Неспортивное поведение

Являюсь лидером корпорации The DNO Inc.

Сразу к делу.

 

Участились случаи договорных боёв на Битвах дредноутов. На данный момент эти действия замечены второй день. Так называемый холдинг “ересь” ставит спам-атаки всеми своими корпорациями, забивая слоты на атаку.

 

холдинг “ересь”

 

спам-атаки

 

Тем самым, не давая другим активным корпорациям участвовать в битве. Но союзным корпорациям может в нужный момент предоставиться доступ для атаки. Я сегодня перед “битвой дредноутов” зашел в ТС к “ереси” и попросил снять левую атаку с сектора, чтобы проставить атаку от своей корпорации. Но в ответ услышал: “мы сегодня собираемся захватить сектор”.  Так как в атаке на этот сектор участвовала топ-корпорация WPK, я поинтересовался смогут ли “ересь” победить их, и мне был дан положительный ответ. “ересь” не является мало-мальски опытной корпорацией, и я был озадачен, пожелал удачи этим бравым ребятам, и с подозрениями удалился из их ТС.

 

Собственно говоря, подозрения мои оправдались. На тот сектор куда была выставлена атака от моей корпорации из 8 заявок не пришла ни одна.

 

 

Но зато на другой пришли все.

 

 

Отсюда следует, что и WPK и CSA скорей всего были проинформированы “ересью” о предстоящих действиях. Этими методами они, видимо, пытаются бороться с нами, как с корпорацией, владеющей бОльшим числом секторов. Но помимо нас до недавнего времени бОльшим числом секторов владела корпорация WPK, и мы решили своими силами бороться с этим. Не прибегая к вышеописанным махинациям. И, собственно, сектора мы захватываем именно в бою, по всем правилам, и по тем же правилам помогаем союзникам, предоставляя им пилотов.

 

И вроде как бы и законно всё, и союзы и альянсы у нас разрешены. Но участие/регистрация атаки на сектор по сути является боем. И если ты не снялся с атаки, то такое поведение должно штрафоваться по пунктам правил 6.8-6.10.

 

Прошу администрацию игры принять меры и предусмотреть наказание за такое поведение, пересмотреть правила игры и наказать вышеописанные корпорации.

 

Критика и жалобы принимаюся, отговорки тоже.

 

И, да, “ересь” ессно проиграла бой:

 

пвересь активно участвует в стримах (???) и жизни сообщества (???) (с)

 

движок игры не позволяет наказать подобного рода аутизм с:

*спасибо

суть недовольства понятна

но где договорной бой не видно

p.s. за клевету о договорных боях наказания правилами игры предусмотрено?

суть недовольства понятна

но где договорной бой не видно

p.s. за клевету о договорных боях наказания правилами игры предусмотрено?

Псс, парень, читай пост валькира внимательно. А лучше еще после прочтения подумай.

Обидно будет если на терраморфинг на который пришло только крыло ДНО завтра забьет атаками ЕРЕСЬ. Что ж любителей халявы хватает. 

http://www.youtube.com/watch?v=yoLgJN3aEKA

нипонагибать :fedlol:

Уже не счесть, сколько предложений было сделано для ликвидации таких фейк-атак. В моей голове лежат следующие (Мои и нет):

  1. Сделать так, чтобы регистрироваться могло неограниченное число корпораций на атаку, при этом после окончания регистрации атакующих остаются первые 8 корп, которые удовлетворяют двум условиям: 1) Зарегистрировались раньше остальных; 2) Выставили крыло в атаку на данный сектор, а остальные корпорации из атаки удаляются. Тогда смысл в фейковых атаках пропадёт, если пустое крыло неспособно будет занять место.
  2. Сделать необходимым залог (Пока сошлись на 5000 иридиума). Если корпорация приходит на атаку, то иридиум возвращается в полной мере. Если нет, то иридиум изымается. Дороговизна атак должна будет ликвидировать фейк-атаки, а то сложно будет корпорации 40к иридиума в сутки фармить для фейковых атак по 4 на Империю и Иерихон.  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif) 
  3. Сделать ивент “Забастовка сотрудников корпорации”, которая блокирует возможность корпорации назначать атаку в случае злостного уклонения от выставления крыльев. Например, в случае суммарно трёх неявок за 3 дня в корпорации начинается забастовка, из-за которого дредноут нельзя вывести в атаку, например, в течение 5 дней. В случае рецидива увеличить эти сроки вплоть до перманента. В случае “внутрикорпоративной революции” и смены политики в сторону выставления реальных атак можно сделать возможным оплату снятия перманента иридиумом (Например, перманент снимается суммой в 50к иридиума).

Также надо сделать так, чтобы в случае неявки атакующих рос % сил обороны сектора: реальных атак же нет, так куда деваются эти 10%? 

Так что упрашиваю разрабов исправить данное положение дел, ибо вариантов масса, а вам же остаётся только влить их в игру.

Также жду ещё вариантов, как можно исправить данную проблему.

Я поддерживаю Валкира, давно пора убирать подставные бои.  Я не однократно получал получал просьбы от различных групп провести спам атаку для снятие защиты, но всегда отказывал.  Я даже на одном аккаунте вышел из одной корпы, которая занималась договорными боями с другими дружественными кланами.  Когда был в Немезисах, я начал ходить с ними на БЗС, и там я тоже встречал постоянные фейк атаки.  Часто выходило что кроме нас никто в атаке не оставался.  После того как я покинул проект, я все равно сижу иногда в клановом ТимСпике, и слышу от игроков про фейк атаки и прочее. Данная ситуация полностью подпадает под пункт правил: “получение какой либо выгоды, либо использование игровой механики в корыстных целях.”

Тю а чего вы хотели? Собрали топ звено, ребята посмотрели подумали и решили. Тут делать нефиг. 8) Пускай ребята сами выигрывают. 

Молодцы че! Красавцы!

Поддерживаю. 

Довольно спорный момент, ведь все описаное ТСом можно назвать одним словом - “Альянс”. И фейки, это, если можно так сказать… инструмент удержания сектора в его владении. Хотя с другой стороны, нормальные штрафы не помешают, ибо скоро все корпорации СК сольются в один большой альянс, и наступит наконец мир в галактике.  :fedlol:

Тю а чего вы хотели? Собрали топ звено, ребята посмотрели подумали и решили. Тут делать нефиг. 8) Пускай ребята сами выигрывают. 

Молодцы че! Красавцы!

Да, конечно. Ребята посмотрели, подумали и решили выставить семь фейковых атак. 

 

Тю а чего вы хотели? Собрали топ звено, ребята посмотрели подумали и решили. Тут делать нефиг. 8) Пускай ребята сами выигрывают. 

Молодцы че! Красавцы!

Да, конечно. Ребята посмотрели, подумали и решили выставить семь фейковых атак. 

 

Ну есб тоже страдали и часто. 8) Чет я от них таких темок не видел. Гы 8)

Хотя дело ваше конечно. Все молчу. 

Ну дык, это ведь единственный шанс типичных скиловых парней что-то смочь.  

Верните старый БЗС , с зачисткой сектора.

P.S. Зачистку сектора можно сделать постоянной ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Ну дык, это ведь единственный шанс типичных скиловых парней что-то смочь.  

именно

Кстати о сговоре против ДНА. Вот два скрина, делал ради красивой паутинки 2 и 3 дня назад. Однако приоткрывают завесу на вчерашнее событие. На нём хорошо видно, что когда “надо” - команды есть у всех и по многу:

 

Ну дык, это ведь единственный шанс типичных скиловых парней что-то смочь.  

именно

 

Скорее не смочь, самим в смысле, а подоспеть в выполнении указаний свыше. Ну что ж ребята нашли себе место в этой игре.

Прикольные скрины, так и хочется спросить: “А против кого дружим, девочки?”

Кстати о сговоре против ДНА. Вот два скрина, делал ради красивой паутинки 2 и 3 дня назад. Однако приоткрывают завесу на вчерашнее событие. На нём хорошо видно, что когда “надо” - команды есть у всех и по многу:

attachicon.gifscreenshot-150707-020224.jpg attachicon.gifscreenshot-150708-013256.jpg

 

Ну дык, это ведь единственный шанс типичных скиловых парней что-то смочь.  

именно

 

Скорее не смочь, самим в смысле, а подоспеть в выполнении указаний свыше. Ну что ж ребята нашли себе место в этой игре.

Ну. лично я имел ввиду именно этих “свыше” с: