Альянс Корпораций

Хотим создать Альянс для совместных боевых действий для подтаскивания и обучения бойцов совместных тренеровок и Т.Д

 

Главам корпораций  желающих вступить в наш альянс прошу отписаться в личку в игре 

 

писать к valkir или Rikob

Корпорация “Star Storm” поддерживает это начинание.

Почистил тему. Поразмыслив, решил не махать молотом, не выписывать устные с подвесом баллов. Причины пусть останутся при мне. Однако расстрельный список готов, распечатан, и аккуратно прибит гвоздем соткой в правом углу монитора. 

Тему открою, так как идея, ТСом в ней заложенная, не реализована, похороненная под тоннами словесных отходов. 

 

Прошу лишь еще раз, внимательнее, перечитать слова, сказанные одним из пилотов: 

 

Вам же нужно научится общаться друг с другом, пофиг как вы друг другу относитесь, какими сучками друг друга считаете. Дипломатия. Результат который нас всех интересует-игроки  которые пришли в игру и остались в ней, вкладывая реал и служа мясом. Выполняйте свои функции, а не сражайтесь на форуме.

 

И долго вы еще тут будете выяснять отношения? Не ребят, вам обоим больше 30 лет, а срач у вас как у малолеток, с вытекающими спорами и прочим. Более того Рикоб как автор темы вправе пожаловаться на Альберта , все таки он влез в чужую тему не сколько с предложениями и критикой, сколько раздул холивар на пустом месте. А некоторые недальновидные еще и огонь подлили, будучи не в теме по некоторым событиям , раздавая советы .

 

 

Надеюсь на ваш здравый смысл. Спасибо за понимание.

Каждый из здесь нагадивших, считай, нагадил у меня дома. 

 

Решения всех срачей - на поле боя, пожалуйста. Тут словесные холивары выступают только в качестве провокаций развести кого-либо на плохое поведение, и подарить РО или премодерку.

Альянсы в игре не запрещены.

Интерфейс под них - хочется и будет делаться, как первая стадия их ввода.

Меня радует, что растет количество альянсов как таковых.

Радует, что альянс ДНО-ЕСБ расширяется как таковой.

“Политическая” борьба тоже должна быть, но где вы видели такие толстые и грязные приемы, как прямые высеры друг на друга на официальных информационных порталах? Разве так ведется подобное противостояние? Разве это делается столь толсто?

Чем тоньше это проводится, тем больше уважения это вызывает и тем меньше внимания привлекает. А чем меньше привлекает внимания, тем больше можно с этого получить.

 

Тема почищена полностью.

Предлагаю не разводить срач. У каждого из вас своя функция в СК, Валкир то к чему должны стремиться новички, Альберт тот кто задерживает игроков в проекте. Пускай это и зерг раш, но без него ни куда. Лучше подумайте как народ в игру затащить и заставить играть. А то скоро мясо для эндгейма не останется.

Тема вродь создавалась по делу, а в итоге вышел срачь представителей корп.) Не опускайтесь до оскорблений, это всего лишь игра. И правильно Тет сказал, каждый выполняет в ней свою функцию, кто хоть как то поддерживает онлайн, кто скилачей растит.) Не будь тех или иных игра б была куда унылей.)

Наемники довожу до вашего мнения еще раз нам не нужна раб сила мы просто хотим дать шанс тем корпорациям иметь хоть что то 

 

К примеру вчера мы помогли выбить топ звено ВПК  и сектор достался старой корпе которая до этого не имела секторов но они наши союзники тобиш с нашего Альянса хоть они и дружать с корпой которой ходит против нас но все же мы помогаем по тому что Альянс а в Альянсе нет не равных все делается обоюдно и для обшей пользы чтоб интерес был у игроков хоть какой 

 

При заключение этого союза мы обговорили эти моменты и к стате я к вам оброшался к одним из 1 вы сказали что не намерены не с кем союзничать а в итоги вышло что все таки союзничаете  да и еще наши двери открыты только не для топ корп таких как Нова ВПК хотите обсудить так я в тс всегда мы и сча не против вас

Лезорт, если тебя радует то, что растет к-во альянсов, тогда возьми и продвинь в разработнических кругах идею о том, что для альянсов неплохо бы запилить хоть какой-либо минимальный функционал. Например, общий чатег для альянса, набор людей для атаки из разных корпораций, состоящих в союзе, общий для альянса лут с секторов. В разделе предложений можно найти овердофига идей для альянсов.

 

 

но где вы видели такие толстые и грязные приемы, как прямые высеры друг на друга на официальных информационных порталах?

Зачем далеко ходить за примером? На жирика посмотри. Стакан воды в лицо оппоненту; выталкивать в спину и кричать “пристрелите его” и другое корректное поведение официального представителя власти. И все это на официальных информационных каналах.

И да, гадить, как ты выразился, пришли представители ереси, хоть их сюда никто и не звал. На что и получили вполне ожидаемый ответ, + насмешки в свою сторону. Рикоб же, просто запилил тему для поиска союзников.

Неужели в этой игре наконец появятся “КВ” - “кланвары”- война между корпорациями? Альянсы в нынешнем виде и данной механикой БЗС= гора багета, ждем доработки и ввода хотя бы интерфейсных правок .  А то вы друг друга в реале поубиваете.

Лезорт может с вашей стороны будет какая либо акция по рекламированию новичкам корпораций , а в будущем альянсов?

P.S. Рикоб не забывай про запятые.   Твой текст:

"Наемники довожу до вашего сведения еще раз, нам не нужна раб сила. Мы просто хотим дать шанс тем корпорациям иметь хоть что-то.

 

К примеру вчера мы помогли выбить топ звено ВПК, и сектор достался старой корпе которая до этого не имела секторов. Но они наши союзники, то бишь с нашего Альянса. Хоть они и дружат с корпой которая ходит против нас, но все же мы помогаем, По тому что Альянс, а в Альянсе нет не равных, все делается обоюдно и для обшей пользы - чтобы интерес был у игроков хоть какой-то."

 

[NoConnection](< base_url >/index.php?/user/1081930-noconnection/)

Я уже многократно говорил (последний раз в этой теме) про функционал для альянсов. 

Нас уже 6 корпораций и еще ведутся переговоры с 3 корпорациями радует что люди заинтересованы 

Прошло 4 дня у ДНО осталось 2 сектора, к чему все это было? зачем? 

Вылить столько грязи на всех а потом оказаться на дне, тьфу… 

А какой смысл в Альянсе ? Что не хватает мест в корпе что ли ?

Прошло 4 дня у ДНО осталось 2 сектора, к чему все это было? зачем? 

Вылить столько грязи на всех а потом оказаться на дне, тьфу… 

Просто совпадение. Через пару дней у нас будет еще больше секторов, неужели ты это не понимаешь? Зерги потратили 4 дня чтобы мясом задавить сектора. За все это время мы на-получали много вкусных ирисок и голды. И получим еще больше.

 

ps. лолчто, минусы? XD

Ничего интересного вечер нам не принёс. Boring

 

Ох, как я ошибался. Веселье было знатное:

вся информация по веселью теперь в теме

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/47378-dobavlenie-nakazanij-za-neiavku-na-bitvakh-dredn/

 

Ребятки, кто сегодня ставился на сектор и не пришёл. Если завтра придёте - мы над вами поржём. Лучше не суйтесь даже

Эм, картинка не подгружается.  Что то видимо отвалилось.

Всем привет!) Зашол почитать…заинтересовало…че к чему!?