так пишешь? Объясни нам!

367980_jpg.jpgПрст…

А че тут? Я прост. Ну мало ли? А вдруг мне надо?

П.С. че тут за зашифрованное контрабандное сообщение, пора подключать следственный комитет!

Ну что тут не понятного, такое ощущение что одно школоло сидит. Наша корпорация хочет провести турнир корпораций с призами за наш счёт, если кто то хочет помочь в проведении и организации турнира мы толька за. Вот так понятно?

Так понятно.

А первопост напоминает бредятину кабуно. 

Да блин, как две капли воды - понятно, что ничего не понятно.

Желающие корпорации, а так возможно отдельные пилоты, помочь в проведении и организации турнира, а так же по возможности увелечении призового фонда, можете отписать здесь, или же написать в лс - BsV или мне.