Жеребьевка на турнире - правда или обман?

Учитывая организацию [турнира](< base_url >/index.php?/topic/48254-vtoroj-mezhkorporativnyj-chempionat/page-20#entry1031886), особенно жеребьевку, которая по мнению большинства (или меньшинства) не была честной - есть почти 100% подозрение, что организаторы подтасовали все по своему сценарию учитывая свое видение и возможно пожелания “приближенных”, чем просто плюнули в лицо всем остальным.

 

Вы считаете что это так или нет? Голосование прикреплено!

IMO, правда в том, что сетка составлена тотально пофигистически, а не закулисными интригами. Всё объясняется гораздо проще - попустительством, взять в пример неожиданное заявление о дополнительных боях в группах, а до того - об изменениях правил после использования эксплоитов про переходы, при том вина взваливалась почему-то на Максимума ( см. посты во втором МКЧ ) - вообще позорище. Так, например, БлэкФайрБолта не взяли уже после того, как его убрали из состава гопников, но перед новой правкой правил турнира. Также буквально “затыкали” рот Сераксу по поводу кнопки “Свой бой” на последнем стриме. Нет слов просто.

Не нужно искать теорию заговора там, где есть просто разгильдяйство. Этот опрос - только лишний повод в итоге заткнуть рты и поглумиться над теми, кто возмущен текущей ситуацией. Кто хотел, свои выводы давно сделал. А большего добиться, увы, простые игроки вряд ли смогут.

P.S. Лично я надеюсь на Думбота. Он адекватно отвечает на вопросы и не избегает неудобных, оставляет хорошее впечатление. Посмотрим, может, когда-то игроков начнут слушать… Хотя большинство, кто ждал, ушли из СК или перестали надеяться.

Можно вопрос ? А что означает не правильная жеребьевка ? Не очень я понимаю как такое возможно.

В смысле что она может быть я допускаю, я ни как не могу понять на что ЭТО влияет ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Никакой жеребьевки не было, обсуждение решений администрации турнира запрещено.